24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

26 окт 2020 в 13:17

Какой-то перевал Дятлова... правды так и не узнаем 😟

Оксана
26 окт 2020 в 13:56

А мне кажется он под чем-то был. Убегал он от мнимого преследователя, которого не было

Гость
26 окт 2020 в 13:56

Это Арканар...

Следственный комитет
26 окт 2020 в 14:00

На видео видно как молодой человек бежит в панике и постоянно оглядывается! Возможно за ним кто то гнался, но это предстоит узнать!

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
26 окт 2020 в 14:33

В Е бурге, вообще происходит что то несуразное связанное с медицинской помощью. Скорая не выезжает, советуют вызывать участкого врача даже если темпеоатура 38, а в поликлиннике рекомендуют идти на прием!Не понятно, как это возможно?!Все понимаем сложно, тяжело, но люди то больные! Мы ждем помощи, а нас оставляют на выживание! Не хочется контрактизировать мед учреждение.Обидно!

ОТВЕТИТЬ
Апполинарий
26 окт 2020 в 14:40

Согласен с родственницей погибшего на 100%-по всей стране заявления в мвд до майора включительно не принимают, то есть до начальника отдела участковых. Если составлять фоторобот, то приходите завтра, а не по горячим следам или заявляют, что мол никого же не убили-чего пришли?! И это вместо того, чтобы разогнать шалман, проверить прописку у находящихся в доме частном, а хозяина привлечь к ответственности за организацию притона пьяниц. А ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ДИФИРАМБЫ БУДУТ ПЕТЬ ЭТОЙ ПОЛИЦИИ-МОЛ МОЛОДЦЫ КАКИЕ. НЕ СТЫДНО?1

Людмила.
26 окт 2020 в 14:44

Должно быть стыдно за оказание мед. Помощи нашему министру! Скорая не едет, велят врача вызыаать, в регистратуре , или тркбку не берут, либо советуют приходить га прием! Когда к людям относится будут по человечески!

26 окт 2020 в 14:50

Правоохранители у нас заняты чем угодно, где есть финансовый интерес, борьбой с пикетчиками и оппозицией, бюрократической показухой. Но когда к ним обращаются за тем, для чего они собственно и существуют, хрен достучишься. И по 3 часа ждать, и вообще, всем видом показывают какие они занятые.
"Может передумаете с заявой? нам не до вас ведь... ну подумаешь пропал/избили/ограбили, сами тоже ведь виноваты"

Продамобои
26 окт 2020 в 14:51

А где записи с камер в больнице ?Мне кажется ему с препаратов стало плохо(бредовое состояние),решил убежать сам не зная зачем.. А вот в гаражах возможно встретил кого, подумали -а наркоман какой-то и зарезали. Полиции такие висяки под конец года не нужны.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 15:22

Не верю полиции.

гость
26 окт 2020 в 15:57

Призвать к ответу Бастрыкина, за упущения в работе вверенных ведомств!

Анна
26 окт 2020 в 16:05

Вот читаю комментарии здесь и на местном сайте Якутии и просто разительное различие.
Если там большинство сострадает, то тут столько цинизма, желчи, даже насмешек в адрес погибшего.
ПС Я не думаю, что дело в прописке. Будь он жителем Екатеринбурга, что-нибудь изменилось в вашем отношении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:50

Да нифига они не делают эти менты!!!!!! Им не нужен этот висяк!!!!! Если официально дадут заключение, что его убили, то 100% они не найдут никого, а значит на них будет висеть нераскрытое дело, а значит и примии не будет. Всё шито крыто, вместе с судмедэкспертами, Россия матушка господа!!!!!

Гость
26 окт 2020 в 16:59

Да вот не побежим. Полиция - мёртвая принцесса, которой оплачивают её хрустальный гроб. А искать надо того, кто зарезал парня. Не торопиться. Внимательно. Хорошо бы друга знающего поиобрести.

26 окт 2020 в 17:31

У нас никто из здравомыслящих людей полиции не верит.

Гость
26 окт 2020 в 17:49

Заметьте в статье сказано он бежал из больницы ,не просто так он решил оттуда убежать .....может он что то узнал или услышал что то в отношении себя молодой здоровый ....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 18:01

Совсем видимо зацепок нет никаких(((

26 окт 2020 в 19:58

здесь опять замешаны полицаи, зуб даю

Гость
26 окт 2020 в 20:55

А где пришельцы?!!!

Гомть22
26 окт 2020 в 23:30

Полиция Екатеринбурга реально работает не в полную силу (мягко говоря), и если у вас пропал близкий человек, пишите заявление в полицию чисто для того, чтоб вам смогли помочь волонтерские поисковые отряды, т.к. без заявления в полицию они вам не смогут помочь, а они помогают реально, за что им огромная благодарность, мы сами столкнулись с такой бедой и нам помог отряд ЛизаАлерт, а местная полиция чисто срубила палку на розыске....

В чьём то горле кость
27 окт 2020 в 10:37

Парня искренне жаль ! Мутное какое то дело !

елена
27 окт 2020 в 10:59

я родилась Якутске. Теперь живу в ЕКБ Ужасная история, стыдно, что это случилось в нашем городе