18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 окт 2020 в 22:48

...хотел повернут, но авто поехало прямо..
Прекрасно.
Когда же вы научитесь головой думать, экономы шипов б..

23 окт 2020 в 22:59

Да он тупо на тормоз нажал и не отпускал, как прямо ехал так и уехал. В повороте занос другой совсем.
Под снегом асфальт, нормально машина управляется, если всякой ерундой не заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:01

Да тут не занесло, он просто забыл повернуть. В телефоне ковырялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:01

У пацанчиков тачка стоит стока же сколько шипы😐

шекспир
23 окт 2020 в 23:07

все только начинается. день жестянщика 2020 впереди.

Гость
23 окт 2020 в 23:17

а зачем он ехал прямо ? На Таран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:17

не нашёл воплей про отсутствие бетонных разделительных барьеров

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2020 в 23:42

Ему только трамваем управлять.

23 окт 2020 в 23:43

Стоишь такой в пробке на Mercedes - Benz G-Класс AMG II ...

23 окт 2020 в 23:47

чувак решил сыграть в лотерею "выедь в снег на летней резине" он чего ожидал выиграть? плазменный телевизор? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:52

Автоцентр канистра 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:53

Всегда в начале октября в конце сентября перехожу на шипованные

24 окт 2020 в 00:11

Зимняя резина для слабаков... А на летней зимой только так.

гога
24 окт 2020 в 00:13

Тормоз а не водитель,на пустом месте ДТП зачал

ОТВЕТИТЬ
СПРЭД
24 окт 2020 в 00:59

Сейчас опять переобувальщики набегут и будут вопить !

24 окт 2020 в 01:52

вся пробка дружно сматерилась в этот момент

Гость
24 окт 2020 в 02:05

колхозники, птушники и прочие нищеброды до сих пор не переобулись. уверен, у таких и осаго нет. зачем им авто, если содержание даже такой лоховской тарантайки не по карману😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 04:02

По стоп-сигналам видно, что водитель Лады начал тормозить уже после столкновения. И гололеда не было. Так что резина не причем. На дорогу смотреть надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 06:36

А ну давай наваливай, бочком вали

Гость
24 окт 2020 в 08:17

нищие должны ездить в правом ряду 30км на своих тазах и 20 летних аудях. экономят на шинах, теперь квартира с творогов уйдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:29

Порой смотришь на нищебода вроде ино а щины тоже в хлам лысые.... Естественно ведь кредит все съедает....

Смешно
24 окт 2020 в 09:07

Да тут комментаторы все сплошь олигархи собрались!!! 😆
Все переобутые и шины сплошь новьё))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:00

большинство лохов и на лето не переобувались , шипы разве что выпали ))

Автоподборщик
24 окт 2020 в 17:27

АБС по моему тупо сдох... колеса заблокировало, а дальше уже крути руль , не крути, надо тормоз отпускать....

Гость
24 окт 2020 в 19:23

Стал совершать поворот? А машина убежала и поехала сама?

Гость
24 окт 2020 в 20:12

В пробке он стоял... Тормозил он в пробке, а не стоял, вполне мог вперед сдвинуться - впереди было прилично места - двенашка или в Бампер Нивы бы ушла или вообще на обочину в кусты...