25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

DrLecter
24 окт 2020 в 09:23

Конспирологи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:29

С нашей медициной и системой правосудия, правды ни когда не узнаете и не добьетесь.

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
24 окт 2020 в 09:30

Бастрыкина ждём, он пинком всех заставит работать. И надо наказать больницу за халатность к пациенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:33

да про хамство вообще в точку! люди ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:35

СТРАШНО ОТ НАШИХ БОЛЬНИЦ И ПОЛИЦИИ.... грустно... закрытые двери, которые открываются не всем и в лучшем случае тебя «мягко пошлют», а в худшем искалечат или доведут «до самоубийства»

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 09:38

Юридически она никто погибшему.
Доверенности на представление интересов - нет.
Закон о персональных данных - все только по запросу полиции .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:44

Пока кто- нибудь с верху не возьмет дело под личный контроль, с места не сдвинутся. Никто. Тете терпения и сил, еще много кто пошлет ее. Только ее личная инициатива и настойчивость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:46

Все виновный, кроме я!

ОТВЕТИТЬ
идит
24 окт 2020 в 09:47

Нужно всю систему менять с самого верха. Смертность высокая, население вымирает по разным причинам и процесс ускоряется. Главное низкие зарплаты, на которые поесть нормально даже невозможно. Какое может быть отношение к пациентам, если не хватает медиков, а работающие с двойной нагрузкой получают крохи? На их фоне, миллионные дни рождения господ кремля...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 окт 2020 в 09:49

Очень странная и грустная история . Лично мне очень стыдно перед его родственниками , что так его приняли в нашем Екатеринбурге и так обошлись .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:55

Есть закон о защите персональных данных, причём тут унижаться - реветь, истерить и прочее. В таком случае полиция должна делать запросы и заниматься поисками через больницы и морги, а полиция однозначно проверяла эту информацию, потому что это самое простое.
По поводу персональных данных - в таком случае любой желающий может придти в больницу, будь то это недоброжелатель, преступник и прочее. Устроить «истерику, поплакать» выяснить все обстоятельства госпитализации и совершить противоправные действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:57

С ума сходясь даже президенты, почему лётчик не мог?
Почему вы ищете виновных в больнице? Насколько мне известно, в больницу обращаются за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:03

Получается кто должны защищать и спасать..... губят и калечат

24 окт 2020 в 10:07

Держитесь, родственники. А про хамство - на Урале это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:09

Летчику НЕБА , родным мужества , подонков к ответу !

24 окт 2020 в 10:20

Жалко парня,семью,жену...Но честно говоря,сложно мне представить ситуацию,в которой оказался молодой,здоровый,умный парень с функциями летчика.... Пример...стою на автовокзале в Ялте,подходит мужик,мол,помоги найти больницу,здесь где-то,ищу на Мапс ми,в интернете ,нет поблизости больниц....набирает по телефону человека ,лежащего в больнице,передает мне трубку,на том конце внятный голос молодого парня...
Ты в какой больнице?...
Не знаю,в туберкулёзной...
Как называется? Адрес больницы?...
Не знаю...
Спроси у кого нибудь!!( В трубке фоном множество голосов)...
Не знаю,никто не знает...
Спроси или у сестры,у персонала...
Я не знаю...
Ну и Ди ты в ж..пу...

Гость
24 окт 2020 в 10:31

Так и есть. Мне в больнице о состоянии родного отца не говорили, когда он после операции был в реанимации. Врачебная тайна типа. И порывшись в законах нашла, что формально они правы.
Тоже через уговоры, крики и т.п. пришлось информацию вытягивать.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:36

Эта больница на Декабристов та еще помойка и богадельня! Туда вообще опасно для здоровья попадать!

Елена
24 окт 2020 в 10:38

Такой молодой, вся жизнь впереди была. Какое горе

Отрезвляю
24 окт 2020 в 10:40

Больница - не тюрьма и пребывание в ней очень добровольное дело. Захотел уйти, написал отказ от госпитализации и вышел, никто приковывать к постеле не будет. Не имеет права. А порой и через окна убегают, в остром психозе академики, да да, такое случается. Второе, при поступлении пациент всегда даёт контакт близкого человека, которому можно сообщать информацию по ходу лечения и если лётчик этот контакт не обозначил, соответсвенно никому, в том числе какой то тете никто ничего не скажет. Врачебная тайна. Далее. Ходить по разным больницам и скать смысла нет, тк опять же врачебная тайна и рассказывать неизвестно кому по телефону, что человек госпитализирован мед персонал не имеет права. Какие там ещё вопросы к больнице? Все вопросы через полицию.

ОТВЕТИТЬ
6667353426
24 окт 2020 в 10:40

Проверьте тех с кем он попал в одну палату. К кому его положили? А если это уголовные и они его прессовать начали? Такие случаи были и не раз. К сожалению....

ОТВЕТИТЬ
DON MORGANI
24 окт 2020 в 10:48

Вова тоже улыбался,когда его спросили про Курск....Утонула,мол.

Гость
24 окт 2020 в 10:49

Когда я был маленьким, часто от деда слышал фразу - ... ни когда не верь врачам и метам....! Я смеялся и не понимал почему он так говорил. Когда повзрослел понял Живу по принципу так как дед сказал.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:50

А где его телефон? Он же звонил кому-то, до побега?! Говорил почему в больнице и т. д....Какая-то странная история.

Гость
24 окт 2020 в 10:51

Расследовать надо глубоко и поимённо. Там полагаю есть врачебная ошибка, что неудивительно при такой нагрузке на медиков в этой 1-й больнице и при том недовольстве внутри коллектива медиков своим руководством. Похоже, что там были и махинации по доплатам. 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 окт 2020 в 10:54

Вкололи новое наше лекарство за 12 тыс. У него есть побочка ,,бег".

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
24 окт 2020 в 10:57

Вот про хамство в больницах и полиции. Почему мне никто не хамит? Много раз замечал, что хамят тем, кто не понимает спокойную рассудительную речь. Вы себя поставьте на место тех "хамов", когда вас прямо вынуждают идти против своих должностных инструкций, потому что кому-то очень надо, кому-то, кому наплевать на вас и ваши проблемы, поэтому что у него своя проблема и он считает её наиглавнейшей, и что все должны кинуться решать, забыв про свои, попутно вляпываясь в новые свои проблемы, нарушая свои права и обязанности.
P.S. Лётчика конечно жалко. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:58

оборотни в халатах опять себя проявили!

Маня
24 окт 2020 в 11:02

Дак почему тёте и приходится унижаться и реветь, потому что полиция льёт на уши и никакой конкретики, потому нет на неё надежды, вопросов куча, молодой адекватный, семейный парень сбегает с больницы бежит по центру города и никто ничего не знает, тут волосы дыбом, представьте себя на её месте,

ОТВЕТИТЬ
Маня
24 окт 2020 в 11:04

И что значит тётя никто, если жена с маленьким ребёнком, мать может старая, что она должна приехать молча гроб забрать, сказать всем молодцы спасибо и уехать, вот такие бюрократы и ставят палки в колеса со своими инструкциями

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:10

Проверьте тех с кем он попал в одну палату. К кому его положили? Может и правда криминально?

Макес
24 окт 2020 в 11:11

Даёшь ещё 101 новость на тему. В каждой будем сочинять новый сюжет триллера, и задавать тупые вопросы.
Овощи никак не могут понять что мужик здесь помимо учёбы ещё и гулял. Во всех смыслах. И нахождение в больнице в его планы не входило.

ОТВЕТИТЬ
глас народа
24 окт 2020 в 11:11

больница ужасная , очевидно деньги оттуда выкачивают, проверяйте святую троицу руководства гл.рвач - гл.бух - юрист

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2020 в 11:14

Абсолютное равнодушие - это наш девиз. Я в своё время руку сильно порезал, кровь хлещет прибежал на проходную Патры говорю может кто-нибудь помочь пожалуйста, есть врач в штате. Сказали обращайтесь в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:18

Еще узнать чем лечили ковид?! От некоторых лекарств ковидных жуткая побочка. Вплоть то "выхода в окно" и суицида и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:19

Может в палате конфиликт произошел, может урки рядом лежали.

Гость
24 окт 2020 в 11:35

Надо на 1-й канал обратиться в Пусть говорят. Возможно журналисты что-то выяснят, депутатов подключат. Здесь ничего не добиться, пока сверху не дадут указания

Аня
24 окт 2020 в 11:45

А что, если в этой больнице работает схема черной трансплантологии, когда здоровых людей на органы пускают? В наше время все возможно. А тут летчик, все понимают, что у лётчиков здоровье хорошее. Ну просто идеальный вариант для черной трансплантологии. Отсюда и побег всё объясняет. А если в такой схеме ещё и полиция замешана, то тогда ещё очевидней, почему дело с места не сдвигается. С кем лежал в больнице летчик? Что они говорят? И живы ли они?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:56

Все эти многочисленные истории - зеркало , в которое мы смотрим на самих себя.
На кого пенять ?
На Путина , Обаму , Трампа ?
Получаем тот , что заслуживаем.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 окт 2020 в 11:58

Жалко парня! Молодой, перспективный...и так быстро оборвалась жизнь. Обидно за то, что родственники сразу стали разыскивать, но никто им не помог! Страшное человеческое равнодушие и наплевательство. Вопросов к больнице очень много....и главный почему парень сбежал. Сейчас в цинковом гробу поездом отправят домой, пока допилит пройдет много дней, даже если заказать повторную экспертизу, вряд ли что то найдут. То что парня убили это однозначно, забор таких ран не нанесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:06

Только обратили ли внимание,что бежит он спокойно и при этом поглядывает на левую руку как на часы(плохо видно)Мне кажется он сбежал на встречу с кем-то,недаром пропал сотовый телефон.А человек в бреду от кароновируса так бегать не может,тут ходишь с трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:07

Врачи и полицаи главные беды страны после чинарей.

ОТВЕТИТЬ
Житель Е-бурга
24 окт 2020 в 12:08

Что вы все так волнуетесь и врачей оскорбляете? Потерпите немного. Следствие пройдет и Е1 обязательно вам о его итогах напишет. Ну, прямо желчью на медиков изошли. В полицию они о пропаже сообщили сразу же, как только обнаружили отсутствие пациента. Скорее всего, они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
24 окт 2020 в 12:12

А почему больница должна сообщать о побеге?
Если больной был адекватен, если он ничего не украл, никого не убил, если он не опасен для окружающих, то в полицию никогда не сообщают. Это его решение. Из больниц постоянно кто уходит недолечившись, кто то пишет отказ, а кто собирает вещи и никому не говорит. Делается запись в истории болезни и всё.
Другое дело, что если у больного психоз, или деменция, или совершены противоправные действия. Тогда в полицию сообщают после обнаружения и попыток поиска в больницы. Если есть телефон родственников, то звонят и по нему.

Про просьбы проверить обращался ли к нам. Без вопросов. Особенно сейчас, когда больногг могут за день покатать по 3м больницам. Приходят или звонят, всегда отвечаем, иногда и в бюро госпитализации звоним, уточняем, куда увезли больного.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 окт 2020 в 12:14

Что же такое творится в мире!!!! Люди с ума посходили реально!!!! Ни какой помощи ни от кого не получишь!!! Сейчас в нынешнее время только на себя надейся!!! Если что то произойдёт тебе ни кто не поможет..... жаль что отзывчивых становится все меньше....

Гость
24 окт 2020 в 12:33

Родственникам сил и терпения. Звоните - пишите Бастрыкину, попробуйте позвонить Пиманову в "Человек и закон". В нашем городе вы правду не узнаете, может там помогут разобраться.

КУЗЯ
24 окт 2020 в 12:58

Больница не тюрьма и наручниками к кровати больных не фиксируют, захотел и ушел, вопрос куда не к врачам, а к родственникам и чем они могли вам помочь, сведения о сбежавшем передали, или вы хотели, чтобы они бросились всей больницей на поиски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:00

Почему родственники не приехали в больницу после госпитализации? Откуда у них информация, что сам вызвал скорую?

пппп
24 окт 2020 в 13:02

а что вы хотели на скотобазе

гость