17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (537)

Гость
24 окт 2020 в 19:10

Очередной не мужик. Видимо мерс есть , потенции нет

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
24 окт 2020 в 19:12

Ждём продолжения истории и публичного я больше так не буду

Бууу!
24 окт 2020 в 19:15

почти до 40 дожил...а ума так и не нажил..печалька..

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
24 окт 2020 в 19:16

Зачем содержат СК тут? Чтобы раскрыть инциндент сидя в кресле и читая Е1?

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
24 окт 2020 в 19:17

правильные пацаны в городе еще есть?надо наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:19

Если дядя в зеркала не смотрит, зачем тогда оно ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:25

Осень! Психи клюшки достают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:27

А давайте репост этой новости в каждый блог, сайт сделаем, поднимем кипишь! Года на три глядишь мажору и наскребем. Ефремову никакие деньги не помогли, надо сделать так, и что бы этому тоже ничего не помогло! Я за тюремный срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:27

А куда везли биоматериалы горожан? в коммерчесеую лаборатлрию?спнцслужбы США очень интерисуются биоматериалами россиян...

Яяя
24 окт 2020 в 19:27

Мужик с мерса вали с еката!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:30

У какого психиатра ему удалось медосмотр пройти? Прав нужно лишать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:34

Мне кажется, что с этим что-то нужно делать. Это же то же самое, что будут бить клюшкой по голове, если не пропустили в дверь в супермаркете, и т.п. Таким людям нужно шурупы подкручивать в голове, чтобы не прыгали с клюшками или битами. Или отправлять принудительно лечить их комплексы неполноценности...

24 окт 2020 в 19:34

малофеев тачку новую купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:36

На нары неадеквата!

Гость
24 окт 2020 в 19:36

Антон врет как сивый мерин.

24 окт 2020 в 19:36

Водителя Мерседеса надо пожалеть. Он закомплексованный, несчастливый человек. Ещё и проблемы со здоровьем наверное. От нервов же все болезни. Нелегко ему в наше время, когда всем насрать на то кто на какой машине ездит.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 19:36

Ну все, припаяют сейчас ему за мазки...ответ за сою наглость😂

24 окт 2020 в 19:39

А на съезде с кольца откуда спускался мерин , есть знак "Уступи дорогу" .Как то тема поднималась уже про это место. Там достаточно длинный отрезок прямой между съездами . И те кто съезжают пропускают тех кто по Серафимы заранее перестраивается в правый ряд для того что бы на Репина уйти .А если уже кто то пытается ближе к съезду на Репина перестроится то их не пускают уже те кто с кольца спустился , мотивируя тем что уже требования знака выполнили ранее а теперь как же как и все двигаются по Серафимы.

ОТВЕТИТЬ
петя
24 окт 2020 в 19:41

был бы серьезный человек не когда в жизни они так не поступают а этот типок сейчас за жопу возьмут будет просить прощения

Dan
24 окт 2020 в 19:41

Проверьте Номерограм, он там есть, где то в одном районе все фото.

ОТВЕТИТЬ
Edd
24 окт 2020 в 19:44

Боец

Гость
24 окт 2020 в 19:47

Очередной хозяин жизни..

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 19:48

в 90-х модно было в машине клюшку возить . Сосед , из братков в девятке своей держал называлась "Vampire" , называл ее "лохобойкой"

24 окт 2020 в 19:51

Я так понял у него яйца в клюшке , без нее он выйти боиться.....настоящий "мужик" 😂

Гость
24 окт 2020 в 19:55

психов по осени считают

Фото пользователя
24 окт 2020 в 19:57

Фото есть, номера видно, свидетели найдутся - дело лёгкое. Полиция, ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:01

Как много интересного можно узнать, читая комментарии. Этот водятел офигел от такого внимания к его персоне наверное 🥺

ОТВЕТИТЬ
LWF
24 окт 2020 в 20:04

ну короче, если заглянуть в профиль авторши статьи, там написано "сплю меньше всех в редакции"...
теперь всё ясно, откуда такие перлы с самого утра,
и про самолёт, в котором кто-то умер, и про мерседес с клюшкой, да и в другие дни.
нужно больше спать, Вика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:07

Ты все о себе прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Егерьмастер
24 окт 2020 в 20:08

Отчаянный, он ведь мог заразиться

Гость
24 окт 2020 в 20:08

Сопляк какой-то фильмов насмотрелся, какие ему 90е. Он сам 90 года рождения. Мама мерс купила и хату в академ

Гость
24 окт 2020 в 20:08

На auto.ru пробивается номер.

Гость
24 окт 2020 в 20:13

Даже если ПДД не учитывать (а вообще-то нужно учитывать), то это умышленное причинение вреда чужому имуществу, а публикация этой новости сама по себе достаточна для прокурорского реагирования. Давайте, ребята в синей форме, проконтролируйте возбуждение УД. Номера есть, дело 5 минут, тем более ФИО уже озвучили.

Роберт
24 окт 2020 в 20:19

Думает на мерине, значит все можно! Как-нибудь нарвутся на того, кто сможет ответить и сломают ему голову!!!! Крутыш на мерине в «модном» пальтишке, первый бы побежал в полицию, если б ему дали отпор!!!

Гость
24 окт 2020 в 20:20

Показательно: распущенность, результат безнаказанности. Если бы закон работал, подобного бы не было; слишком часто стали быковать по поводу и без.

Гость
24 окт 2020 в 20:21

баба утром не дала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:22

У него в мерине случайно не лежало 4 рулонов обоев?

Гость
24 окт 2020 в 20:29

Одет водитель мерседеса дорого, большинству комментаторов за год не заработать на пальто как у него. Поэтому все злобные комментарии продиктованы только одним банальным фактом - завистью. Сидят эти комментаторы в своих скромных ипотечных квартирах, едят отходы из "Пятерочки" и других "гастрономических бутиков", одеваются в фешенебельном универмаге "Таганский ряд" и завидуют таким как этот водитель мерседеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:32

номер гавно нормальный поцык не повесит такой рат это переводиться крыса

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
24 окт 2020 в 20:36

Чем круче авто, тем круче быдло за его рулем - закон известный еще с 90-х

Гость
24 окт 2020 в 20:39

Известная личность... 2012 год - дтп на Ауди. Водитель пьяный, плюс НО. Девушка - смертельный исход

ОТВЕТИТЬ
Стерва
24 окт 2020 в 20:43

В зеркала смотреть необходимо, и ПДД помнить тоже важно всем, тем более перед тем как клюшкой махать! Если пробы пропадут, то люди вовремя не получат адекватного лечения, а это жизненно важно! Терпимее надо быть!

Гость
24 окт 2020 в 20:47

Ряд мазков не прибудут по месту назначения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:47

Номера известны, просто надо не пускать эту чушку, когда свой нос захочет просунуть в следующий раз

Александр
24 окт 2020 в 20:49

Да говновоз это, 66 регион ещё. Все блатные номера раздавали осенезаторам и мусоповозам. Ну и он из той же серии. Только остальные за чистоту города, а этот сам грязь.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 20:50

Сколько же уверенного в своей безнаказанности быдла живет в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:56

Озвучьте фио? Или ссылку на аккаунт?

Antivirus
24 окт 2020 в 21:00

у этого на старом мерсе настолько завышены понты , что он номер нацепил 001, думаю что это на кого то подействует 😁😁 позорный 😁😁 за клюшку надеюсь СК даст ему судимость + компенсация за разбитое авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:04

где комментарии, про то что не стоит обсуждать не зная всего произошедшего и про разжигание ненависти со стороны новостей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:05

мы ничего не знаем о произошедшем,
но репортеры разжигают ненависть между гражданами

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 21:08

Фуфлыжный чувак, даже водителя нет у него, да и какой водитель на такую шляпу сядет и возить его, по-любому у него даже денег нет на обслуживание этой старой коровы!