А давайте репост этой новости в каждый блог, сайт сделаем, поднимем кипишь! Года на три глядишь мажору и наскребем. Ефремову никакие деньги не помогли, надо сделать так, и что бы этому тоже ничего не помогло! Я за тюремный срок!
Мне кажется, что с этим что-то нужно делать. Это же то же самое, что будут бить клюшкой по голове, если не пропустили в дверь в супермаркете, и т.п. Таким людям нужно шурупы подкручивать в голове, чтобы не прыгали с клюшками или битами. Или отправлять принудительно лечить их комплексы неполноценности...
Водителя Мерседеса надо пожалеть. Он закомплексованный, несчастливый человек. Ещё и проблемы со здоровьем наверное. От нервов же все болезни. Нелегко ему в наше время, когда всем насрать на то кто на какой машине ездит.
А на съезде с кольца откуда спускался мерин , есть знак "Уступи дорогу" .Как то тема поднималась уже про это место. Там достаточно длинный отрезок прямой между съездами . И те кто съезжают пропускают тех кто по Серафимы заранее перестраивается в правый ряд для того что бы на Репина уйти .А если уже кто то пытается ближе к съезду на Репина перестроится то их не пускают уже те кто с кольца спустился , мотивируя тем что уже требования знака выполнили ранее а теперь как же как и все двигаются по Серафимы.
ну короче, если заглянуть в профиль авторши статьи, там написано "сплю меньше всех в редакции"...
теперь всё ясно, откуда такие перлы с самого утра,
и про самолёт, в котором кто-то умер, и про мерседес с клюшкой, да и в другие дни.
нужно больше спать, Вика.
Даже если ПДД не учитывать (а вообще-то нужно учитывать), то это умышленное причинение вреда чужому имуществу, а публикация этой новости сама по себе достаточна для прокурорского реагирования. Давайте, ребята в синей форме, проконтролируйте возбуждение УД. Номера есть, дело 5 минут, тем более ФИО уже озвучили.
Думает на мерине, значит все можно! Как-нибудь нарвутся на того, кто сможет ответить и сломают ему голову!!!! Крутыш на мерине в «модном» пальтишке, первый бы побежал в полицию, если б ему дали отпор!!!
Одет водитель мерседеса дорого, большинству комментаторов за год не заработать на пальто как у него. Поэтому все злобные комментарии продиктованы только одним банальным фактом - завистью. Сидят эти комментаторы в своих скромных ипотечных квартирах, едят отходы из "Пятерочки" и других "гастрономических бутиков", одеваются в фешенебельном универмаге "Таганский ряд" и завидуют таким как этот водитель мерседеса.
В зеркала смотреть необходимо, и ПДД помнить тоже важно всем, тем более перед тем как клюшкой махать! Если пробы пропадут, то люди вовремя не получат адекватного лечения, а это жизненно важно! Терпимее надо быть!
Да говновоз это, 66 регион ещё. Все блатные номера раздавали осенезаторам и мусоповозам. Ну и он из той же серии. Только остальные за чистоту города, а этот сам грязь.
у этого на старом мерсе настолько завышены понты , что он номер нацепил 001, думаю что это на кого то подействует 😁😁 позорный 😁😁 за клюшку надеюсь СК даст ему судимость + компенсация за разбитое авто
Фуфлыжный чувак, даже водителя нет у него, да и какой водитель на такую шляпу сядет и возить его, по-любому у него даже денег нет на обслуживание этой старой коровы!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (537)
Очередной не мужик. Видимо мерс есть , потенции нет
Ждём продолжения истории и публичного я больше так не буду
почти до 40 дожил...а ума так и не нажил..печалька..
Зачем содержат СК тут? Чтобы раскрыть инциндент сидя в кресле и читая Е1?
правильные пацаны в городе еще есть?надо наказать
Если дядя в зеркала не смотрит, зачем тогда оно ему
Осень! Психи клюшки достают.
А давайте репост этой новости в каждый блог, сайт сделаем, поднимем кипишь! Года на три глядишь мажору и наскребем. Ефремову никакие деньги не помогли, надо сделать так, и что бы этому тоже ничего не помогло! Я за тюремный срок!
А куда везли биоматериалы горожан? в коммерчесеую лаборатлрию?спнцслужбы США очень интерисуются биоматериалами россиян...
Мужик с мерса вали с еката!
У какого психиатра ему удалось медосмотр пройти? Прав нужно лишать
Мне кажется, что с этим что-то нужно делать. Это же то же самое, что будут бить клюшкой по голове, если не пропустили в дверь в супермаркете, и т.п. Таким людям нужно шурупы подкручивать в голове, чтобы не прыгали с клюшками или битами. Или отправлять принудительно лечить их комплексы неполноценности...
малофеев тачку новую купил?
На нары неадеквата!
Антон врет как сивый мерин.
Водителя Мерседеса надо пожалеть. Он закомплексованный, несчастливый человек. Ещё и проблемы со здоровьем наверное. От нервов же все болезни. Нелегко ему в наше время, когда всем насрать на то кто на какой машине ездит.
Ну все, припаяют сейчас ему за мазки...ответ за сою наглость😂
А на съезде с кольца откуда спускался мерин , есть знак "Уступи дорогу" .Как то тема поднималась уже про это место. Там достаточно длинный отрезок прямой между съездами . И те кто съезжают пропускают тех кто по Серафимы заранее перестраивается в правый ряд для того что бы на Репина уйти .А если уже кто то пытается ближе к съезду на Репина перестроится то их не пускают уже те кто с кольца спустился , мотивируя тем что уже требования знака выполнили ранее а теперь как же как и все двигаются по Серафимы.
был бы серьезный человек не когда в жизни они так не поступают а этот типок сейчас за жопу возьмут будет просить прощения
Проверьте Номерограм, он там есть, где то в одном районе все фото.
Боец
Очередной хозяин жизни..
в 90-х модно было в машине клюшку возить . Сосед , из братков в девятке своей держал называлась "Vampire" , называл ее "лохобойкой"
Я так понял у него яйца в клюшке , без нее он выйти боиться.....настоящий "мужик" 😂
психов по осени считают
Фото есть, номера видно, свидетели найдутся - дело лёгкое. Полиция, ваш выход.
Как много интересного можно узнать, читая комментарии. Этот водятел офигел от такого внимания к его персоне наверное 🥺
ну короче, если заглянуть в профиль авторши статьи, там написано "сплю меньше всех в редакции"...
теперь всё ясно, откуда такие перлы с самого утра,
и про самолёт, в котором кто-то умер, и про мерседес с клюшкой, да и в другие дни.
нужно больше спать, Вика.
Ты все о себе прочитал?
Отчаянный, он ведь мог заразиться
Сопляк какой-то фильмов насмотрелся, какие ему 90е. Он сам 90 года рождения. Мама мерс купила и хату в академ
На auto.ru пробивается номер.
Даже если ПДД не учитывать (а вообще-то нужно учитывать), то это умышленное причинение вреда чужому имуществу, а публикация этой новости сама по себе достаточна для прокурорского реагирования. Давайте, ребята в синей форме, проконтролируйте возбуждение УД. Номера есть, дело 5 минут, тем более ФИО уже озвучили.
Думает на мерине, значит все можно! Как-нибудь нарвутся на того, кто сможет ответить и сломают ему голову!!!! Крутыш на мерине в «модном» пальтишке, первый бы побежал в полицию, если б ему дали отпор!!!
Показательно: распущенность, результат безнаказанности. Если бы закон работал, подобного бы не было; слишком часто стали быковать по поводу и без.
баба утром не дала)
У него в мерине случайно не лежало 4 рулонов обоев?
Одет водитель мерседеса дорого, большинству комментаторов за год не заработать на пальто как у него. Поэтому все злобные комментарии продиктованы только одним банальным фактом - завистью. Сидят эти комментаторы в своих скромных ипотечных квартирах, едят отходы из "Пятерочки" и других "гастрономических бутиков", одеваются в фешенебельном универмаге "Таганский ряд" и завидуют таким как этот водитель мерседеса.
номер гавно нормальный поцык не повесит такой рат это переводиться крыса
Чем круче авто, тем круче быдло за его рулем - закон известный еще с 90-х
Известная личность... 2012 год - дтп на Ауди. Водитель пьяный, плюс НО. Девушка - смертельный исход
В зеркала смотреть необходимо, и ПДД помнить тоже важно всем, тем более перед тем как клюшкой махать! Если пробы пропадут, то люди вовремя не получат адекватного лечения, а это жизненно важно! Терпимее надо быть!
Ряд мазков не прибудут по месту назначения
Номера известны, просто надо не пускать эту чушку, когда свой нос захочет просунуть в следующий раз
Да говновоз это, 66 регион ещё. Все блатные номера раздавали осенезаторам и мусоповозам. Ну и он из той же серии. Только остальные за чистоту города, а этот сам грязь.
Сколько же уверенного в своей безнаказанности быдла живет в России...
Озвучьте фио? Или ссылку на аккаунт?
у этого на старом мерсе настолько завышены понты , что он номер нацепил 001, думаю что это на кого то подействует 😁😁 позорный 😁😁 за клюшку надеюсь СК даст ему судимость + компенсация за разбитое авто
где комментарии, про то что не стоит обсуждать не зная всего произошедшего и про разжигание ненависти со стороны новостей?
мы ничего не знаем о произошедшем,
но репортеры разжигают ненависть между гражданами
Фуфлыжный чувак, даже водителя нет у него, да и какой водитель на такую шляпу сядет и возить его, по-любому у него даже денег нет на обслуживание этой старой коровы!