17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (537)

25 окт 2020 в 01:48

На Гурзувской, С. Дерябиной, Московской, Белореченской часто трется, осталось только встретить.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
25 окт 2020 в 02:13

Все отобрать у него и у родственников в пользу государства, дятла этого в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
25 окт 2020 в 02:37

Вопрос к инспекторам дпс,а почему тонировка глухая у мерседеса беспредельщика? Прошу вас принять во внимание ,и всех дпс отправить в отставку,плохо работаете. А также во внимание пусть следственный комитет и прокуратура возьмёт под личный контроль.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 03:36

За мазки хотел хлопнуть

Гость
25 окт 2020 в 04:36

Одно скажу водила мерса духом слабый сразу за клушку взялся да и водила хюндая тоже слобават душком в итоге какой вердикт мужик мерса чухан раз своими руками решить не смог

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 окт 2020 в 08:06

Уверен, если он просто вышел и снес им зеркало, то за рулём спали и не использовали зеркала при перестроении. А если он экстренно тормозил, чтоб вы сейчас живы были????? Подумайте над этим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:39

Лишить прав на пожизненно. Жаль статьи такой нет

Гость
25 окт 2020 в 08:46

Уже и такое с ковидом вышло...

Александр
25 окт 2020 в 09:02

И почему эта ВЫХОДКА не Уголовно- Наказуемо????

Гость
25 окт 2020 в 09:02

Может это какие то разборки между лабораториями? Новый бизнес, большие деньги.

Эдуард
25 окт 2020 в 09:10

Это нельзя так оставлят! Нужно потерпевшей стороне написать заявление в полицию если полиция нечего не предпримет, тогда туд же в прокуратуру!Этому гражданину нужно жестокое наказание,это уголовка! Нападение, угроза жизни ,причинение материального вреда! В таких случаях можно нормальный срок получить! Не нужно спускать такое!Закон один для всех!)))

Гость
25 окт 2020 в 09:27

Щас на дорогах охота на него начнется стихийная походу )))) Чувак на трамвае начнет ездить- шкериться))))))

ОТВЕТИТЬ

С таким номером только Опель Корса есть в базах.

Гость
25 окт 2020 в 10:37

после этого поступка его жизнь в ад превратится, все ему будут плевать и царапать машину. Скоро он мерса продавать будет.

ОТВЕТИТЬ
Клюшка Ванга
25 окт 2020 в 12:11

Ждем рассказа мерсовода о том, как он вез беременную жену, двоих детей и маму-прокурора в секцию по хоккею, а как соната его щемила и обижала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:08

чувак в одночасье проснулся знаменитым))) уже 427 подписчиков. при встрече так пропишут. что мало не покажется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:15

полиции в городе нет, твари что хочешь

Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:16

что-то в городе таких "тонированных" уж больно много развелось

Гость
25 окт 2020 в 14:06

ну что вы напали на человека? торопился к любовнику, очевидно же. одет соответсвующее

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
25 окт 2020 в 15:04

как хорошо что не 90е

Гость
25 окт 2020 в 17:04

Это ведь надо иметь такую заниженную самооценку, чтобы не полениться выскочить из машины и размахивать клюшкой. Но самое интересное, разбить боковое зеркало с пассажирской стороны, где сидит ни в чем не виновный пассажир. Женщина по всей вероятности, испугалась...
Мужчина без интеллекта, даже пусть на Мерседесе, грустное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:42

Вот объясните. Почему в СССР такие персонажи не встречались, а в капиталистической РФ их развелось немеряно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:49

интересно он от изнасилования клюшкой застрахован ?

Гость
25 окт 2020 в 17:51

интересно полиция будет искать его? несколько статей налицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:55

Слышал, что кухонные хоккеисты любят когда им неизвестные ночью машину моют смывкой для краски.

Гость
25 окт 2020 в 18:00

вот так вот прямо с ровного места без причины напал? не верю

ОТВЕТИТЬ
ана
25 окт 2020 в 18:11

судя по номеру лох обыкновенный, перепродавец блатных номеров, который кроме как с клюшкой доказывать всем какой он крутой по другому не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:44

Походу номерок этот он уже не продаст за цену которую хочет за него. Заговнял сам свой номерок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:00

В психушку, как неодеквата.

санёк
25 окт 2020 в 20:23

на автокоде по номеру мерс, на номерограме это лендкрузер. непонятно. по любому неспортсмен))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:48

Я не понимаю куда делись старые добрые способы воспитания такого быдла?
Пробить по номеру машины где живет. Прийти в гости, скрутить, вывезти в лес и там поговорить.... уверен, все поймет и больше так делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:27

Пусть владелец клюшки расскажет как было. Или слабо ?

Бывалый
25 окт 2020 в 22:33

Да ничего ему не будет. Дальше будет делать что захочет.

Гость
25 окт 2020 в 23:47

Полиция как всегда бездействует

Гость
25 окт 2020 в 23:54

У нас тонировка в законе? Очень много машин в глухой тонировке в городе

ОТВЕТИТЬ
Гости
26 окт 2020 в 01:24

ишь, фраер, эк вышагивает🤣🤣 страус

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 09:09

сколько же неадекватов на дороге

Гость
26 окт 2020 в 13:07

Почему по номеру р001ат 66 пробивается Опель Корса 2008 года, из г.Реж ????? , он что с подложными номерами ездит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:26

Странно, что нет ещё новостей о задержании водителя. Ему светит лишение прав или 15 суток отсидки.

Гость
26 окт 2020 в 14:37

Уважаемая, Редакция! Просим Вас держать своих читателей в курсе данной истории и поимки хулигана! 😁👍

Негость
26 окт 2020 в 22:31

У нас полная анархия на дорогах. Полицаи совсем болт забили на это, только план выполняют.

Гость
27 окт 2020 в 10:30

Пернатого не поймали еще?

Черный туарег
27 окт 2020 в 11:59

нищеёп на говенном ведре переставляет номера с одного древнего корыта другое. щас будет в ментовке писать объяснение, что вёз маму больную и испугался за неё, вот и защищался. или жену больную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:48

Сергей Красуцкий - латентный ....с

Сергей
28 окт 2020 в 00:51

Но это же уголовщина неприкрытая. Сколько стоит зеркало? Сколько стоит простой авто? Сколько затраты на другой транспорт? Это бандитизм? Хулиганство? Мы понимаем, что если правоохранители его не накажут (они, а не мы ему клюшку в задницу засунем) то у нас в городе закона нет? Если не будет от ментов реакции и публичной, то это нам, горожанам сказали: закона нет.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
28 окт 2020 в 07:13

Странно, по этому гос номеру Опель косрса пробивается

Наблюдатель
28 окт 2020 в 07:59

Наконец нашлась причина в задержках тестах ПЦР. Долго делают анализы. Это виноват парень с клюшкой!

Гость
30 окт 2020 в 00:39

это конечно все интересно
а кто по утрам по Металлургов-Гурзуфской на черном ролс-ройсе в сопровождении двух геликов катается?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 18:17

Так были ли новости по теме или замялось все по тихой сапе?

Cthut2008
4 ноя 2020 в 08:22

наверное в хоккей играет, предлагаю в Чечню его отправить, на перевоспитание, там такие выходки устраивать не будет