18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Снюс
25 окт 2020 в 20:59

Чулюкина нашла очередную жертву.

Гость
25 окт 2020 в 21:05

Ща, подтянутся кадры, начнут свою песню, что такое только в путинской россии может быть. Пойду пока за попкорном схожу.

ОТВЕТИТЬ
66678452339
25 окт 2020 в 21:09

Держись мужик...

25 окт 2020 в 21:13

Всем давно известно что у каждого пенсионера под подушкой лежит от 3до 5 мильиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:13

...употребляли алкоголь. Все что нужно знать, про эту ситуацию. Деда жаль конечно.

Давно живу
25 окт 2020 в 21:14

Это какой идиот лягавый следак поверил в такую версию ?? Это как надо умудрится облить себе башку и загореться ??? Это Гнездилов его фамилия ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:24

Заметил что в последнее время захожу на портал е1 с гнетущим чувством страха увидеть трупы, расчлененку или лобовухи, словно захожу на третьесортный сайт криминальная хроника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:30

жесть конечно

Свидетель
25 окт 2020 в 21:46

Ну.. если у пенса был такой друг, с которым они делили пищу..
Тогда не так уж его и жалко.

25 окт 2020 в 21:48

Какая жуть

25 окт 2020 в 21:50

По версии ментов если подозреваемый не написал явку с повинной то стопудово не он. Ну не может же он обманывать ей богу.

Гость
25 окт 2020 в 21:51

Земля пухом, дед... Вот так уходят люди от этого масочного режима😪😪😪

Фото пользователя
25 окт 2020 в 22:09

А за что с соседом разбираться.
Без обоев, в контакте его нет, плакатика о том, что "главный"-вор при себе не было, обоев тоже, да еще и в маске был.
Законопослушный гражданин, эталон.

Дмитрий
25 окт 2020 в 22:14

Пожарил котлетки....

Гость
25 окт 2020 в 22:35

Технику безопасности надо соблюдать! Котлеты отдельно, водка отдельно🧐

Гость
25 окт 2020 в 23:12

Без показаний потерпевшего умысел просто не доказать. Предполагать можно. А доказать - не получится. Вот если бы сосед власти ругал, тогда и пластикового стаканчика хватило бы

Гость
25 окт 2020 в 23:23

Полиция вообще будет работать? Теперь просто на слово верят?

Гость
25 окт 2020 в 23:58

Граждане, это же анекдот!!!😁😁😁 В полиции говорят, что «преднамеренное обличие маслом пока не подтверждается». Интересно - а как должно это подтверждаться? Наверное ждут чистосердечных признаний, которые и будут тем самым подтверждением преднамеренного облития!!!! 😳😁 Как то печально за эти действия полисменов.😥😥😢

Гость
26 окт 2020 в 00:41

Ага нагрел на сковородке и специально на него вылил горящее. Вот это мастерское убийство

Гости
26 окт 2020 в 00:48

Жуть жуууткая 🤪 дед вряд ли уже жилец...

Уля
26 окт 2020 в 06:06

Деду то сколько лет ? 50 стукнуло ?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 08:15

Если масло было горящее, на кухне бы все задохнулись.

Гость
2 ноя 2020 в 13:33

теперь уже даже фраза "когда убьют, тогда и приходите" не работает. Докатились...