27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
25 окт 2020 в 17:41

Садишься в Яндекс такси, а водила у друга машинку взял, на пивасик набомбить 😮

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:43

Ну что может спасти от молодого снобизма и все похер.😳 Только такой урок! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ

Ну пенятна, што мицуба виноват - видно жы, что тебе влоб обгоньщик едет, так притормози, съедь всторану. Как зовещал Лорионоф - виноват не нарушитель, а тот, кто неуспел от нево увенуца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:46

Чичас водила лансера добьет малолетнего гоньшега в туристской цгб ...😂

Фото пользователя
25 окт 2020 в 17:50

Вот так, дал яндексовскую тачку малолетнему водятлу, а выплачивать самому придется неустойку.

Гость
25 окт 2020 в 17:53

10 лет будет теперь бесплатно работать

Гость
25 окт 2020 в 18:03

козлячие таксисты задолбали

ОТВЕТИТЬ
Умм
25 окт 2020 в 18:05

У народа окончательно масло в голове пересохло,
дело прошлого на Яндексе такси вообще не езжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:12

Арендные машины в такси - самые опасные. За рулем может оказаться кто угодно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 окт 2020 в 18:14

Зачем гонять на скользкой дороге?
Ещё и резина наверняка лысая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:50

Как можно ехать из Ирбита в Тавду через Камышлов?
E1 хоть карту купите!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
25 окт 2020 в 18:51

дебил на Тазе😠

Гость
25 окт 2020 в 19:18

Смена бомбилы в такси по 12 часов!
В СССР люди работали по 8 часов!
Попробуйте каждый день порулить 12 часов и поймёте каково оно , а ещё возить неадекватных пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:01

Неопытный водитель дорога всегда чувствуется не уверен не обгоняй

Фото пользователя
25 окт 2020 в 20:13

Странный народ у нас , видиш что началось межсезонье , зачем гнать ? Дорога где сухо , где мокро , где лёд , нет опыта , езди потихоньку , живее будеш

Гость
25 окт 2020 в 20:49

Дороги жуть у Вас, нигде таких нет уже в Росии.

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
25 окт 2020 в 21:48

В последнее время слишком много машин Яндекс Такси и Убер заносит из Екб в область. Водители едут на 200-300 км, порой не зная толком маршрута, едут неподготовленные. С утра колесил по Екб, потом прилетает заказ ехать из Екб в Ирбит (Туринск, Тавду - нужное вставить). И приехав в пункт назначения носятся по городу как угорелые, знаков не видят. Сам таких таксистов неоднократно наблюдал. Выехать из двора по тротуару - а че такова?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:49

Лишь бы все живы

Гость
26 окт 2020 в 09:58

Малолетки за рулем, которым плевать на всех и которые считают себя бессмертными и выше кровью писаных ПДД - смертельная опасность на дорогах. А эти сами-знаете-кто еще хотят возраст для прав понизить до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ