Искать, принимать заявления, помогать людям, предотвращать преступления - это не работа полиции.
Работа полиции - это приехать на место преступления, зафиксировать, что вот да, оно случилось и уехать. Вы забыли просто, ведь говорили уже - когда убьют, тогда и приходите, приедем, труп опишем.
Нужно было идти сразу, например, в Лиза Алерт, там точно помогут.
За то дело тренера моментально расследовали , закрыли парня не за **** собачий ! Видимо кто забашлял хорошо . У нас же только своих и прикрыть можно , в банку пописять а потом с наглой мордой , он трезвый был (Васильев ) . Кругом одна коррупция
Это на народной воле отделение?
Как-то раз пытался писать заявление на похищение. Так меня даже на порог не пустили. Вышло тело(если бы не форма,подумал бы что это гопник привокзальный) прикурило сигарету и выпрашивало зачем мне писать заявление. И стоит ли. Вот так вод перед входом в участок! Это реально сюрреализм какой-то!
У нас весь город камерами увешан. При желании проследить перемещение человека особенно в центре- без проблем. Скорее всего- не было желания. В последнее время у меня складывается впечатление, что люди просто не хотят работать, имитирую кипучую деятельность. Надеюсь, что ошибаюсь. Лично я помощи, когда она была нужна не дождался.
Полицаи - это те, кого надо обходить стороной. Меня в жизни ограбили только один раз и это были полицаи. Это бесчеловечные и непрофессиональные люди, берегите себя и, по возможности, обходите полицаев стороной.
Стыдно за наших полицейских. Очень стыдно. Родственникам терпение и силы. Примите наши искренные соболезнование.Пусть справедливость восторжествует. И виновники получать по заслугам. Верить в то что полицейские найдут истинную причину смерти и убийц очень сомнительно.
Мне кажется, что этот случай по своему сюру, переплюнул обои.
Родственникам советую через адвоката обращаться в Верховный суд,
здесь вы правды не найдете.
Есть версия, что у него глюки начались из за применения нового препарата для лечения коронавирусоа (тот самый фуфловир, о котором Латынина говорила). У него одна из побочек (причем это даже вроде в инструкции к нему написано!) - возможность возникновения помутнения сознания, галлюцинаций и т.п. Может его этим препаратом пытались лечить, у него вылезла эта побочка. а дальше -ну может с кем то под этим препаратом поссорился на улицах - ножом резанули - и все. Конечно, о колючую проволоку горло себе перерезать - это фигня. Да и любой криминалист по характеру разреза определит - нож это или колючая проволока или иное что то. Мог и сам себя резануть конечно - также под влиянием этого препарата.
Девушки гуляют по Уктусу их убивают, преступника находят через год впопыхах после пинка Бастрыкина, бабушка приходит на приём к Главе города, после ее убивают ради квартиры, тренера отправляют на 7 лет в колонию после того, как посидел с девочкой на одном диване, летчик сбегает с больницы, сам себе создает смертельные травмы, а его тело лежит бесхозным целую неделю в самом центре города. АНОМАЛЬНЫЙ ГОРОД.....
Что за привычка у людей. Всегда быть мышью. Как только не откликается на то, что они должны делать. Катать жалобы в высшие инстанции. Идти к начальнику. Поднимать всех на "уши".. Не ждите. Не давайте им сидеть... Если вы хотите спасти человека... Лет 20 назад мне понравилась фраза одной женщины-я, вам сейчас устрою такой грандиозный скандал... Эта фраза сейчас моя любимая. Ещё глаза выпучить...
Он бежал( спасался) так же как и Таушканов... сестра НЕ НАЙДЁТ поддержку уральцев, тк люди живущие здесь социально не активные. Поболтаем, возмутимся, разойдёмся и забудем. 😷
Так замыливают ситуацию только в двух случаях либо им лень этим заниматься либо они там замешены и в том и в другом случае надо разгонять это болото бюджетных кровопийц🤬
Ну да, ну да... На бумаге конечно все красиво, а реально так как описывает Анастасия. Такое впечатление, что Екатеринбург превратился в бандитский город... Стыдно и ужасно, что вот так никто даже не пошевелится помочь тебе. Ужасная страна... Остановите Землю я сойду.
В инете полно видео где человек проколовшись ногой рукой насквозь на заборе висит пока не срежут спасатели прут...а тут пузом типа печень проткнул и сам вытащился с забора.....он убегал значит что то узнал что ему угрожает...те кто представлял угрозу имели связи связались с кем то ....что сделать по тихому какую то операцию в больнице не получилось .......обьект все понял и свалил будут разборки ....надо убирать....и убрали там походу круговая порука большая игра
Никого не смущает, что на видео парень бежит в футболке и вокруг все Зелёное и цветут цветы!!! Как?!?! В середине октября у нас уже все было жёлтое и оранжевое, с сентября уже все начало отпадать. Что за бред нам хотят показать????
К полиции ни какого доверия не остаётся у народа , позор так юлить и выкручиваться перед родственниками пропавшего человека хуже жулья себя ведут сотрудники☹️
Хватит полицию хаять. К ним же и бежите, если что. У парня скорее всего случилось острое психическое расстройство на фоне интоксикации из-за болезни. Видели как он бежал- в панике, оглядываясь. Скорее всего бред и галлюцинации были угрожающего характера. А то, что какая-то тетя пришла и о пропаже заявляет, так к ним много кто приходит, не может человек в рутине сразу важное дело выделить. Вы - диванные знатоки - тоже не можете отличить зерна от плевел. Только слюной брызжите.
менты поняли что дело тухъляк, вот и тянули до последнего, а вызывать человека с якутии для подачи заявления ,когда заявление можно подать в любом участке по месту жительства, это вообще, и 3 часа человеку пудрить мозги
Согласен с родственницей погибшего на 100%-по всей стране заявления в мвд до майора включительно не принимают, то есть до начальника отдела участковых. Если составлять фоторобот, то приходите завтра, а не по горячим следам или заявляют, что мол никого же не убили-чего пришли?! И это вместо того, чтобы разогнать шалман, проверить прописку у находящихся в доме частном, а хозяина привлечь к ответственности за организацию притона пьяниц. А ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ДИФИРАМБЫ БУДУТ ПЕТЬ ЭТОЙ ПОЛИЦИИ-МОЛ МОЛОДЦЫ КАКИЕ. НЕ СТЫДНО?1
Да вот не побежим. Полиция - мёртвая принцесса, которой оплачивают её хрустальный гроб. А искать надо того, кто зарезал парня. Не торопиться. Внимательно. Хорошо бы друга знающего поиобрести.
А где записи с камер в больнице ?Мне кажется ему с препаратов стало плохо(бредовое состояние),решил убежать сам не зная зачем.. А вот в гаражах возможно встретил кого, подумали -а наркоман какой-то и зарезали. Полиции такие висяки под конец года не нужны.
В Е бурге, вообще происходит что то несуразное связанное с медицинской помощью. Скорая не выезжает, советуют вызывать участкого врача даже если темпеоатура 38, а в поликлиннике рекомендуют идти на прием!Не понятно, как это возможно?!Все понимаем сложно, тяжело, но люди то больные! Мы ждем помощи, а нас оставляют на выживание! Не хочется контрактизировать мед учреждение.Обидно!
Да нифига они не делают эти менты!!!!!! Им не нужен этот висяк!!!!! Если официально дадут заключение, что его убили, то 100% они не найдут никого, а значит на них будет висеть нераскрытое дело, а значит и примии не будет. Всё шито крыто, вместе с судмедэкспертами, Россия матушка господа!!!!!
От преступников не спасаются бегством с оживленной улицы во дворы. Наоборот, бегут на оживленную улицу. Это преступники пытаются скрыться во дворах, за гаражах, перелезая через заборы и т.д.
Сам погибший что-то натворил и пытался скрыться. А порезался об Егозу. Она там есть в одном из кадров.
Заметьте в статье сказано он бежал из больницы ,не просто так он решил оттуда убежать .....может он что то узнал или услышал что то в отношении себя молодой здоровый ....
Должно быть стыдно за оказание мед. Помощи нашему министру! Скорая не едет, велят врача вызыаать, в регистратуре , или тркбку не берут, либо советуют приходить га прием! Когда к людям относится будут по человечески!
Правоохранители у нас заняты чем угодно, где есть финансовый интерес, борьбой с пикетчиками и оппозицией, бюрократической показухой. Но когда к ним обращаются за тем, для чего они собственно и существуют, хрен достучишься. И по 3 часа ждать, и вообще, всем видом показывают какие они занятые.
"Может передумаете с заявой? нам не до вас ведь... ну подумаешь пропал/избили/ограбили, сами тоже ведь виноваты"
Полиция Екатеринбурга реально работает не в полную силу (мягко говоря), и если у вас пропал близкий человек, пишите заявление в полицию чисто для того, чтоб вам смогли помочь волонтерские поисковые отряды, т.к. без заявления в полицию они вам не смогут помочь, а они помогают реально, за что им огромная благодарность, мы сами столкнулись с такой бедой и нам помог отряд ЛизаАлерт, а местная полиция чисто срубила палку на розыске....
Вот читаю комментарии здесь и на местном сайте Якутии и просто разительное различие.
Если там большинство сострадает, то тут столько цинизма, желчи, даже насмешек в адрес погибшего.
ПС Я не думаю, что дело в прописке. Будь он жителем Екатеринбурга, что-нибудь изменилось в вашем отношении?
Думаю, что они (полицаи) понимают, что Александрова, назначенного на роль "Уктусского стрелка" может кассационный суд выпустить со всеми последствиями для них, и ищут нового кандидата. Скорей всего они парня ( летчика) поймали, и выбивая нужные показания забили до смерти. Потому и не искали.
Когда в крови найдут коктейль из запрещенных веществ, родственники тоже об этом будут во всеуслышание трубить? Сомневаюсь. За гаражи его не полиция загнала.
нафиг полицаям очередной висяк? поэтому и работать не хотят. Все как всегда с нашей полицией.
В Свердловской области нет полиции. Есть носители атрибутики МВД РФ.
Обычное, к сожалению, поведение полицаев. Настоящая работа - только в кино
Да даже я не верю!
Всем на будущее: не забывайте спрашивать и записывать ФИО и название должностей. Страна должна знать своих героев.
Девушки гуляют по Уктусу их убивают, преступника находят через год впопыхах после пинка Бастрыкина, бабушка приходит на приём к Главе города, после ее убивают ради квартиры, тренера отправляют на 7 лет в колонию после того, как посидел с девочкой на одном диване, летчик сбегает с больницы, сам себе создает смертельные травмы, а его тело лежит бесхозным целую неделю в самом центре города. АНОМАЛЬНЫЙ ГОРОД.....
Полиция первую неделю видео с камер рассматривала, а потом кто-то предложил сходить за гаражи, проверить. Дельное предложение. В итоге раскрыли дело.
Если тело выдали родственникам, почему они не сделали независимую экспертизу смерти парня?
Что за привычка у людей. Всегда быть мышью. Как только не откликается на то, что они должны делать. Катать жалобы в высшие инстанции. Идти к начальнику. Поднимать всех на "уши".. Не ждите. Не давайте им сидеть... Если вы хотите спасти человека... Лет 20 назад мне понравилась фраза одной женщины-я, вам сейчас устрою такой грандиозный скандал... Эта фраза сейчас моя любимая. Ещё глаза выпучить...
Полиция не мешала - полиция сама на измене была - ссали, что висяк очередной или резонансное дело, а они ничего не могут.
Стыдно за Екатеринбург.
Странная у вас в городе полиция - то людей через двери расстреливают, то искать пропавших не хотят..
Он бежал( спасался) так же как и Таушканов... сестра НЕ НАЙДЁТ поддержку уральцев, тк люди живущие здесь социально не активные. Поболтаем, возмутимся, разойдёмся и забудем. 😷
Нет в полиции помощи людям! Вот и назвали их полицаи
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна.
На второй, как будто тоже не видна
И на третий тоже.
В Екатеринбурге менты за бутылку пива затаскают, за обои завалят.
Работа у них такая.
Так замыливают ситуацию только в двух случаях либо им лень этим заниматься либо они там замешены и в том и в другом случае надо разгонять это болото бюджетных кровопийц🤬
Или полиция прикрывала кого-то не раследовав это дело либо просто халатность обычная
Менты только в фильмах хорошие.
Повторяюсь, конечно... Но полиция у нас уже давно - ГОВНО.
Что полиция, что милиция, одно и тоже - "когда убьют, приходите", ничего не меняется. От смены названия, новой формы ничего не изменилось.
Менты вызывают блевотное отвращение.
Чтобы там под забором НЕДЕЛЮ лежал труп и никто не видел? Да там по нужде ходят постоянно!
Менты же ленивые, нафига им кому то мешать? Им даже по работе шевелиться лень...
Ну да, ну да... На бумаге конечно все красиво, а реально так как описывает Анастасия. Такое впечатление, что Екатеринбург превратился в бандитский город... Стыдно и ужасно, что вот так никто даже не пошевелится помочь тебе. Ужасная страна... Остановите Землю я сойду.
В инете полно видео где человек проколовшись ногой рукой насквозь на заборе висит пока не срежут спасатели прут...а тут пузом типа печень проткнул и сам вытащился с забора.....он убегал значит что то узнал что ему угрожает...те кто представлял угрозу имели связи связались с кем то ....что сделать по тихому какую то операцию в больнице не получилось .......обьект все понял и свалил будут разборки ....надо убирать....и убрали там походу круговая порука большая игра
Не кому искать, все на операции по отлову противников масок)
Никого не смущает, что на видео парень бежит в футболке и вокруг все Зелёное и цветут цветы!!! Как?!?! В середине октября у нас уже все было жёлтое и оранжевое, с сентября уже все начало отпадать. Что за бред нам хотят показать????
К полиции ни какого доверия не остаётся у народа , позор так юлить и выкручиваться перед родственниками пропавшего человека хуже жулья себя ведут сотрудники☹️
Какой-то перевал Дятлова... правды так и не узнаем 😟
Хватит полицию хаять. К ним же и бежите, если что. У парня скорее всего случилось острое психическое расстройство на фоне интоксикации из-за болезни. Видели как он бежал- в панике, оглядываясь. Скорее всего бред и галлюцинации были угрожающего характера. А то, что какая-то тетя пришла и о пропаже заявляет, так к ним много кто приходит, не может человек в рутине сразу важное дело выделить. Вы - диванные знатоки - тоже не можете отличить зерна от плевел. Только слюной брызжите.
Полицейские нормально бы с тёткой поговорили и не было бы этой статьи и резонансного дела. Сами себе работу создают
менты поняли что дело тухъляк, вот и тянули до последнего, а вызывать человека с якутии для подачи заявления ,когда заявление можно подать в любом участке по месту жительства, это вообще, и 3 часа человеку пудрить мозги
А мне кажется он под чем-то был. Убегал он от мнимого преследователя, которого не было
Согласен с родственницей погибшего на 100%-по всей стране заявления в мвд до майора включительно не принимают, то есть до начальника отдела участковых. Если составлять фоторобот, то приходите завтра, а не по горячим следам или заявляют, что мол никого же не убили-чего пришли?! И это вместо того, чтобы разогнать шалман, проверить прописку у находящихся в доме частном, а хозяина привлечь к ответственности за организацию притона пьяниц. А ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ДИФИРАМБЫ БУДУТ ПЕТЬ ЭТОЙ ПОЛИЦИИ-МОЛ МОЛОДЦЫ КАКИЕ. НЕ СТЫДНО?1
Да вот не побежим. Полиция - мёртвая принцесса, которой оплачивают её хрустальный гроб. А искать надо того, кто зарезал парня. Не торопиться. Внимательно. Хорошо бы друга знающего поиобрести.
У нас никто из здравомыслящих людей полиции не верит.
здесь опять замешаны полицаи, зуб даю
А где записи с камер в больнице ?Мне кажется ему с препаратов стало плохо(бредовое состояние),решил убежать сам не зная зачем.. А вот в гаражах возможно встретил кого, подумали -а наркоман какой-то и зарезали. Полиции такие висяки под конец года не нужны.
В Е бурге, вообще происходит что то несуразное связанное с медицинской помощью. Скорая не выезжает, советуют вызывать участкого врача даже если темпеоатура 38, а в поликлиннике рекомендуют идти на прием!Не понятно, как это возможно?!Все понимаем сложно, тяжело, но люди то больные! Мы ждем помощи, а нас оставляют на выживание! Не хочется контрактизировать мед учреждение.Обидно!
Скорее всего менты за ним и гнались. Наркоту подкинуть хотели поди. Они его запросто и завалить могли.
Менты хуже последнего бандита.
Не верю полиции.
Да нифига они не делают эти менты!!!!!! Им не нужен этот висяк!!!!! Если официально дадут заключение, что его убили, то 100% они не найдут никого, а значит на них будет висеть нераскрытое дело, а значит и примии не будет. Всё шито крыто, вместе с судмедэкспертами, Россия матушка господа!!!!!
Бежал из отдела полиции, оно как раз рядом с больницей находится😦
От преступников не спасаются бегством с оживленной улицы во дворы. Наоборот, бегут на оживленную улицу. Это преступники пытаются скрыться во дворах, за гаражах, перелезая через заборы и т.д.
Сам погибший что-то натворил и пытался скрыться. А порезался об Егозу. Она там есть в одном из кадров.
На видео видно как молодой человек бежит в панике и постоянно оглядывается! Возможно за ним кто то гнался, но это предстоит узнать!
Заметьте в статье сказано он бежал из больницы ,не просто так он решил оттуда убежать .....может он что то узнал или услышал что то в отношении себя молодой здоровый ....
Кровь впиталась и разложилась за неделю
Мы живём в городе братской любви.
Нас помнят, пока мы мешаем другим...
Это Арканар...
Призвать к ответу Бастрыкина, за упущения в работе вверенных ведомств!
Совсем видимо зацепок нет никаких(((
А где пришельцы?!!!
Полиция Екатеринбурга реально работает не в полную силу (мягко говоря), и если у вас пропал близкий человек, пишите заявление в полицию чисто для того, чтоб вам смогли помочь волонтерские поисковые отряды, т.к. без заявления в полицию они вам не смогут помочь, а они помогают реально, за что им огромная благодарность, мы сами столкнулись с такой бедой и нам помог отряд ЛизаАлерт, а местная полиция чисто срубила палку на розыске....
Парня искренне жаль ! Мутное какое то дело !
я родилась Якутске. Теперь живу в ЕКБ Ужасная история, стыдно, что это случилось в нашем городе
А что , полицейские к нам с Марса прилетели ?
Или с Америки их закинули ?
Такие же россияне , как и мы .
В этом учебном заведении постоянно слушатели белочку ловят, ибо бухают по чёрному в гостинице.
неудели кто-то думает, что мне не всё равно на какого-то якута?
Истеричка какая-то.
Если они с поисковиками все облазили, то почему труп-то не нашли?
Когда в крови найдут коктейль из запрещенных веществ, родственники тоже об этом будут во всеуслышание трубить? Сомневаюсь. За гаражи его не полиция загнала.
помню репортаж по телевизорпу, двое нажрались лсд. один из них выколол себе глаза и говорил, что все норм