19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
26 окт 2020 в 13:26

Ну а третий ? Не донес ? И это не свидетель, это уже соучастие. Что с третьим собутыльником ?

СПЕЦ
26 окт 2020 в 13:18

"Конфликт случился в ходе застолья — три собутыльника повздорили из-за тюремного жаргона, один схватился за нож."
Призом выигравшему спор поездка на зону?

Гость
26 окт 2020 в 13:11

Ну на то он и ритуальщик , что бы в могилу закопать . Был бы поваром - пустил бы на пельменный фарш .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:22

Неоднократно судимый ритуальщик 😫 Интересно, а несудимых туда берут?
Неужели власти не видят и не слышат ничего, этот бизнес насквозь криминальный. Не случайно Новосёлов "Кому сигналишь, дядя?" тоже не на завод или стройку работать пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:11

Думал что делать 2 дня. Как все сделал пошел сдаваться. Надо было думать прежде чем за перо хватятся!!

Гость
26 окт 2020 в 13:39

так всё-таки следователи вычислили убийцу или он явился с повинной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:09

Явка с повинной в наше время?

Гость
26 окт 2020 в 13:14

21 век. космические корабли бороздят. а николо-павловске до сих пор инквизиция

Гость
26 окт 2020 в 13:14

Чудила из Нижнего Тагина .

Гость
26 окт 2020 в 15:04

Ну хоть похоронил по человечески. И бесплатно.

Гость
26 окт 2020 в 13:28

У девушки в форме глазки красивые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:41

" особый путь России"

Гость
26 окт 2020 в 14:00

А что морду замазали. Страна должна знать героев. А то в маске и сверху тоже заказами....

26 окт 2020 в 14:54

Как удивительно-то...! Прямо небылица...)

Гость
26 окт 2020 в 13:29

Слово то какое чудное - ритуальщик . Гробокопатель он , гробокопатель .

Гость
26 окт 2020 в 14:07

"повздорили из-за тюремного жаргона"
Бурная дискуссия лингвистов по поводу правильного ударения в словах предложения:
" У меня в рОтЕ один *** был"

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 окт 2020 в 16:14

Стивен Кинг из Е1 берёт вдохновенье?
Завтра в новостях ожившие мертвяки?)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 13:41

Бывает...

26 окт 2020 в 13:55

Надоела эта показуха от полицаев!

как только выясняется их косяк (типа бездействия с поиском летчика), сразу вылезает эта Погорела и начинает петь красивые песни о каком-то рядовом, а то и попросту сфабрикованном задержании - типа, смотрите, мы работаем"\

Позорище!

Гость
26 окт 2020 в 13:56

для тогила это повседневная рутина ничего необычного

26 окт 2020 в 14:04

будни обласнеков

Чука Сарада
26 окт 2020 в 15:14

Мммм, какой изысканный фантазер!

Гость
26 окт 2020 в 15:43

не съел ведь. незачёт. скучно для тагила как-то. первик ответит чем нибудь ? расчлененкой какой?

26 окт 2020 в 20:17

Почему не шьют тяжкое телесное, а не оконченное убийство? Он не дал вызвать скорую - тем самым довёл "дело" до конца. Требую 105-ю!

Гость
26 окт 2020 в 13:23

После отсидки обычно идут в ритуальщики😎 На свободу с чистой совестью!

Loading...