9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

27 окт 2020 в 14:53

Просто обижен на что- то. Может член маленький у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:53

Ну когда нибудь очень сильно будет удивлен ,но продлится это ,мгновение .

12345
27 окт 2020 в 14:53

пора понтоащика привлечь к уголовной ответственности

27 окт 2020 в 14:53

Интересно, в какую сумму встало откупиться от родных убитой девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 14:53

Если уж смерть человека ему не почём, то какое-то разбитое зеркало это воообще пффффф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:54

Хе хе расиянское "правосудие" во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:55

Мурло какое то понторылое, правильно, что его рожу выставили, отобрать права, посадить на успокоительные

Яяя
27 окт 2020 в 14:55

Ишь какой горячий альфа-самец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:56

Девушке своей тоже поди поддает...
Одну убил, другую нашел.
Даже не отсидел...
Святой человек...

Гость
27 окт 2020 в 14:57

Видел с этой бабой его. Ох и страшная.. Наверное, с маленьким членом другие и не светят.

ОТВЕТИТЬ
Весна
27 окт 2020 в 14:58

О, у Е1 таки есть яйца!

65+
27 окт 2020 в 14:59

Борзой. Поди, фрезеровщик с Турбинки...

ОТВЕТИТЬ
Сиг
27 окт 2020 в 14:59

А что ему булет ?ничего !уголовной тут и не пахнет,максимум мелкое хулиганство или порча имущества ,оформят протокол руб на 500 да и все ,если вообще заниматься будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:59

Этот мэн уже должен был оплатить все убытки, понесённые лабораторией, иначе какой же он бизнес?! Удивляет не реакция полиции: нападение среди белого дня, нападавший установлен и - никак? Тернист путь к славе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:00

Строитель он видимо ИнвестПром скорей всего его контора.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:00

Завистливая нищета сейчас слюнями забрызгает мониторы. Лучше бы своей жизнью занимались с таким же усердием, тоже нормально жили бы.

ОТВЕТИТЬ
плюшкин
27 окт 2020 в 15:00

Ты на кого клюшку поднял дядя . Поднявши клюшку от клюшки и погибнет .

777
27 окт 2020 в 15:00

Снова уйдет от наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:01

Сначала не понял при чём тут номерной знак, но если принять во внимание рат на англицком крыса - получается очень тонкая шутка

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
27 окт 2020 в 15:02

Мерс затемненный ,а ГАИ молчит.почему?

ОТВЕТИТЬ
Джон
27 окт 2020 в 15:02

Клоун с клюшкой

Андрей
27 окт 2020 в 15:03

Ну, всё! Редакция Е1, жди гостя с клюшкой.

Гость
27 окт 2020 в 15:04

Довыделывается быдлота и отаварится по самые помидорки. Ноги вырвут и клюшку засунут в зад когда нибудь и придётся вешать на мерин знак инвалида

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:05

Хорошо, что редакция выносит на всеобщее обозрение подобные истории !
Посмотрим за реакцией правоохранителей.
Неужели чай с детьми попить опаснее?

27 окт 2020 в 15:05

Думаю, что этому товарищу Красуцкому ничего не будет. Это же ведь не тренеров за "педофилию" ловить.

Жека
27 окт 2020 в 15:05

Дайте ссылочку на его его инст и ВК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:05

Обиженный ...по жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:06

Проверить надо полицейских которые его отмазали за дтп с трупом. Пописял папка что ли за него?

ОТВЕТИТЬ
Поржу
27 окт 2020 в 15:06

Какой нехороший человек этот красуцкий

Гость
27 окт 2020 в 15:06

Ну, новая любовница должна быть теперь в курсе, что может отьехать на тот свет вслед за прежней любовницей. Пока сего упырька не остановят. Про ленивую полицию уже лень писать - вся надежда на то, что сей утырок наткнется на другого чувака с клюшкой и тот победит.

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Где возмездие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:08

До недавних пор был соучредителем и директором конторы, промышлявшей госконтрактами на околостроительство. От того и блатной такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:08

Где судебная система?

Гость
27 окт 2020 в 15:08

А в лоб не пробовали дать!!

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Почему его не наказывают, он кто такой на этой земле чтобы его не наказывали? почему он безнаказанно себя так ведёт? Я считаю что журналисты обязаны поднять этот вопрос, хотя конечно это же не ЛГБТ защищать, это же гораздо труднее, поставить на место подонка и добиться его наказания, наверное журналистам не под силу, они обычно какой-нибудь легонькой желтизной занимаются!

Гость
27 окт 2020 в 15:09

РАТ по немецки крыса. Крысеныш и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:09

Видимо крышует его кто-то, если он свободно гуляет на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:09

Менсора как всегда "расскажут потом", а когда это потом? Вы видели чтобы они потом отчитывались за прошлые дела?

Гость
27 окт 2020 в 15:09

Он уж несколько дней как зашкерился, после того случая, никто его не может найти и мерса спрятал, нет его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:10

В 1000 раз омерзительнее кому сигналишь дядя. вообще отморожен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:11

С маленькими ппипирками только бегают доказывают свою важность😁

Гость
27 окт 2020 в 15:11

лох обычный, жаль мне не попалсо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:12

Вопрос к МВД, на каком таком основании закрыли дело с трупом за примирением сторон? Ало? Он что с покойной примириться умудрился как то? Слетал в царство к Одину, подписал мировое соглашение, что она не имеет претензий и вернулся обратно принёс от неё расписку следователю?

Срок давности ещё не истёк, считаю что прокуратура должна провести проверку на каком таком основании МВД закрыло дело с летальным исходом за примирением сторон. В том Дтп есть и отягчающие обстоятельства - отказ от прохождения медицинского освидетельствования, что приравнивается к Н.О.

Очень много вопросов. Очень мало ответов. Е1 стоит задать правильные вопросы представителям МВД и прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
27 окт 2020 в 15:12

Пусть лучше сам приходит с явкой с повинной и чистосердечным признанием 😁

Гость
27 окт 2020 в 15:13

Вот меня всегда удивляет, менты бездействуют, люди начинают учить таких мразей сами уму разуму и менты сразу нарисовываются "ай яй яй нельзя само суд устраивать", дак вы где уважаемые стражи порядка? Вы блин своим бездействием даёте ПРАВО, что бы люди сами морду ему набили, так как такое говно не понимает нормального языка, ним нужно так же. Я бы с удовольствием ему вытащила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:14

интересная фемида.
убил женщину и примирение сторон. с кем ? с убитой? убил должен посидеть. может не 10 лет ну 5 то точно

ОТВЕТИТЬ
Весна
27 окт 2020 в 15:14

Срок давности за убийство 15 лет. Здесь убийство по неосторожности в ДТП 2012 года.
Доблестный СК не хочет посмотреть, почему дело было закрыто?
Если погиб один человек, виновник наказывается согласно ст.264 п.3 УК РФ: принудительными работами до 4-х лет; либо лишением свободы до 5-и лет; либо лишением свободы от 2-х до 7 лет, если нарушитель находился в состоянии опьянения (ст. 264 п.4 УК РФ).

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 окт 2020 в 15:14

о у него девушка есть. а выглядит как член лгбт, причём опытный, имеющий вес в сообществе

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
27 окт 2020 в 15:16

еще один ущербный

Гость
27 окт 2020 в 15:16

Он точно Красуцкий. За такой фамилией нет бизнеса. Е1, уточните фамилию подонка. А то ведь замажете невинного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:17

на нары это быдло
игореха сел и этого на нары!

ОТВЕТИТЬ