16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

25 окт 2020 в 12:41

Пусть пишут в компанию Мерседес, пусть она возмещает им убытки, так как если бы не было этой системы полного отключения, то и аварии не произошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:43

У него оторвало колесо!!!

25 окт 2020 в 14:10

А, если бы на дороге внезапно появился лось, собака? Тогда кто бы был виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:37

У нас тоже отказал на авто какой то датчик и движение стало невозможным. Так мы плавно перестроились на обочину.. все равно авто не сразу колом встаёт

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:03

Надо было бежать бросать этот мерседес нахер

Гость
26 окт 2020 в 03:26

Мудрый еврей благодарит Бога, что взял деньгами! Так вот, водителю Шевроле нужно позаботиться о здоровье пострадавшего, добровольно! И благодарить Бога за то, что он остался в живых! Ребятки, вы вообще думаете, что вы пишете?

Гость
26 окт 2020 в 03:28

Такое ощущение, что здесь люди на базаре торгуются, чтобы подешевле купить фрукты.... Ай Ай Ай, какая деградация!

Гость
26 окт 2020 в 03:36

Передайте водителю Шевроле большой привет!

МимоПроходил
26 окт 2020 в 14:36

Вожу складной знак аварийной остановки в салоне авто, под пассажирским сиденьем в специальном кейсе и всем советую, занимает он очень мало места, а в случае остановки берёшь и идёшь сразу ставить безопасно знак. Просто на полосе вставать вообще нет желания, ни спереди авто, ни сзади. Летят как огалделые, половина даже не представляет, насколько опасно ездят.

Гость
27 окт 2020 в 04:43

Так может быть, пострадавшему водителю еще и ремонт Шевроле оплатить, пожалеть водительницу, оплатить ей услуги психолога, после перенесённого ею "стресса" и еще извиниться???? Железная у вас логика!!!! А всем вам, кто пишет такие ничтожные комментарии, вы вместе с этой победительницей в ответе за произошедшее!!! Так и знайте, каждый из вас в этом убедится!!!!!

Роман
27 окт 2020 в 13:51

Меня жена спрашивает. А что нужно было делать в такой ситуации, да бежать от машины подальше. На мерс заработать мозгов хватило а в потоке где летят все под сотку мозг включить не получилось.....жаль конечно человека ...

Ден