27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Снюс
26 окт 2020 в 10:37

Кровь впиталась и разложилась за неделю

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 окт 2020 в 10:38

Или полиция прикрывала кого-то не раследовав это дело либо просто халатность обычная

Гость
26 окт 2020 в 10:46

Менты только в фильмах хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:49

Менты же ленивые, нафига им кому то мешать? Им даже по работе шевелиться лень...

Гость
26 окт 2020 в 10:51

Полиция не мешала - полиция сама на измене была - ссали, что висяк очередной или резонансное дело, а они ничего не могут.

Гость
26 окт 2020 в 10:52

Полиция первую неделю видео с камер рассматривала, а потом кто-то предложил сходить за гаражи, проверить. Дельное предложение. В итоге раскрыли дело.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 10:53

Мне кажется, что этот случай по своему сюру, переплюнул обои.
Родственникам советую через адвоката обращаться в Верховный суд,
здесь вы правды не найдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:54

Если тело выдали родственникам, почему они не сделали независимую экспертизу смерти парня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:55

Стыдно за Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:01

Есть версия, что у него глюки начались из за применения нового препарата для лечения коронавирусоа (тот самый фуфловир, о котором Латынина говорила). У него одна из побочек (причем это даже вроде в инструкции к нему написано!) - возможность возникновения помутнения сознания, галлюцинаций и т.п. Может его этим препаратом пытались лечить, у него вылезла эта побочка. а дальше -ну может с кем то под этим препаратом поссорился на улицах - ножом резанули - и все. Конечно, о колючую проволоку горло себе перерезать - это фигня. Да и любой криминалист по характеру разреза определит - нож это или колючая проволока или иное что то. Мог и сам себя резануть конечно - также под влиянием этого препарата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:04

Он бежал( спасался) так же как и Таушканов... сестра НЕ НАЙДЁТ поддержку уральцев, тк люди живущие здесь социально не активные. Поболтаем, возмутимся, разойдёмся и забудем. 😷

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:07

нафиг полицаям очередной висяк? поэтому и работать не хотят. Все как всегда с нашей полицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:13

Стыдно за наших полицейских. Очень стыдно. Родственникам терпение и силы. Примите наши искренные соболезнование.Пусть справедливость восторжествует. И виновники получать по заслугам. Верить в то что полицейские найдут истинную причину смерти и убийц очень сомнительно.

В В
26 окт 2020 в 11:13

Хватит полицию хаять. К ним же и бежите, если что. У парня скорее всего случилось острое психическое расстройство на фоне интоксикации из-за болезни. Видели как он бежал- в панике, оглядываясь. Скорее всего бред и галлюцинации были угрожающего характера. А то, что какая-то тетя пришла и о пропаже заявляет, так к ним много кто приходит, не может человек в рутине сразу важное дело выделить. Вы - диванные знатоки - тоже не можете отличить зерна от плевел. Только слюной брызжите.

ОТВЕТИТЬ
123
26 окт 2020 в 11:13

Искать, принимать заявления, помогать людям, предотвращать преступления - это не работа полиции.

Работа полиции - это приехать на место преступления, зафиксировать, что вот да, оно случилось и уехать. Вы забыли просто, ведь говорили уже - когда убьют, тогда и приходите, приедем, труп опишем.

Нужно было идти сразу, например, в Лиза Алерт, там точно помогут.

ОТВЕТИТЬ
Шураб
26 окт 2020 в 11:16

За то дело тренера моментально расследовали , закрыли парня не за **** собачий ! Видимо кто забашлял хорошо . У нас же только своих и прикрыть можно , в банку пописять а потом с наглой мордой , он трезвый был (Васильев ) . Кругом одна коррупция

Гость
26 окт 2020 в 11:17

Обычное, к сожалению, поведение полицаев. Настоящая работа - только в кино

Гость
26 окт 2020 в 11:19

От преступников не спасаются бегством с оживленной улицы во дворы. Наоборот, бегут на оживленную улицу. Это преступники пытаются скрыться во дворах, за гаражах, перелезая через заборы и т.д.

Сам погибший что-то натворил и пытался скрыться. А порезался об Егозу. Она там есть в одном из кадров.

ОТВЕТИТЬ
Оленевод
26 окт 2020 в 11:20

В Свердловской области нет полиции. Есть носители атрибутики МВД РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
26 окт 2020 в 11:24

Да даже я не верю!

Александр
26 окт 2020 в 11:26

Думаю, что они (полицаи) понимают, что Александрова, назначенного на роль "Уктусского стрелка" может кассационный суд выпустить со всеми последствиями для них, и ищут нового кандидата. Скорей всего они парня ( летчика) поймали, и выбивая нужные показания забили до смерти. Потому и не искали.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
26 окт 2020 в 11:29

неудели кто-то думает, что мне не всё равно на какого-то якута?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:30

Бежал из отдела полиции, оно как раз рядом с больницей находится😦

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
26 окт 2020 в 11:30

Мы живём в городе братской любви.
Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:35

Истеричка какая-то.
Если они с поисковиками все облазили, то почему труп-то не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:37

Когда в крови найдут коктейль из запрещенных веществ, родственники тоже об этом будут во всеуслышание трубить? Сомневаюсь. За гаражи его не полиция загнала.

Добро пожаловать!
26 окт 2020 в 11:37

Это на народной воле отделение?
Как-то раз пытался писать заявление на похищение. Так меня даже на порог не пустили. Вышло тело(если бы не форма,подумал бы что это гопник привокзальный) прикурило сигарету и выпрашивало зачем мне писать заявление. И стоит ли. Вот так вод перед входом в участок! Это реально сюрреализм какой-то!

продажник
26 окт 2020 в 11:39

помню репортаж по телевизорпу, двое нажрались лсд. один из них выколол себе глаза и говорил, что все норм

Гость
26 окт 2020 в 11:46

Полицейские нормально бы с тёткой поговорили и не было бы этой статьи и резонансного дела. Сами себе работу создают

Сергей
26 окт 2020 в 11:56

В Екатеринбурге менты за бутылку пива затаскают, за обои завалят.
Работа у них такая.

26 окт 2020 в 12:04

Повторяюсь, конечно... Но полиция у нас уже давно - ГОВНО.

Вопль истины
26 окт 2020 в 12:06

В инете полно видео где человек проколовшись ногой рукой насквозь на заборе висит пока не срежут спасатели прут...а тут пузом типа печень проткнул и сам вытащился с забора.....он убегал значит что то узнал что ему угрожает...те кто представлял угрозу имели связи связались с кем то ....что сделать по тихому какую то операцию в больнице не получилось .......обьект все понял и свалил будут разборки ....надо убирать....и убрали там походу круговая порука большая игра

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:09

Странная у вас в городе полиция - то людей через двери расстреливают, то искать пропавших не хотят..

Горожанин
26 окт 2020 в 12:09

Чтобы там под забором НЕДЕЛЮ лежал труп и никто не видел? Да там по нужде ходят постоянно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:12

У нас весь город камерами увешан. При желании проследить перемещение человека особенно в центре- без проблем. Скорее всего- не было желания. В последнее время у меня складывается впечатление, что люди просто не хотят работать, имитирую кипучую деятельность. Надеюсь, что ошибаюсь. Лично я помощи, когда она была нужна не дождался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:13

Всем на будущее: не забывайте спрашивать и записывать ФИО и название должностей. Страна должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:15

Что за привычка у людей. Всегда быть мышью. Как только не откликается на то, что они должны делать. Катать жалобы в высшие инстанции. Идти к начальнику. Поднимать всех на "уши".. Не ждите. Не давайте им сидеть... Если вы хотите спасти человека... Лет 20 назад мне понравилась фраза одной женщины-я, вам сейчас устрою такой грандиозный скандал... Эта фраза сейчас моя любимая. Ещё глаза выпучить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:22

Нет в полиции помощи людям! Вот и назвали их полицаи

Гость
26 окт 2020 в 12:22

Полицаи - это те, кого надо обходить стороной. Меня в жизни ограбили только один раз и это были полицаи. Это бесчеловечные и непрофессиональные люди, берегите себя и, по возможности, обходите полицаев стороной.

Гость
26 окт 2020 в 12:23

В этом учебном заведении постоянно слушатели белочку ловят, ибо бухают по чёрному в гостинице.

ОТВЕТИТЬ
Злая
26 окт 2020 в 12:30

Девушки гуляют по Уктусу их убивают, преступника находят через год впопыхах после пинка Бастрыкина, бабушка приходит на приём к Главе города, после ее убивают ради квартиры, тренера отправляют на 7 лет в колонию после того, как посидел с девочкой на одном диване, летчик сбегает с больницы, сам себе создает смертельные травмы, а его тело лежит бесхозным целую неделю в самом центре города. АНОМАЛЬНЫЙ ГОРОД.....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:31

А что , полицейские к нам с Марса прилетели ?
Или с Америки их закинули ?
Такие же россияне , как и мы .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 окт 2020 в 12:47

Что полиция, что милиция, одно и тоже - "когда убьют, приходите", ничего не меняется. От смены названия, новой формы ничего не изменилось.

Гость
26 окт 2020 в 12:48

Скорее всего менты за ним и гнались. Наркоту подкинуть хотели поди. Они его запросто и завалить могли.
Менты хуже последнего бандита.

Гость
26 окт 2020 в 12:50

Менты вызывают блевотное отвращение.

26 окт 2020 в 12:51

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна.
На второй, как будто тоже не видна
И на третий тоже.

Гость
26 окт 2020 в 12:53

Ну да, ну да... На бумаге конечно все красиво, а реально так как описывает Анастасия. Такое впечатление, что Екатеринбург превратился в бандитский город... Стыдно и ужасно, что вот так никто даже не пошевелится помочь тебе. Ужасная страна... Остановите Землю я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:55

менты поняли что дело тухъляк, вот и тянули до последнего, а вызывать человека с якутии для подачи заявления ,когда заявление можно подать в любом участке по месту жительства, это вообще, и 3 часа человеку пудрить мозги

Гость
26 окт 2020 в 12:56

Не кому искать, все на операции по отлову противников масок)

Гость
26 окт 2020 в 13:05

Никого не смущает, что на видео парень бежит в футболке и вокруг все Зелёное и цветут цветы!!! Как?!?! В середине октября у нас уже все было жёлтое и оранжевое, с сентября уже все начало отпадать. Что за бред нам хотят показать????