25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (537)

Гость
24 окт 2020 в 18:13

На днях утром в академе этого гардемарина видел, тоже чето нос своего мерса везде пытался просунуть, но я оборону плотно держал

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 18:14

Судя по номеру, водитель какого-нибудь фсбшника. Для них это норма.
Карму себе портит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:16

Торопыга так торопился, что нашел время остановиться и с клюшкой бегать. Значит он просто ехал и искал повод. Думаю определенный регион на номере он так бы клюшкой не тронул.

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
24 окт 2020 в 18:18

вы че алло? этому 66 региону лет -цать уже, были бы мутки в наше время, взяли бы он со 196 регионом

ОТВЕТИТЬ

номер машины запомнили? огласите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский Поц
24 окт 2020 в 18:25

имхо если это клюшка для хоккея с мячом то водила либо Игорь Ковпак либо кто-то из его охраны.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 окт 2020 в 18:31

Такая шляпа в 90х была, потом успокоилось вроде...Меня на 14 крузаки и лексусы пропускали со второстепенной, а семерки нет... Видать опять пальцегнутие началось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:31

Комментаторы все какие смелые дома сидят пишут,а как на деле сразу же заткнуться и всё начнут на телефон записывать,и в полицию сразу же бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:32

Вы ж не знаете что на самом деле было,и с чего всё началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:32

"Ты кому сигналишься, дядя" только в другой упаковке.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2020 в 18:36

А вдруг это тот, который на обои возбудился...

ОТВЕТИТЬ
Как то Так
24 окт 2020 в 18:36

В английском rat- крыса. Вполне подходящий грз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:37

а в пышме у нас нет полицаев, такие же на мерсах считают себя пупом земли и ведут себя так же.

Антон
24 окт 2020 в 18:37

Возможно на Академика Шварца 17 обитает, но это неточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:37

спартак чемпион!

24 окт 2020 в 18:37

Что за "тонированный Mercedes с клюшкой"? Надо было его этими мазками всего измазать!

Роман
24 окт 2020 в 18:38

Уровень нетерпимости и ненависти в обществе растет с каждым днём. Ситуация с размахиванием клюшкой, битой, другими предметами недопустимая - в данной ситуации правоохранительные органы должны адекватно отреагировать и привлечь виновного к ответственности. Впрочем, если бы второй водитель не стал бы поддаваться на провокации и просто пропустил "торопыгу", то и статьи этой не было.

ОТВЕТИТЬ
Чук
24 окт 2020 в 18:39

Молча завидуйте, вам на такой всю жизнь работать

ОТВЕТИТЬ
Анон Анонович
24 окт 2020 в 18:39

Новосёлова на него нет. Вот бы битва была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:39

Наверное Паша Дацюк - только он так мастерски клюшкой владеет?!🤥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:46

ну вот почему камеры всегда со спины снимают??? даже не знаешь кому при встрече в рожу плюнуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:48

Так найти номер известен и наказать штраф огромный и исправительные работы а может и уголовное дело, надоела это борзота на Мерседесах

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2020 в 18:49

солярис поди подрезал жестко и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:50

Номер знаковый: РАТ = rat = крыса

Горожанин
24 окт 2020 в 18:50

Махать детской клюшкой, много ума не надо, просто в следующий раз можно легко пулю в лоб получить за такие выкрутасы. Чувак, подумай о своем сыне, которого ты возишь на хоккей, хочешь оставить его сиротой?

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 окт 2020 в 18:53

По гурзуфской часто ездит, видимо из этого района

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 18:54

Забавно! Именно этот гос номер р001ат66 еще год назад продавался в профильном паблике вконтакте за 140 000.
Да перед нами настоящий позер и понторез, вы посмотрите на него! С клюшкой!
Как жаль, что личико не засняли.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
24 окт 2020 в 18:54

А че с походкой у него? Даже по фото смешно😁

ОТВЕТИТЬ
111
24 окт 2020 в 18:54

Надо было его теми мазками COVID закидать...

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 окт 2020 в 18:55

В сизо!!! И номер «блатной» ему ссобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:58

Авто не причем.Психи ездят и на camri и на lada.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 18:58

Требуется деанон этого господина

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 18:59

Если хоккеист с моста спустился, он, поди, думал что во втором ряду Соната прямо поедет, а она направо, что знаками разрешено. Вот хоккеист, которому из правого ряда пришлось тоже направо ехать, перепугался.
Обычная ситуация на этой развязке, если не считать размахивания клюшкой.

ОТВЕТИТЬ
сосед
24 окт 2020 в 19:04

говорят террористов нет

А причем тут мазки covid-а? или у нас теперь если новость не содержит слов про вирус, значит это не модно?

Димон
24 окт 2020 в 19:04

Эта номера с другой машины. Они числятся на opel corsa и машина в аресте у приставов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:05

Водителя мерседеса обижали по жизни? Или детская психотравма о себе дает знать? Весь обвешался фетишом: звезда на капоте, номера, мощный двигатель- все эти атрибуты - для окружающих. Вроде как демонстрация" самцовасти", что-то из разряда:" смотрите какой я агрессивный и опасный". Только странная это "самцовасть" какая-то , закатался наглухо пленкой, чтобы бедного доходягу не видел никто, и сидит с палкой в салоне своего мощного скакуна. Только вот бЯда - самцовость воспаляется на каждом углу: не пропустили в ряд.... Все... Караул! Нужно убедить незнакомца в своей мужественности или... доказать самому себе, что не трус. Короче, ребята, я думаю, что на фетишном мерине обычный трус гонзает. Не стоит он внимания, у него и так жизнь борьба, ведь в мире столько еще людей, которые могут усомниться в мужественности владельца мерседеса.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 19:09

ставлю питек что из едра депутат

24 окт 2020 в 19:09

Заявление-то написал терпила? Фото и фидео приложил?
Без заявления никто и с места не сдвинется.

ОТВЕТИТЬ
Какой-то мужик в шляпе
24 окт 2020 в 19:09

Друзья, категорически рекомендую - соблюдайте правила дорожного движения! Это сохранит вам жизнь и здоровье!

Гость
24 окт 2020 в 19:10

Очередной не мужик. Видимо мерс есть , потенции нет

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
24 окт 2020 в 19:12

Ждём продолжения истории и публичного я больше так не буду

Бууу!
24 окт 2020 в 19:15

почти до 40 дожил...а ума так и не нажил..печалька..

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
24 окт 2020 в 19:16

Зачем содержат СК тут? Чтобы раскрыть инциндент сидя в кресле и читая Е1?

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
24 окт 2020 в 19:17

правильные пацаны в городе еще есть?надо наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:19

Если дядя в зеркала не смотрит, зачем тогда оно ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:25

Осень! Психи клюшки достают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:27

А давайте репост этой новости в каждый блог, сайт сделаем, поднимем кипишь! Года на три глядишь мажору и наскребем. Ефремову никакие деньги не помогли, надо сделать так, и что бы этому тоже ничего не помогло! Я за тюремный срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:27

А куда везли биоматериалы горожан? в коммерчесеую лаборатлрию?спнцслужбы США очень интерисуются биоматериалами россиян...

Яяя
24 окт 2020 в 19:27

Мужик с мерса вали с еката!

ОТВЕТИТЬ