17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Саша
26 окт 2020 в 20:32

Слов нет,судите орга крестного хода,выставок в Экспо))идиоты,да и только..

Гость
26 окт 2020 в 20:40

А губернатора судить не собираются за его салюты?

Гость
26 окт 2020 в 20:21

Тогда надо судить заодно организаторов крестного хода, все равны перед судом и законом.

Джина
26 окт 2020 в 20:50

Тупой город! Крестовый джвиж можно, а дискотеку нельзя?!💁‍♂️🤦‍♂️ на диско все проспиртованы и никто кароной неслёг!

Гость
26 окт 2020 в 21:23

И все таки странная логика у властей. Точнее вообще никакой логики. Парня штрафуют за организацию тусовки, но при этом закрывают глаза на то, что народ в транспорте битком ездит не соблюдая при этом дистанцию. Беспредельщики. Богами себя почувствовали.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 21:50

10 сентября – спонтанная вечеринка на плотинке от диджея (аудитория численностью несколько десятков человек) – суд, штраф; 18 сентября – UMN (Ночь Музыки) (аудитория по всему городу Тысячи человек) – ??? Ну вы поняли. 😉

Фото пользователя
26 окт 2020 в 20:19

Ждём решения суда о незаконности штрафа, согласно непонятной бумаги, которой губер пытается подтереться.

прораб
26 окт 2020 в 21:57

просто холопы гуляют не заплапив - а каждое действие должно облагатся налогом.

26 окт 2020 в 21:45

Пусть что угодно выписывают, если бумаги не жалко. Губернатор не может вводить режим повышенной готовности, это может сделать только бункерный. Значит введено незаконно. Значит штраф отменят. Если не отменят, значит можно подтираться федеральными законами и того, что мы ошибочно называем государством, больше нет.

Гость
26 окт 2020 в 21:23

грозит штраф за нарушение губернаторского указа

а зуботехника нужно судить за нарушение Конституции

Гость
26 окт 2020 в 22:33

Губер сам свои писульки в Инстаграмм, называемыми "Указами" постоянно нарушает. Ему когда уже штрафы выписывать будут? Может тогда он уже вылезет из интернета и, что-то полезное сделает для области.

26 окт 2020 в 20:10

достал уже недогубер своими бредовыми указами

Рабинович
26 окт 2020 в 20:10

Лучше бы скамейки во дворе покрасил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:41

"Не стоит прогибаться под изменника мэра. Пусть мэр прогнётся под нами" (ц)
Да не ходи никуда. Наплюй и разотри.Указивки Куйвашева нелегитимны, как и он сам со своим Йельским дипломом диверсанта.Играй музыку дальше: вирус боится вибрацию сабвуфером воздушно капельной смеси, превращающей его в мертвеца .

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
26 окт 2020 в 20:30

А губернатор - это законодательная власть? Какие указы он может издавать?😠😠

Гость
26 окт 2020 в 22:47

если человек демонстративно плюет на закон и штрафы, то логично, что к нему должны приниматься с каждым разом все более серьезные наказания, как к рецидивисту. для начала дать 15 суток и вы вывозитьс метлой на общественные работы каждый день. если и после этого не поумнеет, то на полгодика номера для авто штамповать

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:00

Цель, которую ставил перед собой этот дискжокей - реклама себя, Пи-Ар, понты.
Чего хотел, того добился.

Юрий
26 окт 2020 в 20:45

Неа,молодежь никому не остановить
вспомните молодость,так веселее жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:28

Нужно иметь хороших адвокатов и разобраться законный ли указ губернатора

Гость
26 окт 2020 в 20:29

Надо бы пожизненное ему дать... сколько людей он заразил,, а сколько убил...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 08:14

красавчик!!!! не оставим в беде! как он нас не оставил!!! 🔥скинемся на штраф!!!

Гость
26 окт 2020 в 20:31

Парень для нас старался. Надо сделать ему компенсацию. Куда собираем для него деньги?🤝🤝🤝

Яна
26 окт 2020 в 20:19

Ну так, а как хотел.

ОТВЕТИТЬ
Пацан
26 окт 2020 в 20:36

Если этот диджей такой крутой и уверенный, тогда плати штраф и снова тусуйся, и проводи вечеринки.

Если ты нормальный пацан, так иди до конца, и с честью принимай удары судьбы.

Оксик
26 окт 2020 в 20:33

Он прекрасно знал что ему грозит.
Его штрафовали, и предупредили что еще оштрафуют.
Он снова воспринял это как шутки и продолжил...
Штраф заслужил совершенно справедливо.

Живу давно и голодно
26 окт 2020 в 20:21

Вот вот ... выдать всем «тусовщикам» лопаты и метёлки , пусть зимой снег на плотине убирают а летом скамейки красят . Больше пользы будет . «Тусовка»..... сборище молекул.

Рыбенко Владислав
26 окт 2020 в 20:40

Вот этот нормальный штраф.

Знал что оштрафуют? Знал.
Не послушался? Не послушался!
Плати!
Все честно, и главное справедливо.

Камильфо
26 окт 2020 в 20:57

Дать 5 лет лишения свободы

Рои cji
26 окт 2020 в 20:41

30 тысяч всего штрафа. Не жмись Герой.
Ты же не жлоб. Заплати и гуляй.
Жадина..

Loading...