19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
25 окт 2020 в 07:20

Да уж, ситуация нехорошая, но со слов как это произошло и так все понятно, зачем свидетели?
А так по теме жизнь дороже чем колесо, прямо на спущенном сьезжайте на обочину, это и безопасно, а покрышку купить можно.

25 окт 2020 в 07:24

То есть, как я понимаю водитель ехал во втором или третьем ряду, у него спустило колесо. Он просто остановил машину ( не убрав ее с дороги, на обочину) и стал менять колесо????
Безумству храбрых , поем мы песни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 07:33

А кого сейчас винить, если водила на Мерсе сам себя неразумно повёл? Останавливаться посреди многополосной загородной трассы, где машины несутся за сотку, чтобы поменять колесо? Что такого случилось бы, если бы он просто сдал на обочину? Мда уж, иногда человеческое поведение не поддаётся никакому объяснению.

Гость
25 окт 2020 в 07:42

— Он не менял никаких колес. Он в этом деле профан, — рассказала жена пострадавшего Марина. — Он просто вышел поставить знак аварийной остановки, и в этот момент его сбили.
------------------------------------------
а че на фото не место аварии?
-далеко не обочина
-снятое колесо лежит на дороге

ОТВЕТИТЬ
Училка
25 окт 2020 в 07:49

Для остановки есть обочина. В данном случае у него должен был быть выставлен знак аварийной остановки. То, что он не успел, или не хотел его вину не снимает. Правила дорожного движения написаны кровью. В реальности очень сложно остановиться корда перед тобой кто то успел перестроиться, а ты нет. Именно для избежания таких ситуаций в каждой машине предусмотрен аварийный знак.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 окт 2020 в 07:53

Так чьë колесо лежит на фото, если жена утверждает, что он не менял колесо? И что это за система движения в Мерседесе? Двигатель заклинило? Очень маловероятно. Он должен был убрать машину на обочину в любом случае!

ОТВЕТИТЬ
Училка
25 окт 2020 в 07:54

«Когда ломается машина она не едет дальше» - бред сумасшедшего. Машина катится по инерции, и не говорите что у машины нет массы, поэтому она не катится. Он сделал 2 ошибки пдд: не убрался с трассы и не выставил знак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:06

У меня однажды отказал генератор и я встала перед перекрёстком на Белинского-
Декабристов, ехала в сторону
центра. За мной выехал отец, чтобы отбуксировать, я сидела и ждала. Выйти и достать знак аварийной остановки боялась т.к. произошло бы тоже самое, что в новости - поток машин был большой. Проезжающе мимо машины сигналили и материли, кричали почему не включила аварийку... а как я ее включу если генератор сдох и аккумулятор сел... Позже подошли сотрудники ГИБДД которые стояли недалеко и столкнули мою машину на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
25 окт 2020 в 08:13

Ситуацию можно бы было избежать если бы в России участники дорожного движения обгоняли только слева. В таком случае у горе-водителя была бы возможность спокойно перестроиться вправо. Но это должно быть не на словах, а в пдд.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 08:26

На дорогах надо быть всегда начеку, держать дистанцию и не щёлкать клювом(( как-то так))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 09:17

А зачем искать свидетелей , если произошло дтп , и все зарегестрировано , ниче не понимаю , там че нациский преступник за рулём был ? Доказывать что нужно ?

25 окт 2020 в 09:21

Все пообсуждали, а то что у автомобиля образовалась ниоткуда ни возьмись "система движения" никто не заметил, это чё за система такая, где находится?)))) Я конечно понимаю что женщина комментирует и может не знать каких то вещей, но это какой то откровенный бред. И ещё раз!!! Трасса широкая и скоростная..и никакая поломка, кроме отпавшего колеса, не заставит автомобиль резко остановиться!!! На спущенном колесе можно на обочине съехать

25 окт 2020 в 09:22

у человека просто вся система отказала вот и все ((( здоровья мужику , а на шивеке летела как в кинчике самый лучший день походу

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 09:27

Красивый мужчина на фото, выздоровления ему скорейшего.

arp
25 окт 2020 в 09:50

Не так давно на первоуральской трассе тетка остановилась из-за колеса в крайнем левом(!) ряду. В нее тут же въехали. Сейчас она живет (если) без ног ((( Помните о таких случаях, и традиционно - ни гвоздя, ни жезла!

Гость
25 окт 2020 в 10:03

Почувствовал что колесу кирдык, включил аварийку и потихоньку на обочину , аварийку другие видят и притормозят или обьедут , встал у обочины жилет одел и первым делом аварийный знак, пооом уже колесо и все остальное , что касается водителец мерсов бмб , не которые из них те то что знак, аварийку считают включить ниже своего достоинства.. скорее всего и тут король дороги

Дед Мефодий
25 окт 2020 в 10:09

Водитель Chevrolet объяснила, что двигалась во второй полосе, в это время машина спереди перестроилась в соседний ряд, а перед ней оказался стоящий автомобиль.

Дистанцию нужно держать, а не к ж..е прижиматься.

25 окт 2020 в 10:20

Когда-то у меня тоже был Мерседес. Жена в чем-то права. Один пример из личного опыта. Трасса. Вечереет. Вдруг появляется на экране надпись: "Неисправность датчика. Дальнейшее движение невозможно. Обратитесь в сервисный центр". И все. Машина глохнет. Никакие попытки ее завести не увенчиваются успехом. Сотовый не ловит - нет сигнала. В общем, после этого случая я ее и продал...

25 окт 2020 в 10:33

"На такой машине, когда вышла из строя система движения, — она, естественно, не едет дальше" - вот он ,технический прогресс . Был бы на старом ведре бы съехал бы на обочину и все

Гость
25 окт 2020 в 10:38

Люди вы вообще читали статью? У машины не спускало колесо!!!!! Машина остановилась и выключилась!!!! Виновата водительница без разговоров, должна смотреть на дорогу , а не в свой телефон. Даже если бы он остался в машине , она все равно бы в него въехала, а если бы в машине дети были?

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
25 окт 2020 в 10:42

Знак тоже не панацея там где гоняют не соблюдая пдд, а именно скорость, дистанция и телефон, как средство отвлечения за рулем.
Сперва сбивают поставленный знак, следующим слепошарым - бьется машина.

Введите Имя
25 окт 2020 в 10:46

Какие-то шляпные машины сейчас. Сами ехать отказываются, ватоматы оттащить нельзя (предлагал несколько раз).

Гость
25 окт 2020 в 10:59

Ничего не понял. Он профан, отказала какая-то система движения, колеса он не менял, набор слов....

Гость
25 окт 2020 в 11:42

Мерс капризная машина потому так и случается. Не захочет поехать и не поедет и ей невдомек, что хозяин профан😁😁😁

25 окт 2020 в 12:41

Пусть пишут в компанию Мерседес, пусть она возмещает им убытки, так как если бы не было этой системы полного отключения, то и аварии не произошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:43

У него оторвало колесо!!!

25 окт 2020 в 14:10

А, если бы на дороге внезапно появился лось, собака? Тогда кто бы был виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:37

У нас тоже отказал на авто какой то датчик и движение стало невозможным. Так мы плавно перестроились на обочину.. все равно авто не сразу колом встаёт

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:03

Надо было бежать бросать этот мерседес нахер

Гость
26 окт 2020 в 03:26

Мудрый еврей благодарит Бога, что взял деньгами! Так вот, водителю Шевроле нужно позаботиться о здоровье пострадавшего, добровольно! И благодарить Бога за то, что он остался в живых! Ребятки, вы вообще думаете, что вы пишете?

Гость
26 окт 2020 в 03:28

Такое ощущение, что здесь люди на базаре торгуются, чтобы подешевле купить фрукты.... Ай Ай Ай, какая деградация!

Гость
26 окт 2020 в 03:36

Передайте водителю Шевроле большой привет!

МимоПроходил
26 окт 2020 в 14:36

Вожу складной знак аварийной остановки в салоне авто, под пассажирским сиденьем в специальном кейсе и всем советую, занимает он очень мало места, а в случае остановки берёшь и идёшь сразу ставить безопасно знак. Просто на полосе вставать вообще нет желания, ни спереди авто, ни сзади. Летят как огалделые, половина даже не представляет, насколько опасно ездят.

Гость
27 окт 2020 в 04:43

Так может быть, пострадавшему водителю еще и ремонт Шевроле оплатить, пожалеть водительницу, оплатить ей услуги психолога, после перенесённого ею "стресса" и еще извиниться???? Железная у вас логика!!!! А всем вам, кто пишет такие ничтожные комментарии, вы вместе с этой победительницей в ответе за произошедшее!!! Так и знайте, каждый из вас в этом убедится!!!!!

Роман
27 окт 2020 в 13:51

Меня жена спрашивает. А что нужно было делать в такой ситуации, да бежать от машины подальше. На мерс заработать мозгов хватило а в потоке где летят все под сотку мозг включить не получилось.....жаль конечно человека ...

Ден