24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

24 окт 2020 в 10:50

А где его телефон? Он же звонил кому-то, до побега?! Говорил почему в больнице и т. д....Какая-то странная история.

Гость
24 окт 2020 в 10:51

Расследовать надо глубоко и поимённо. Там полагаю есть врачебная ошибка, что неудивительно при такой нагрузке на медиков в этой 1-й больнице и при том недовольстве внутри коллектива медиков своим руководством. Похоже, что там были и махинации по доплатам. 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 окт 2020 в 10:54

Вкололи новое наше лекарство за 12 тыс. У него есть побочка ,,бег".

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
24 окт 2020 в 10:57

Вот про хамство в больницах и полиции. Почему мне никто не хамит? Много раз замечал, что хамят тем, кто не понимает спокойную рассудительную речь. Вы себя поставьте на место тех "хамов", когда вас прямо вынуждают идти против своих должностных инструкций, потому что кому-то очень надо, кому-то, кому наплевать на вас и ваши проблемы, поэтому что у него своя проблема и он считает её наиглавнейшей, и что все должны кинуться решать, забыв про свои, попутно вляпываясь в новые свои проблемы, нарушая свои права и обязанности.
P.S. Лётчика конечно жалко. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:58

оборотни в халатах опять себя проявили!

Маня
24 окт 2020 в 11:02

Дак почему тёте и приходится унижаться и реветь, потому что полиция льёт на уши и никакой конкретики, потому нет на неё надежды, вопросов куча, молодой адекватный, семейный парень сбегает с больницы бежит по центру города и никто ничего не знает, тут волосы дыбом, представьте себя на её месте,

ОТВЕТИТЬ
Маня
24 окт 2020 в 11:04

И что значит тётя никто, если жена с маленьким ребёнком, мать может старая, что она должна приехать молча гроб забрать, сказать всем молодцы спасибо и уехать, вот такие бюрократы и ставят палки в колеса со своими инструкциями

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:10

Проверьте тех с кем он попал в одну палату. К кому его положили? Может и правда криминально?

Макес
24 окт 2020 в 11:11

Даёшь ещё 101 новость на тему. В каждой будем сочинять новый сюжет триллера, и задавать тупые вопросы.
Овощи никак не могут понять что мужик здесь помимо учёбы ещё и гулял. Во всех смыслах. И нахождение в больнице в его планы не входило.

ОТВЕТИТЬ
глас народа
24 окт 2020 в 11:11

больница ужасная , очевидно деньги оттуда выкачивают, проверяйте святую троицу руководства гл.рвач - гл.бух - юрист

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2020 в 11:14

Абсолютное равнодушие - это наш девиз. Я в своё время руку сильно порезал, кровь хлещет прибежал на проходную Патры говорю может кто-нибудь помочь пожалуйста, есть врач в штате. Сказали обращайтесь в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:18

Еще узнать чем лечили ковид?! От некоторых лекарств ковидных жуткая побочка. Вплоть то "выхода в окно" и суицида и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:19

Может в палате конфиликт произошел, может урки рядом лежали.

Гость
24 окт 2020 в 11:35

Надо на 1-й канал обратиться в Пусть говорят. Возможно журналисты что-то выяснят, депутатов подключат. Здесь ничего не добиться, пока сверху не дадут указания

Аня
24 окт 2020 в 11:45

А что, если в этой больнице работает схема черной трансплантологии, когда здоровых людей на органы пускают? В наше время все возможно. А тут летчик, все понимают, что у лётчиков здоровье хорошее. Ну просто идеальный вариант для черной трансплантологии. Отсюда и побег всё объясняет. А если в такой схеме ещё и полиция замешана, то тогда ещё очевидней, почему дело с места не сдвигается. С кем лежал в больнице летчик? Что они говорят? И живы ли они?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:56

Все эти многочисленные истории - зеркало , в которое мы смотрим на самих себя.
На кого пенять ?
На Путина , Обаму , Трампа ?
Получаем тот , что заслуживаем.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 окт 2020 в 11:58

Жалко парня! Молодой, перспективный...и так быстро оборвалась жизнь. Обидно за то, что родственники сразу стали разыскивать, но никто им не помог! Страшное человеческое равнодушие и наплевательство. Вопросов к больнице очень много....и главный почему парень сбежал. Сейчас в цинковом гробу поездом отправят домой, пока допилит пройдет много дней, даже если заказать повторную экспертизу, вряд ли что то найдут. То что парня убили это однозначно, забор таких ран не нанесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:06

Только обратили ли внимание,что бежит он спокойно и при этом поглядывает на левую руку как на часы(плохо видно)Мне кажется он сбежал на встречу с кем-то,недаром пропал сотовый телефон.А человек в бреду от кароновируса так бегать не может,тут ходишь с трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:07

Врачи и полицаи главные беды страны после чинарей.

ОТВЕТИТЬ
Житель Е-бурга
24 окт 2020 в 12:08

Что вы все так волнуетесь и врачей оскорбляете? Потерпите немного. Следствие пройдет и Е1 обязательно вам о его итогах напишет. Ну, прямо желчью на медиков изошли. В полицию они о пропаже сообщили сразу же, как только обнаружили отсутствие пациента. Скорее всего, они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
24 окт 2020 в 12:12

А почему больница должна сообщать о побеге?
Если больной был адекватен, если он ничего не украл, никого не убил, если он не опасен для окружающих, то в полицию никогда не сообщают. Это его решение. Из больниц постоянно кто уходит недолечившись, кто то пишет отказ, а кто собирает вещи и никому не говорит. Делается запись в истории болезни и всё.
Другое дело, что если у больного психоз, или деменция, или совершены противоправные действия. Тогда в полицию сообщают после обнаружения и попыток поиска в больницы. Если есть телефон родственников, то звонят и по нему.

Про просьбы проверить обращался ли к нам. Без вопросов. Особенно сейчас, когда больногг могут за день покатать по 3м больницам. Приходят или звонят, всегда отвечаем, иногда и в бюро госпитализации звоним, уточняем, куда увезли больного.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 окт 2020 в 12:14

Что же такое творится в мире!!!! Люди с ума посходили реально!!!! Ни какой помощи ни от кого не получишь!!! Сейчас в нынешнее время только на себя надейся!!! Если что то произойдёт тебе ни кто не поможет..... жаль что отзывчивых становится все меньше....

Гость
24 окт 2020 в 12:33

Родственникам сил и терпения. Звоните - пишите Бастрыкину, попробуйте позвонить Пиманову в "Человек и закон". В нашем городе вы правду не узнаете, может там помогут разобраться.

КУЗЯ
24 окт 2020 в 12:58

Больница не тюрьма и наручниками к кровати больных не фиксируют, захотел и ушел, вопрос куда не к врачам, а к родственникам и чем они могли вам помочь, сведения о сбежавшем передали, или вы хотели, чтобы они бросились всей больницей на поиски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:00

Почему родственники не приехали в больницу после госпитализации? Откуда у них информация, что сам вызвал скорую?

пппп
24 окт 2020 в 13:02

а что вы хотели на скотобазе

гость
24 окт 2020 в 13:03

Вот этот случай хорошая анти реклама ,Недостойный городишко туристам надо эту новость показывать перед тем как они захотят посещать его !!!Позорище просто пробитие дна

24 окт 2020 в 13:12

"донесли о побеге пациента"
ну, он ведь не либерал был, при чем тут донос ?

Елена
24 окт 2020 в 13:13

Простите, но изначально родственники сами подавали информацию так, что предполагали поехавшую кукуху у мч... Жалко парня, но вообще не понятно: куда бежал, от кого, почему у обывателей не попросил помощи, насколько нужно было лезть через забор и тд. Почему не пытался связаться с родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:26

в больницах не лечат, а калечат , люди не нужны. И большинство медиков почему то злые Хамы.

Гость
24 окт 2020 в 13:33

Я знаю наши больницы, там действительно порой отвратительно лежать - жуткие условия, хамство персонала и скотское отношение... но правда странно, что именно бежал, можно было спокойно уйти, написав отказ

Гость
24 окт 2020 в 13:35

Лётчик-танкист😶

Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:41

То есть, если устроить истерику, можно получить закрытую информацию?

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 окт 2020 в 13:42

Когда уже платно коронавирус будут лечить в Екатеринбурге? Кредит бы взял и полечился бы нормально в случае чего. Разгрузили бы государственных врачей. Такой бизнес пропадает. Систему страховок бы разработали. Не все же тяжело заболеют. Но те кто застраховался бы могли претендовать на платную и хорошую медицину. Козицин Андрей Анатольевич, к Вам вопрос! Можно же организовать на базе УГМК-Здоровье такую клинику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:43

Я думаю, Руслану как стало лучше, он понял, что если он не явится на учебу, его отчислят и плакала переподготовка и решил свалить. Но наказал себя сам - лучше быть вторым пилотом, но живым

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:51

А органы у него все на месте?

Сергей
24 окт 2020 в 13:56

некоторые лекарства могут влиять на психику вызывая галюцинации, и другие отклонения, в результате чего человек начинает себя неадекватно вести, аналогичный случай побега произошел несколько месяцев назад в Нижнем Тагиле больной сдежал из больницы и был позже найден мертвым в лесу.

ОТВЕТИТЬ
игорь дмитриевич
24 окт 2020 в 14:07

очень странно -- на видео он бежит и ОГЛЯДЫВАЕТСЯ .... почему ? причём видео несколько ускорено - в реальности от бежит медленно и странно держит руки .... наркотик ?? ....... и главное -- почему убежал --боялся не пройти какой то тест ???

ОТВЕТИТЬ
Сега
24 окт 2020 в 14:08

Руслану,царствие небесное,родственникам терпения.
Эскулапам позор и тем кто хамил родственникам. Черствые людишки.

вася
24 окт 2020 в 14:21

почему в центре города железные гаражи ?

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 окт 2020 в 15:14

Я бы подала в суд на врачей этой больницы. Халатность, приведшая к смерти замечательного человека. Мне стыдно перед гостями из Якутска

Гость
24 окт 2020 в 16:13

а че изображение с видео трясется, как с руки снимали? или стационарные камеры ветер качал?

Вика
24 окт 2020 в 16:41

В Челябе писали как старушку ,,лечили,,. Привязали к кровати и все лечение . Итог : умерла на 6 ой день .

Дарья
24 окт 2020 в 16:58

Стыдно за Екатеринбург. За нашу систему здравоохранения и полицию. Много вопросов, но нет ответов..... Терпения родственникам, надо этот случай выводить на федеральный уровень.

24 окт 2020 в 17:19

Видимо хотели там на нём чудо-вакцину испытать, а ему это не понравилось

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
24 окт 2020 в 17:32

Двор это общественное место, почему его надо обносить забором?

Гость
24 окт 2020 в 17:39

На видео где он бежит видно номера машин,не ужели ни кого не было видеоредактора?Все равно что то записали же

Раиса
24 окт 2020 в 19:31

Странные совпадения, но я приведу случай, произошедший очень давно в г. Ульяновске. Тоже с лётчиком из Якутии, и главное возраст такой же,28 лет. Он приехал в отпуск к родителям в марте. Они были наши соседи. Высокий, статный, здоровый, не женат.И вдруг у него буквально на третий день приступ аппендицита. Поступил в больницу, утром сделали операцию, Привезли в палату общую, там было еще 5 человек. Вечером врая делал обход, а его в палате не было. Соседи сказали, что после того, как его привезли вскоре встал и со словами " мама, мама.." вышел из палаты. И всё. Пропал. Сначала искали в больнице и вокруг, не сообщали родным. Мобильных тогда не было еще. В марте темнеет быстро. Подумали, что домой уехал. Утром приехала мать с отцом, брат и выяснилось, что дома его нет и в больнице нет. Стали все искать и нашли его мертвого в овраге около больницы. Оказалось. что ему сделали наркоз и он на него очень плохо подействовал, не приходя в сознание он ушел из палаты.. и его никто не остановил.., никто не встревожился из тех, кто лежал рядом. Самое страшное, когда я читала эту статью в том, что.. весь этот мед.персонал и служивые всех мастей.. привыкли к тому, что по стойке смирно надо стоять и выполнять указания.. лишь от власть имущих.. А если перед ними человек из народа и за ним не стоит дядя оттуда сверху, будешь истерить, орать, визжать от горя и видеть ухмылки..

ОТВЕТИТЬ
Катя
24 окт 2020 в 19:32

Странная история,, , нормальный был парень,адекватный,и вдруг такая ситуация,,,,,с этим вирусом непонятным наступил хаос ,у многих башню сносит от всеобщей истерии и неизвестностью,хочется уехать подальше в деревню,что не новость,то ужас какой то

Введите имя
24 окт 2020 в 19:53

Нет, что за камера эта, человек пробежал, раз, второй момент переключился, а третий кадр камера подвинулась, в след убегавшего, типо она ему вслед повернулась? И трясется вся еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:08

кому нужны не нужные записи камеры? У нас все настроено - подошел к зданию ближе 5 метров - пошла запись, а писать все время нам не нужную информацию и хранить ее - извините, дураков нет, да еще угрозыск заматывает - покажите, покажите покажите... Нам на место через полгорода скакать, чтобы они все просмотрели и записали - нет никакого резона. Поэтому показали три раза - что у нас пишет только определенные расстояния до нашего объекта. Больше даже не звонят.