Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я маску из принципа не надену!» В Екатеринбурге пассажир выкинул из автобуса ковид-диссидента»

Вернуться к публикации
Все комментарии856
Пересвет
26 окт 2020 в 06:36

Акция E1 - Выкинь диссидента из автобуса, стань героем новостей.

Кортофельный торт
26 окт 2020 в 07:38

Оппозиционеры комнатные, идите домой, дома хоть трусы на надевайте! Вышел в общество, будь добр соблюдай правила!!!

Гость
26 окт 2020 в 07:45

Даааа..🤦‍♀️🤦‍♀️ нам и войны никакой не надо.. мы сами себя уничтожим..

Гость
26 окт 2020 в 06:37

Надо уважать окружающих.

Гость
26 окт 2020 в 06:53

Я тоже думал по началу что все это шуточки про маски, но когда переболел я и моя семья то стало уже не до смеха. А этот дед пусть принципиально дома воду в унитазе не смывает, а общество пусть уважает и маску надевает.

Гость
26 окт 2020 в 08:45

половина с открытым носом)), смысл этих масок тогда?

Гость
26 окт 2020 в 07:31

Только глупый мэр такое мог порекомендовать, мало нам конфликтов

Гость
26 окт 2020 в 07:20

Почему его сразу в ковидные записали?

26 окт 2020 в 09:01

Такие умные блин все, а у большей части носы из-под масок висят!

Гость
26 окт 2020 в 07:09

Рабское мышление: сказали надеть намордник, все надели послушно. противно это еще агрессивные, словно что-то понимают в жизни. Между тем, их жизнь будет становиться все хуже и хуже, так как маскарад только начало, а прогибание дальше приведет к дальнейшему ухудшению жизни, а может и к потере самой жизни. Зато чуть быстрее доедет куда-то. Это как променять свое первородство и человеческое достоинство и будущее своих детей за миску похлебки.

водитель тонированного Mercedes
26 окт 2020 в 06:46

Герой, пенсионера выкинул. Ты попробуй с кавказцем сделай это же. Рискнешь?

Гость
26 окт 2020 в 09:55

Считаю, что абсолютная вина в данном случае ложится на руководство области. Помнится, что президент дал полномочия на месте принимать решения в зависимости от развития ситуации.
Если настолько все плохо, вводите режим ЧС и на уровне полиции и военных соблюдайте этот масочный режим. А также не забывайте платить компенсации и обеспечивать этими самыми масками!!!!
А то очень все продуманно. Как-бы эпидемия есть, но вы там сами каки-нибудь разбирайтесь со своими проблемами. Маски покупайте в несколько раз дороже. Чтобы олигархи имели возможность заработать. Людей без масок выталкивайте. Может и бить скоро можно будет. Если не понимают...
Сама хожу в маске, но этот, чо творится, уже поперек горла....

Гость
26 окт 2020 в 06:37

А все из-за мэра. Который одних граждан настроил напротив других, вместо того чтобы бесплатно раздавать маски за счёт города.

Гость
26 окт 2020 в 08:39

самая большая и богатая страна в мире по выкачиванию природных ресурсов
на деле не может простых своих граждан обеспечить копеечными бесплатными повязками.
позорище то какое

учитель
26 окт 2020 в 10:51

Так я и не нашел закона, запрещающего ездить без масок, а тем более кому то нападать на окружающих, что у нас за стадо.

Гость
26 окт 2020 в 08:25

масочные дисиденты уже враги народа
да, ловко стрелы переводят

Гость
26 окт 2020 в 09:06

"Но зачем терпеть неудобства в маске, конкретно ты никогда-преникогда никому в лицо не чихал. Да и вообще это ведь незнакомый человек, нам дела до него никакого нет,.."(ц)
__________________
Попытка обращения к разуму противников масочного режима выглядит весьма неубедительно. Особенно , если принять во вминимание. что все последние 30 лет властью усиленно осуществляется декультуризация населения, его оскотинивание водкой, наркотой , развратом и развращением с экранов ТВ и СМИ, терпимостью к извращенцам и так далее.. И теперь эта же власть вдруг озаботилась резким уровнем сознательности населения, которое 30 лет подвергалось сегрегации, дискриминации, унижению, одурачиванию, ограблению, Один ЕГЭ только чего стоит, не говоря уже об т.н оптимизации в здравозахоронении.Не кажется ли вам, уважаемые служители культа Ковид 19 ,что поздно пить йод, если уже рога на голове отросли?

Гость
26 окт 2020 в 08:49

седня в масках
завтра скажут ходите в респираторах
после завтра поклон будет обязателен представителю власти
список прилагается

Гость
26 окт 2020 в 06:45

Молодец мужик респект! Только надо запомнить номер автобуса и подать в прокуратуру области. За не соблюдение конституционных законов.

тетя Мотя
26 окт 2020 в 10:00

Вся ситуация с масками сейчас прекрасно показывает всю гниль общества..спасает маска, не спасает, верите в ковид, не верите, ЭТО ВЕДЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО...протестуйте в собственном авто, в такси или ходя пешком...как достали уже подобные уроды, со своими протестами, кому они нужны? Вы не уважаете в первую очередь других людей, вам плевать на них, вы самые настоящие свиньи!! Какая власть вам нужна животные, вы этой недостойны!!

Гостья
26 окт 2020 в 08:46

Вот знаете, эта история с масками отражает всю бедность души русских людей.

Не слушаться указа властей принципиально, чтобы хоть в чем-то идти наперекор, ведь в остальных вопросах все сидят и терпят как миленькие. Терпят продажные суды, ежегодное перекладывание брусчатки и обнуление. Терпят воровство и безнаказанность. Потому что этому противиться страшно, сложно, да ведь? Лучше на диване пивка попить перед телеком. А тут маску не надел и вот уже принципиальный и против системы.

И полное неуважение к незнакомым людям. Вообще, неважно, какой вирус, если ты им болеешь, надень маску, чтобы при чихании и кашле твои слюни не летели в других. С ковидом нет гарантии, что ты им не болеешь прямо сейчас. И нет гарантии, что тебе не захочется кашлянуть в лицо незнакомому человеку, стоящему напротив. Даже если он в маске, твои слюни могут попасть ему на открытые участки тела или в глаза. Но зачем терпеть неудобства в маске, конкретно ты никогда-преникогда никому в лицо не чихал. Да и вообще это ведь незнакомый человек, нам дела до него никакого нет, если что, сам виноват, что в автобусе поехал, может выйти, если не нравится.

просто
26 окт 2020 в 09:47

Сами как маски носят пассажиры - нос наружу... Толку то от такого ношения...

26 окт 2020 в 10:56

Видимо нужно носить перец и/или нож, собаки в намордниках кидаются на Людей.
И не надо тут по методичке лялякать один из пунктов, который гласит, что у меня все родственники переболели, это так страшно, вах.

Это я
26 окт 2020 в 07:36

А знаете кто такое брезгливой отношение к маскам привил народу? Да все эти чиновники, которые носят маску для вида. Сам мэр, который позировал на фото без маски, а потом оправдался что на секунду снял но потом сразу надел. Все эти бюджетоеды при посетителях напяливают маску и думают что мы этого не видим? Они вбили людям в подсознание, что маска для проверки нужна, теперь ещё больше штрафами пугают. Ни один из них всерьез не озаботился здоровьем населения, это как сказать все должны скрепку на стул класть иначе штраф. При проверке у всех будет скрепка и все будут убирать ее сразу после. Чиновники : начните с себя, попробуйте сами правильно хоть неделю сделать. Обьясняйте всем, что маску надеваете для них, а не для себя, ведь здоровых она не защищает, а создаёт барьер для микробов при выдохе больного. В маске - не значит в безопасности, а значит безопасен!

яяяя
26 окт 2020 в 08:40

вот оно началось идиотизм человеческий, сейчас все кому не лень будут повод "морду" набить и руки распускать. Наш "мэр" просто "душка". 😠

Это я
26 окт 2020 в 07:24

Идиоты наверху сами не понимают и до людей донести не могут: маска не для тебя, а для других. Одеть маску - проявить уважение. Вместо всех потраченных денег дешевле было бы обязать все организации иметь на входе маски и раздавать их бесплатно и при этом ни в коем случае не обслуживать без нее. Но ведь дело не в маске, а в бизнесе. По 5-10-15-20 и далее маски стоят, производят их приближенные недоолигархи. В доказательство того, что они там сами не понимают: зайдите в любой гос орган, они там все кто дальше входа маску одевают при виде посторонних. Видимо думают что заразить их могут только не члены ер, а эти самые члены стерильны:) закончу пост тем же словом: идиоты

Фродо
26 окт 2020 в 07:15

Саша разрешил.Все в порядке.

Гость
26 окт 2020 в 07:25

Вам мэр в след раз скажет с балконов прыгать при температуре 37,2 видимо тоже прыгать начнут.

Гость
26 окт 2020 в 09:23

Разорались об уважении - а заставлять здоровых людей (которых большинство) носить бесполезные, собирающие инфекцию тряпки на лице - это уважение?? Уподобиться исламским странам захотели, где паранджа и намаз 5 раз в день? Полная подмена понятий.
Галилей, Коперник, Сахаров тоже были диссидентами, но оказались правы.

Гость
26 окт 2020 в 10:36

У выгоняльшиков маски надеты с нарушениями .

26 окт 2020 в 07:19

вот так ловко ввели налог на воздух
дышать в маске - 20руб
дышать без маски -5000руб
😁

26 окт 2020 в 06:49

Противно все это читать и видеть! Сталкивают людей и радуются. Контроль за соблюдением масочного режима имеют право осуществлять только лица, наделённые официальной властью и в рамках закона. Почему обычные пассажиры должны наблюдать и участвовать в этих "мерзких" спектаклях?

Денис
26 окт 2020 в 10:08

Животные кругом, Путин где выплаты за самоизоляцию ?, зачем так народ сталкивать, у нас психопатов много которые за эту маску и покалечить могут

Вывожу на чистую воду
26 окт 2020 в 11:56

Пенсионера вытолкали, куда совесть у людей делась. Мужчине следует написать заявление в полицию - на сотрудника транспортной, отказывающего в проезде, не имея на то оснований, и тем более на дегенерата, распускающего руки на пожилых людей. Ну и на Высокинского написать обращение в соответствующие инстанции, не его ли призыв стал реализовывать беспринцыпный сброд.

Опыты
26 окт 2020 в 08:12

Уж очень это похоже на опыт с обезьянами. Когда стояла лестница и там был банан наверху, как только одна обезьяна пыталась достать банан, всех остальных обливали холодной водой. Так в итоге дошло до того, что первой группы обезьян в помещении не было, а за бананом и дальше лезть боялись. Рано или поздно переболеют все, да кому-то не повезёт и он попадёт в статистику смертей. Псевдо власть должна была больницы строить и средства защиты для населения закупать, а она фейковые койки в экспо центре проплачивала. А сейчас стравила народ и как бы отвела от себя стрелки. Такое ощущение, что человек без маски, обязательно с ковидом. А те кто указывает на пример азиатских стран, в Китае когда был карантин, разводили еду, в Кореи на каждом шагу БЕСПЛАТНЫЕ маски и тесты (а в нашей "могучей" державе, 2100 и результат через 3 дня или 5100 и результат в этот день). Надеюсь, большинство кто носит маски и свято верит, что они их спасут, скоро покинут это общество, внушаемое стадо!

Гость
26 окт 2020 в 06:58

В субботу 24 октября пришлось ехать в автобусе №08, никакого масочного режима, 50% пассажиров даже заходят в салон без маски, не говоря уже о тех кто натянул маску на подбородок. Ни водители, ним кондукторы ни слова не говорят. В двух автобусах проехали, одно и тоже.

Гость
26 окт 2020 в 09:38

В мире такого масштаба пандемия была испанка, тогда умерла четверть населения планеты. Какие принимать меры никто не знает. Пробуются разные методы. Например, ношение маски, а если половина маски не носит, как понять действует эта мера или нет? Вреда от ношения нет, врачи всю жизнь у масках. И потом уже доказано, если маску носит здоровый, то защита 10-20%, если и больной и здоровый, то защита увеличивается до 80%. Ну и последнее, со вчерашнего дня в Испании введён карантин на полгода с комендантским часом и правом применения оружия, а вы тут про маски))

Гость
26 окт 2020 в 11:17

Скоро убивать друг друга будут из-за масок. Дожили.

Гость
26 окт 2020 в 08:16

Вам подняли плату за раздельный мусор - проглотили.
Про пенсионный возраст - стерпим? Конечно.
Теперь заставляют маски покупать и тоже готовы "соседа" порвать, но платите покорно.

Как же горд тот Херой, толкнувший безмасочника. Выслужиться.

Гость
26 окт 2020 в 11:35

Вот читаю я коменты и диву даюсь. Тёща заболела, в области тест хрен сдашь, в аптеках лекарств нет, в больницах места только для тяжёлых, хоть помирай. Болезнь затягивается, в итоге сам стать тяжёлым можешь, тогда возьмут в больницу, но выживешь ли уже после этого? Да и мало приятного с трубой в горле лежать. А эти безмасочники все бунтуют. Принципы у них. А вы о родных подумали? Я не говорю про окружающих. Что вы скажете когда ваши мать, отец, жена того же деда без маски в реанимацию лягут? Они согласны рискнуть своей жизнью ради ВАШИХ принципов???? Какое вы имеете моральное право распоряжаться их здоровьем? Спросите у них! А на досуге сходите в больницу на экскурсию. Вам полезно будет. И еще вот это: вам сказали вы и рады носить намордник! У меня вопрос? Вам все детство говорили что под машины прыгать низя, задавить. В окно прыгать низяя, рабьешся и т.д. Вы же слушаетесь. Чет я не наблюдаю пол города желающих суициднуться. А че? Вы же многие говорите мол все равно все переболеем. Так с такой логикой чего не шагает из окон со словами все равно все умрём!

Гость
26 окт 2020 в 08:41

Для тех кто не хочет ходить в маске. Понимаете, вы думаете, что если и заболеете, ну переболеете вы, а о других видимо вы не думаете... ладно, если в легкой степени. А вдруг, рядом с вами будет человек стоять, который излечился от рака, у него иммунитет плохой и он на раз может подхватить от вас эту заразу и уже это может закончиться очень плохо. Вы совсем, не думаете головой. Получается, вы намеренно идете и заражаете людей, которые вам ничего не сделали.

Гость
26 окт 2020 в 08:16

Стадо обыкновенное! Они ещё берутся Сталина обсуждать... За выполнение не правового акта, с разрешения, готовы горло рвать!!!, при этом у большинства ругающихся носы поверх масок...

Анна
26 окт 2020 в 11:14

Обязать надеть маску, чтобы не заразил, все равно, что заключить под стражу, чтобы не убил.

Гость
26 окт 2020 в 13:05

Сколько здесь ботов властных, мама не горюй.

Гость
26 окт 2020 в 16:49

Эй умники-комментаторы, Скажите мне тогда если всем говорят носить маски, то почему врачи-вирусологи их не носят а носят костюмы химзащиты. Меня уже достали люди с рабским мышлением и таких очень много,которые верят всему что скажут по телеваизору, а почему тогда путинской чудо-прививкой еще не поставились Мне вас совсем не жалко.

Гость
26 окт 2020 в 06:47

соблюдать коронавирусные ограничения

нет такого понятия. и карантина. и самоизоляции. есть чрезвычайное положение - вот его и обьявляйте.

Гость
26 окт 2020 в 11:14

Все, кто боится этот Ковид 19 -сидите дома и не высовывайте свой нос даже на балкон! Вас , ведь. большинство! Вот вы и останетесь в живых! А мы все --противники масочного терора,-будем безбоязненно ходить по общественным местам и укреплять свой общественный иммунитет , сохраняя при этом здоровой свою психику! А вы бесконечно вызывайте скорую, жрите дорогие пилюли, не пускайте своих детей в школу, тратьте свои деньги на бесконечные тесты . то есть живите своим миром! А мы будем жить своим ! Почему вы ,сторонники масочного террора, присвоили себе все общественные места! Кто вам дал право совершать над нами насилие? Кто вам дал право ограничивать нас и поражать наши права? Мне не нужна такая ваша забота о моём здоровье! Вы же защищены маской от нас! Носите тогда двойную маску: за себя и за того парня, как было в СССР! Кому мало--носите и тройную и мотоциклетные очки от попадания вируса в глаза! Мы же вам не запрещаем! Но и вы нас не насилуйте, заботливые вы наши!Уважение должно быть с двух сторон, а не толь ко в вашу пользу, боязливые чахоточные вы наши!
Зашёл в маске в автобус. значит больной! Вытолкать его всем дружно! Зашёл в магазин в маске. значит, заразный! вызвать санитаров и полицию-составить протокол о намеренном разносе инфекции! Ещё нужны меры?

Гость
26 окт 2020 в 08:35

Многие настроены против Православия и веры , как таковой. Считают верующих людей сектантами, ограниченными и так далее., совершенно не идя далее обычных ботовых разговоров по уровню глубины темы. И эти же самые люди вдруг из противников веры резко, как по команде превратились в сторонников веры Ковида 19, ставшего для них невидимым богом, посредником межу которым выступают жрецы-мудрецы-врачи-знахали-лекари-, сиречь эскулапы.Они ничтоже сумняшеся всеми силами поддерживают миф о всесильном и могучем Ковиде 19 и готовы принести в жертву любого, кто усомниться в его могуществе!
Я задаю себе вопрос: а чем лучше тогда отрицающие веру и Православие в частности,тех, кто свято верит жрецам от медицины вместе с их начальниками во власти? Почему я одну веру должен променять на другую? Я не еврей, который может переметнуться куда угодно в угоду своей корысти! Я стараюсь пользоваться тем бесценным даром, данным мне Природой-разумом человека!А много ли нас осталось таких-человеков разумных ? Оглянитесь вокруг и вы увидите, что почти не осталось!

Гость
26 окт 2020 в 09:11

короче пенса как пса вышвырнули из автобуса

Гость
26 окт 2020 в 11:41

ковидозомби уже созрели, выращены, отряд их будет только пополнятся

Усы Пескова
26 окт 2020 в 11:53

Высокинский разрешил . Интересно куда Путин Вова смотрит ?? В старческие памперсы ? Почему такие мэры в городах ???

26 окт 2020 в 17:54

Классно придумали создать иллюзию защиты в масках, сталкивают баранов между собой, вы хуже животных и не достойны лучшей жизни !

Елена
26 окт 2020 в 10:48

Я два года ходила в маске везде, и на работе и в транспорте, уж такой у меня иммунитет, что по-другому нельзя. До пандемии со мной в транспорте даже рядом никто не хотел сидеть, все думали, что заразная, а я наоборот, защищала себя от болезней. Эти два года я вообще не болела и сейчас соблюдаю масочный режим, это не так уж и сложно. Да маска 20руб, но лекарства ещё дороже и здоровье надо беречь.

26 окт 2020 в 11:05

Один идиот разрешил, стадо Баранов и радо

война
26 окт 2020 в 07:35

нормальных людей называют изгоями ( диссидентами)...
Мы гибнем, увы...

Гость
26 окт 2020 в 07:41

Он им разрешил, а они и рады стараться..🤦‍♀️

Гость
26 окт 2020 в 09:31

достали уже людей с этими сраными масками.. ВВОДИТЕ РЕЖИМ ЧС, ВСЕ!!!! ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР!!!!!!НЕТ В ЗАКОНЕ ПОНЯТИЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!!! ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОННО!!!

gaupnique
26 окт 2020 в 07:39

Пудель разрешил.

Вывожу на чистую воду
26 окт 2020 в 12:10

У людей действительно от масок начинаются изменения в психике, особенно, у тех, кто был предрасположен. Всё-таки нехватка кислорода бесследно не проходит. Вы посмотрите какие масочники агрессивные, и их таких всё больше и больше становится. Потихоньку какой-то зомби-апокалипсис приходит. Они уже кидаются на здоровых людей.

26 окт 2020 в 07:24

Очередные новости из разряда " в мире животных" .
Тупое стадо вместо того чтобы дружно наладить быт и жизнь , жрет друг друга на потеху власти.

Гость
26 окт 2020 в 08:57

Если отступить от темы масок (мне глубоко безразлично, кто их носит, а кто нет) и просто рассуждать о свободе, о которой сейчас так много говорят. «Я свободный человек».. ну окей.. ты, человек, от чего свободен? От налогов? Нет. Если у тебя ипотека/кредит, то свободен от банка? Нет. Тебе 14 и ты идёшь получать паспорт.. Зачем? Ты же свободный человек! Ааа, без паспорта ты ни туда и ни сюда не сможешь обратиться? Ну так где же твоя свобода? Зачем тебе заграничный паспорт? Хочешь путешествовать? Так ты же свободный! Давай без него!
Есть только степень и иллюзия свободы, а если тобой могут управлять и формировать твоё мнение с помощью интернета и тв, то ты не свободен. Вернувшись к маскам.. мнение «за» и «против» тоже сформированы кем-то для вас, а не вами, поэтому не надо вот о свободе.. это иллюзии.

Гость
26 окт 2020 в 09:47

Ещё бы эти маски помогали!!! А дальше что? Сейчас из автобуса выкинул - герой, потом можно расстреливать прохожих без масок???? Мир сошёл с ума

Гость
26 окт 2020 в 12:01

Сколько ботам за коментарий платят чтобы за масочные режимы топить?
Слышал по 15 рублей?

Александр
26 окт 2020 в 14:39

По мнению авторитетных учёных масочный режим не только не помогает, но и наносит вред здоровью людей. Швеция не поддалась на эту " шизофрению" и сейчас у них нет никакой эпидемии( посмотрите репортажи наших соотечественников, проживающих там).

Оленевод
26 окт 2020 в 11:08

Масочный режим расколол Общество. Предлагаю решение - объединить общество в больницах. Пусть героические безмасочники ухаживают за ковидными больными. С оплатой и др. привилегиями назначенными указом президента, но без масок. Добровольцы есть?

Гость
26 окт 2020 в 07:14

Скоро у тех кто даже по улице ходит в намордниках крыша совсем съедет. Будут на всех бросаться. Не понимая того ,что тряпочка не защитит вас ни от чего.

26 окт 2020 в 09:25

ЕОДИН!! Хватит искажать понятия, это не диссиденты КОВИДА!!!!!!!!!!!
ЭТО ДИСИДЕНТЫ МАСОК!!! Я тоже не верю в их эффективность!
Назовут неправильно, потом как стадо все повторяют!

Вывожу на чистую воду
26 окт 2020 в 12:35

Как вы не понимаете, что люди не носят маски не потому, что это какой-то протест. Просто выполнять глупейшие законы, указы и распоряжения у нас в стране, да и не только у нас, дело нехитрое, этим все занимаются каждый день, не привыкать. Но когда исполнение такого указа прямо вредит здоровью человека, тут уж извините, здесь лимит исполнения тупейших указов заканчивается!

Гость
26 окт 2020 в 08:26

Надеть маску так сложно? Надень и проблем не будет! Но нет, находятся идиоты такие! Принципиально!!!! В чем принцип то??? Ничего сверхестественного не попросили сделать! просто НАДЕТЬ МАСКУ!

Гость
26 окт 2020 в 08:31

Дожили, раньше пенсионерам место уступали, теперь из автобуса выкидывают. Что сделали намордники с людьми😄

Гость
26 окт 2020 в 09:36

Понять можно и тех и других, но в любом случае это не дело, что из-за этих масок провоцируются конфликты между незнакомыми людьми. При возникновении таких ситуаций должны сразу вызываться сотрудники полиции или росгвардии, тогда постепенно и ситуаций таких не станет. Люди сами не должны вступать в конфликт с диссидентом - так как такие ситуации могут дойти и до рукоприкладства со всеми вытекающими. А это уже серьезные статьи, и "попасть" могут и диссиденты и те, кто едет в маске.

26 окт 2020 в 07:08

#спасибомЕр... слово не воробей, вылетит-не поймаешь...Данная ситуация-палка о двух концах. Вроде и нарушение, тем более мЕр разрешил рукоприкладство; с другой стороны-я НЕ хочу, чтобы из-за таких людей( распространяющих заразу) болели мои близкие. Сейчас вообще не понятно что творится: простуда-ковид-грипп, сиди и думай...

Гость
26 окт 2020 в 07:05

Во... уральский характер попер..
Скоро в новости: группа лиц в автобусе насильно накормила ковид-диссидента луком, чесноком и ЩЕКОВИНОЙ, заставляя его делать становый жим - три по 150.

Гость
26 окт 2020 в 10:18

Я и в пригородном автобусе не стесняюсь требовать маску надеть на нос. Из-за таких дебилов, которые швыркают и соплями брызгают при чихании - болеть неохота. Просто говорю, что работаю в красной зоне, лучше поберегитесь.

Свердловчанин
26 окт 2020 в 10:03

Озверели уже от этого масочного режима, люди смотрите поменьше зомбоящик, читайте классическую литературу

26 окт 2020 в 10:40

В эпидемию сложно осуждать людей, все боятся заразится и умереть, а жить как то надо.
Маска - символ моего уважения к другим людям, всегда ношу правильно надев на нос.

Не нравится - не ходите в общественные места.

Лёлик
26 окт 2020 в 06:38

Это всё напоминает цирк с убогими актерами.... маски эти, куча ограничений.... странновато

Пермяк
26 окт 2020 в 09:28

Тебя - на 15 суток в похоронную бригаду погребения умерших от ковида.

Тетя Мотя
26 окт 2020 в 09:57

Вся ситуация с масками сейчас прекрасно показывает всю гниль общества..спасает маска, не спасает, верите в ковид, не верите, ЭТО ВЕДЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО...протестуйте в собственном авто, в такси или ходя пешком...как достали уже подобные уроды, со своими протестами, кому они нужны? Вы неуважаете в первую рчередь

Страдания Руси
26 окт 2020 в 11:10

Ой, как у нас люди узколобые, своего мнения совсем нет, так называемый "мэр" разрешил выкидывать без маски из автобуса, они и начали, надо было еще крикнуть "гав гав, команда принята". А дед может заяву накатать на этого мужика - нападение.

Гость
26 окт 2020 в 13:30

видать кому то выгодно стравливать народ
спецзадание кто то получил на это
вот и отвлекает от проблем што денег нет
они все в офшорах почемуто

хохо
26 окт 2020 в 14:05

Баба смешная, суёт чуваку маску, при этом свою стягивает с носа
И кондуктор по сути без маски, разносчица инфекции
Им почему люлей не ввалили?
Это по сути то же, что вообще маску не носить

Гость
26 окт 2020 в 08:56

Тем, кто святое верит в своего невидимого бога, не нужно принуждение других к обращение в свою веру. Вас , ведь,православные не заталкивают силой в божий храм, не надевают силой на шею крестик, не заставляют силой поститься! Почему же адепты веры Ковида19 насильно всех обращают в свою веру, насилием унижая человеческое достоинство не верящих в могущество этого псевдобожка-Ковида 19 со своими жрецами-врачами? Вы же сами против сектантов, а действуете точно, как они! Мы ВСЕ переболеем этим короновирусом. Он возник не вчера и не завтра исчезнет! И никому не удастся предостеречься в полной мере от любого вируса, поскольку человек-существо социальное, живёт среди себе подобных, тесно общаясь. Почему за полгода жрецами и властителями не выработано действенной меры против этого вируса? да потому что её нет! Нет её этой самой действенной меры и никогда не будет! Зато в избытке ложь, лицемерие,насилие, массовое одурачивание населения,ограбление и без того нищего народа этими самыми жрецами со знатью....Любителям приводить в пример Запад задам вопрос: -А почему народу наша власть отказалась компенсировать потерянный доход в деньгах? Почему кремлядь ходит без маски в своём кругу , а на людях делает вид. что усердно молится Ковиду? У меня ещё много вопросов.Но , боюсь. вразумительного ответа на них мы не получим до конца жизни с Ковидом!

Гость
26 окт 2020 в 09:55

Закона нет обязывающие носить маски. Хоть бы кто показал этот закон. Почему их называют диссидентами?

26 окт 2020 в 10:44

Вот давайте откровенно . У нас половина маски носят для галочки. Нос торчит, что равносильно что маски нет . В данном случае ну был дед без маски .Другие то в масках ,значит сами не заразятся и деда не заразят . Тут ведь ситуация не в том что надо или не надо маску носить. А в том что перевозчика штрафуют если пассажир без маски. Вот он и не едет . А раз не едет то и никто не едет .

Гость
26 окт 2020 в 08:12

До чего докатились, живем как в страшном сне! Ужас!

Александр
26 окт 2020 в 08:10

Если принципиально МАСКУ в общественно транспорте не носит, то должен принципиально ПЕШКОМ перемещаться.

26 окт 2020 в 10:06

Клоуны, рабы и идиоты, другого не скажу про тех, кто не хочет ехать с теми кто без маски!
Я не буду писать про всю незаконность этого бреда (много уже всего написано), но кондуктор сама стоит с носом торчащим, рядом пассажиры такие же, но идиотом выставляют того, кто эту тряпку бессмысленную не надевает!

Гость
26 окт 2020 в 10:51

Что вообще происходит? Ковид-диссидент, вытолкали из автобуса без маски, СМИ, ау, что, у вас совсем не в порядке с головой? И вы это всё поддерживаете, разжигая между людьми ненависть.

фрол
26 окт 2020 в 10:49

зато у всех маски на подбородке,,,))) тут всех надо выкинуть

Гость
26 окт 2020 в 10:50

Запретите старухам из дома выходить!!!
И скорую вызывать при любом чихе!!!
За ложный вызов пусть платят!
Увидите, в разы меньше вызовов станет!!!!

Гость
26 окт 2020 в 11:50

Скоро народ убивать начнёт тех кто без маски😀😀😀
Мозги промыли и отреагировали всех по зомбо ящику как цыплят...

Гость
26 окт 2020 в 11:59

Смешно! Некоторые пассажиры якобы в масках стянутыми вниз, нос на закрыт - смысл ? Почему из тогда не выкинуть из автобуса?? Что с маской в данном случае, что без неё. А мужик молодец да, столкнул пенсионера - герой , все больше и больше людей оскатинить хотят

Гость
26 окт 2020 в 12:53

это как с пенсионным возрастом
по всем каналалам бабок показывали и они кричали хотим работать
продлите возраст( какбудто кто то не давал)
в итоге каждого на лям рублей подстригли

Гость
26 окт 2020 в 14:10

Таким образом заканчиваются цивилизации...
Развитие достигает определенного пика. Буксует. Какое-то время стоит на месте, а потом начинает скатываться вниз, к первобытному обществу. Пока не вымирает совсем.
И один из признаков, подтверждающих эту теорию является то, что большинство людей испытывает наслаждение, когда на его глазах унижают другого. Когда человек хорошо развит и культурен, ему было бы стыдно присутствовать при этом.
А вообще, интересно наблюдать за всем этим. И дальше будет еще интереснее...

Гость
26 окт 2020 в 19:02

Полномочия есть, но никто не хочет брать ответственность за принятия серьезных решений. Надо же будет объяснять, почему ситуацию довели до такого. Могут неприятности быть. Проще на людей все переложить. Пусть хоть поубивают друг друга в маршрутках.

Гость
26 окт 2020 в 07:34

Протестуйте на площади или у резиденции. Что вы все свою крутизну кассирам и кондукторам показываете. Показушники.

Гость
26 окт 2020 в 07:52

Безмасочный только с женщинами был смелый и борзый. Пришел мужик и борец против масок сразу слился. С - смелость.

Гость
26 окт 2020 в 12:09

За последние три месяца в Свердловской области умерло 17.230 официально от разных других болезней.
От коронавируса 0.0001%
Кто боитесь закройтесь в бункере или в погребе в саду😀😀😀

Гость
26 окт 2020 в 08:21

«Я тоже не хочу штаны снимать, но надо». Рабы.

Новости РЎРњР?2