Комментарии к публикации «Соцсети Рината Низамова взломали с помощью той же почты, что и соцсети либерального журналиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Hacho
23 окт 2020 в 21:38

Главный и единственный вопрос - Кто это?

23 окт 2020 в 22:29

"наглая кража сим карты" прям прослеживается школа инокентия шеремета...

23 окт 2020 в 21:48

Извините, но мы не знаем кто это... поэтому идите...

Владимир Иванович
23 окт 2020 в 21:44

Кто такой Ринат Низамов? Че ему куда взломали?

Юрий
23 окт 2020 в 22:02

Большинству все равно кто такой Низамов. Что он сделал полезного для общества? Почему столько ему уделяется в СМИ, на радио обсуждают и т.п.?

Александр
23 окт 2020 в 21:26

Ну и что?! Кому он нужен? Вот новость, так новость!!!

23 окт 2020 в 21:56

ко мне о ычно газелисты с трех 10 приезжают с такими именами

Тетя Мотя
24 окт 2020 в 09:20

У меня изначально было предположение, что это не "люди с улицы"...нет ни каких сомнения, что это сами же менты и есть.

24 окт 2020 в 13:01

а правоохранительные органы как-то комментировали тот случай с крашенинниковым ?

Гость
23 окт 2020 в 21:53

Да наплевать совершенно.
Читал, думал что интересное, сказал, сколько денег сперли, а там взвизги какие-то, "..яркий либеральный журналист!", "тот же темный плащ и шляпа!"и прочее.
Тьху

23 окт 2020 в 21:30

А почему он Низамов, а не Хёрст или Шкулёв тогда?
Как тебе такой вопрос, Илон Маск?

Снюс
23 окт 2020 в 22:06

Это Любимка мстит....

гость
23 окт 2020 в 22:22

обращаю внимание Федора и Рината на следующее: быть уверенным в своей безнаказанности может только тот, кто является гражданином другого государства, с большой долее вероятности - Украины (говорит по русски и не отличается от русских) и имеет возможность приезжать в Москву. Это - наиболее адекватная вервия. А версия с гражданином РФ, который работает в связке с органами?)))) Так ведь его фото все-равно окажется в открытом доступе, рано или поздно. И если полиция включит дурочку и начнет саботировать расследование, то по фото в открытом доступе выйти на злоумышленника можно будет и без ее участия. Поэтому безнаказанным он может быть только если является гражданином Украины, тогда с него все будет как с гуся вода. А Украина еще и обвинит вас, Федя и Ринат, что это вы сами себя взломали, вначале Ринат - Федю, а потом Федя - Рината))))

24 окт 2020 в 00:14

А это кто??? 😂😂😂

Масяня
23 окт 2020 в 21:29

Зачем Е1 об этом пишет? Собсно когда ФСБ и прочие займутся Низамовым и остальными - тогда может быть что-то и стоит написать. А пока - ну уперли и уперли. Кто-то решил заняться Низамовым до того как проснется ФСБ.

Житель Екб
23 окт 2020 в 23:08

Ждём новость о том как Низамова: задержали или посадили или ещё как-нибудь насолили этому "прекрасному" человеку, вообще не работающему на заграничных хозяев, а радеющему за нас всех.

Гость
24 окт 2020 в 00:28

Великий шататель забороа

Головач Лена manygoodmany@gmail.com
23 окт 2020 в 22:52

Ринат хороший парень.
И красивый.
Жаль, что у него в жизни так получилось.
Он реально прекрасный менеджер организатор.
Е1 без него бы кончил плохо.
Работайте, братья.

Калбасян
24 окт 2020 в 02:41

Хоспадя... Это ещё кто?..
Лучше помогите Шабадиновой найти улицу Торфорезов😄😄🤣

55летний внук
23 окт 2020 в 21:43

черный пиар про МТС не прошел

Сема брат
23 окт 2020 в 22:18

Не хороший человек. Так ему и надо.

Гость
24 окт 2020 в 06:21

Ху из ит?

антиг
24 окт 2020 в 17:45

на кой кий нам это знать?
низамов был челом лет 5 назад
щас стал неприятным персонажем

Гость
24 окт 2020 в 18:55

Да кому ты сдался то вообще 🤣🤣🤣 У полиции других дел хватает, чем таким бредом заниматься😆

Гость
24 окт 2020 в 01:12

Не знаю кто это. И судя по комментам, не только я не знаю его

Головач Лена manygoodmany
23 окт 2020 в 23:27

Ринат красивый мужчина
И очень талатливый менеджер управленец.
Очень жаль, что у него в жизни так случилось.
Под его руководством
Е1 расцвёл как никогда.

Новости РЎРњР?2