27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Давно живу
25 окт 2020 в 21:10

Вчера мчс предупреждало и учило ЗДЕСЬ : когда начинаешь падать - нужно присесть, и голова будет целой. Вот не слушаем мы «умные советы» от бывалых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:12

Плюсуюсь. Плитка на набережной зимой безумно скользкая. Два года назад я там тоже упала и повредила руку. Вот нафига такую плитку делать в городе где 6 месяцев в году минусовые температуры.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:17

Видимо в китайской обуви гульнула

ОТВЕТИТЬ
Женя К
25 окт 2020 в 21:21

Где она нашла элитный район на горького? Два дома , три притона... одно что на обслуживание этого участка набережной 90 лямов выделено. Видимо 89 "спи жена"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 21:21

Повезло, что не утонула в речке-говнотечке.

Звезда
25 окт 2020 в 21:21

Так может не нужно на гранит лишний раз выходить? Раз она такая умная и знала о том, что там будет скользко. И всё же пошла туда и упала. Логика отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:22

урааа. все для людей. закатаем весь город в гранит и обязательно с заборами

водитель тонированного Mercedes
25 окт 2020 в 21:22

Кудрявого в отставку!!

ОТВЕТИТЬ
Обмен
25 окт 2020 в 21:23

Ой-ой... Зима пришла неожиданно, пора управляющим компаниям запастись песком и солью. Никто больше не должен так падать, чревато такими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:23

Кошка бросила котят, это Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
25 окт 2020 в 21:23

Вот сейчас самая пора подбирать обуви хорошую, та которая не будет скользить, а будет плотно цепляться о землю

ОТВЕТИТЬ
межрегиональный
25 окт 2020 в 21:24

Сейчас как раз погода непонятная, то ночью все замёрзнет, днем растает, вечером опять лёд.

ОТВЕТИТЬ
Хбз
25 окт 2020 в 21:24

Она уверена что обувь была качественная? Китайцы могут что угодно написать. При этом обувь будет скользить как не знаю что. Смотреть надо на дорогу внимательней.

ОТВЕТИТЬ
ты спросишь как сделать так
25 окт 2020 в 21:25

ужас какой, осторожнее пожалуйста ходите
а то все таки голова каждому человеку нужна в целости)
поправляйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:26

Еодин, оказывается дама еще в четверг упала и вы все это время молчали? Вы покрывали преступников или нерадивые коммунальные службы? Проявляли разгильдяйство и плевали на чувства граждан? А если там другие упадут? Вы что?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:27

Гранит зимой - это катастрофа. Подземный переход на Вайнера -Малышева - просто поставки в травмпункт можно оформлять. И не спасает никакая обувь. а в нынешнюю погоду - тем более. Чем думали, когда в гранит закатывают пешеходную поверхность - большой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 21:29

"Мне такая опасная среда не нужна!" Есть четыре варианта: 1. Переехать в деревню. 2. Не гулять в гололёд. 3. Собаку поменять, на скандинавские палки. 4. Ходить мелкими шажками.

ОТВЕТИТЬ
Готик
25 окт 2020 в 21:31

Да согласен опасно ходить, когда темно, у Меги дорога идёшь и сразу обрыв

ОТВЕТИТЬ
Клерикальное лобби
25 окт 2020 в 21:35

"На набережной необходимо поставить как можно больше церквей,тогда травмы прекратятся".Не это ли нам пытаются внушить клерикалы через СМИ.Они не "мытьём так катаньем" вожделеют заполучить самые лакомые куски городской земли.

Клерикальное лобби
25 окт 2020 в 21:39

А ещё можно подскользнуться-упасть и умереть от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:41

Реклама зимней обуви на Тракторной подошве не прокатила

Гость
25 окт 2020 в 21:42

Упала Ольга Чебыкина, это та самая ведущая с 4 канала или ее Тёска?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 21:42

Под ноги смотреть лучше надо!

12345
25 окт 2020 в 21:45

пусть наклеивают резиновые полосеи противоскольщящие

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 окт 2020 в 21:50

Вот сегодня чай пролила, телефон забыла на зарядку во время поставить, пока в такси ехала - кошка дорогу перебежала, а еще в подъезде света не было. Может тоже Е1 статью напишет об этом?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
25 окт 2020 в 21:52

идотская плитка не тол ко сколькзая смертелно опасная, она еще и неровная, несколько раз падал на Плотинке. а это смертельно опасно.. плитка местами на сантиметр торчит

RimWorld
25 окт 2020 в 21:52

Сам поскальзывался на набережной и на Вайнера. Повезло, что не упал и ничего не повредил. На Вайнера еще были коварные узкие скользкие полоски плитки. И сейчас наверное их никуда не убрали. И переход на Вайнера тоже скользкий. Зато гранит - дорого-богато.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:53

Это какая Ольга Чебыкина? Та что 20 лямов с 4канала увела? И дамочеу в инете учит как деньги зарабатывать? Так эта с мэрии поимеет, у нее же очень дорогой нормо час

Фото пользователя
25 окт 2020 в 21:54

У собакена когти алмазные ? а может это другой собакен гранит обгадил ?

Гость
25 окт 2020 в 22:00

Меня вчера кот поцарапал. Когда статья будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:02

Ну зачем некоторые такой негатив высказывают, сами ведь можете покалечиться на улица нашего города, кто то не понимает видимо в верхах температурные условия в зимний период на Урале , здесь нельзя закатывать пешеходные зоны тем же самым как в Сочи например

денис
25 окт 2020 в 22:03

читаю комментарии, удивляюсь. люди вы реально считаете нормальным ругать человека за прогулку с собакой по набережной? ни мэра, ни коммунальщиков, ни выгодоприобретателей от продажи гранита, хотя известна его особенность в гололед становиться крайне скользким? надеюсь что выздоровеет и засудит несостоятельных и некомпетентных управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 22:07

Вот поддерживаю Ольгу! Наш город категорически не приспособлен для передвижения пешком с октября по апрель! Или грязища, или лед, или в сочетании. Обувь ни при чем! Давно уже не ношу ничего кроме сезонных спортивных кроссовок с рифленой подошвой - и то, совершенно не гарантия, что не упадешь! Живу в центре, передвигаюсь по центру и даже там ад кромешный. Страшно представить, что на окраинах творится.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
25 окт 2020 в 22:07

Да это ещё фигня! Я вот никогда не любил психологов. Особенно, муниципальных, потому, что они жорки. Но. Решил сходить к психологу, чтобы успокоить мою мамашу. Сходил, поговорил. Она сказала, что составит мне график лечения, и чтобы я пришёл в следующий четверг.
Я пришёл, и в регистратуре мне сказали, что она уволилась. У меня возникли вопросы: Она уволилась до меня, или после меня? Или во время общения со мной? Может, она решила, что надо бросать все это го?

Гость
25 окт 2020 в 22:08

Кто-нибудь уже написал про вину "кровавого режима" в случившемся?

Илья
25 окт 2020 в 22:13

И что она предлагает гранит на плитку менять которая рушится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:16

е1 уже всякую хрень начинает писать... Совсем опустились...

Афоня
25 окт 2020 в 22:16

А каску почему не одела?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:17

Для власти город не среда обитания - у них за городом в Карасях всё хорошо, в городе они зарабатывают только...

Гость
25 окт 2020 в 22:23

Предлогаю замотать обувь масками, скользить не будет да и от ковида защитит

Гость
25 окт 2020 в 22:24

Тракторная подошва для снега а не для льда

Гость
25 окт 2020 в 22:29

опять шлак на е1 пишут, какая то приближенная воет 😂

25 окт 2020 в 22:31

Идея! Завтра пойду гулять, и упаду везде! Мэрия, то бишь муныцыпалцытет, готовься! Я в Караси зайду, и там 16 раз упаду! И в истоке упаду... Только мне хоть 1 прОцент от контрактов противоскольжеиия. И ещё подброшу мыслю: заменить на фиг гранит на долерит🤣 если что, я в доле. А что, стадион 2 раза строили

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 окт 2020 в 22:33

И чо хочет-то своим пуком? Денег?

Номад
25 окт 2020 в 22:43

Аккуратней надо ходить. И в данной ситуации только себя винить . Скорейшего выздоровления!!!

ЛАРИОН
25 окт 2020 в 22:47

Мужики-то на машинах ездят........чихали они на плитку.!!!!!😎..Им бы...а на плитках бабки заработать........да побольше..............

25 окт 2020 в 23:00

в суд на них

Гость
25 окт 2020 в 23:18

я сегодня два раза чихнул-тоже требую компенсацию😀

Гость
25 окт 2020 в 23:20

Я вообще не понимаю, зачем класть гладкую плитку. И , кстати, в торговых центрах тоже. Специально, чтобы угробить людей?
Если поскользнусь, точно подам в суд .

Юлия
25 окт 2020 в 23:21

У нас на Шевченко от Восточной до Луначарского каждую зиму каток на тротуаре, а ведь по этой улице ходит на работу и учебу половина Пионерского. А тут дамочка возмущена, что прогулочное место для нее не вылизали. Совсем уж ку-ку.

ОТВЕТИТЬ