24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Рабинович
25 окт 2020 в 15:16

Аутсорсинг, оптимизация и капитализм😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:16

Ну значит не зря проверка с Минздрава едет)

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 15:20

А как же пресловутый мониторинг усталости водителей? Или это только для таксистов и большегрузов, где "пощипать" можно капусты?

Гость
25 окт 2020 в 15:29

Бедолаги водители скорых

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:38

Абсурдное ДТП конечно для автомобиля спасающего жизнь!!!!

мед.брат
25 окт 2020 в 15:45

Никто ни за что не хочет отвечать.Отдать всё частнику в рабство и стричь купоны.

пациент
25 окт 2020 в 15:48

Чиновники снимают с себя всю ответственность за здравоохранение,оставляют только ВЕДОМОСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗРЯПЛАТЫ.Куды катимси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:15

#спасибоврачам

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2020 в 17:05

Зачем в водители тогда шел, да еще и скорой?! Посадить и всё за невыполнение своих обязанностей!! Из за таких люди и умирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:21

"Ну они же получают шикарные деньги"". Так ведь соловей и кисель по телевизору вещают!

6667353426
25 окт 2020 в 18:07

Пашут по 12 часов. Да еще выходят доп. часы за отсутствующих по графику. Вот и результат.

Хозяин
25 окт 2020 в 18:32

Вот ты дятел, за управлением стиралки сидишь?

Гость
25 окт 2020 в 19:10

Это видимо от переработки. Некому рулить, что ли???😳 Начальника под суд!!! 😡😡😡😎

Гость
25 окт 2020 в 19:24

сообщил какой то подписчик паблика , достовернейший источник информации

Гость 5
25 окт 2020 в 20:24

Водитель скорой вынужден, что бы прожить с семьёй кое-как, работать на ставку с лишним.... В нынешнее время почти на две ставки... Вызовов очень много стало...Вот и результат ....
Власть загоняет в такие условия наш народ... простые люди, почти все на переработке... денег за ставку на жизнь не хватит... Все это знают...о чем тут говорить. Жаль народ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 окт 2020 в 20:57

Они работают сутками, я удивляюсь, что такое вообще не каждый день происходит. И ковид здесь совершенно не при чем.

Гость
25 окт 2020 в 21:43

А никто не подумал, что человеку стало плохо?

25 окт 2020 в 21:49

Работают без выходных

Гость
25 окт 2020 в 22:44

Водители скорых тоже люди

Бывалая
25 окт 2020 в 22:51

Откуда ему известно, что водитель скорой уснул?

Гость
26 окт 2020 в 11:02

А давайте ещё лучшим жизнь медикам, а? С каждым днём всё больше мед работников сбегают со службы от нечеловеческих нагрузок и копеечной зарплаты ? Ну сколько можно издеваться над людьми , мистер прЕзедент?

Гость
26 окт 2020 в 14:49

Обстоятельства дтп очевидны. Водителей не хватает. Новые не идкт на такой мизер поэтому действующих просят выйти на переработку. Итог водилы фигачат смены по 24ч. Вот вам и результат этой оптимизации

Анастасия
27 окт 2020 в 00:00

Давайте не будем забывать- что только они к нам ездят. По первому звонку.