27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (818)

27 окт 2020 в 15:26

"дело было закрыто за примирением сторон"
т.е. можно убить человека, а потом примириться с тем, у кого к тебе претензии?
А закон в этом случае как работает..хм..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:29

восстановит сломаную машину, ему ничего это не стоит и будет дальше говнить

ОТВЕТИТЬ
Маня
27 окт 2020 в 15:30

От законов наших диву даёшься, убил и плевать пр мириться можно получается.

1970
27 окт 2020 в 15:30

Выборочно он быкует, на реального зас.т дёргаться,рожу поломают в трёх местах

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:30

ыых, сколько сверхчеловеков Ницше "святые 90-ые" насоздали.
другой вопрос, что тучные нулевые даже не попытались остановить станок по их штамповке

Гость
27 окт 2020 в 15:31

Правоохранительная система нуждается в перестройке. Она должна защищать общество от социопатов. Почему они чувствуют себя совершенно безнаказанными? Зачем они вообще в обществе?

27 окт 2020 в 15:31

И почему отъявленное хамло и быдло называют ласково "дерзким" ? почему ЭТО не присело еще? гнилая коррупированность, нет стыда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:33

позор таким людям

Гость
27 окт 2020 в 15:34

Почему все еще на свободе?

=)))
27 окт 2020 в 15:35

ИЛИТА!!!!!👍😁

Гость
27 окт 2020 в 15:36

Кто ни будь знает в какой сфере у него бизнес???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:36

надо всем этого предпринимателя игнорить , чтоб его бизнес лопнул , может без денег поумнеет, а то корону до небес напялил

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 окт 2020 в 15:38

А на ногтях у него что? маникюр с дизайном? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:38

зачем тогда полиция ? человек людей убивает, нападает с оружием , угрожает.
вы или разберитесь по закону или не мешайте по своему вопрос решить.

Виктория
27 окт 2020 в 15:38

У него встаёт через раз и маленький у него от силы 8 см (макс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:39

По фото алкаш, алкашом, алкаши на !!!!

Гостья
27 окт 2020 в 15:39

💯 % опять останется безнаказанным, как в деле с гибелью пассажирки.

Гостья
27 окт 2020 в 15:40

фу мерзость недоношенная

Гость
27 окт 2020 в 15:41

Проклятое быдло. Журналисты, напишите бизнесы этого недопредпринимателя - с адресами, чтобы читатели рублем указали его место возле параши.

Андрей
27 окт 2020 в 15:41

Вот урод.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:42

Как таких уродов земля носит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2020 в 15:43

Один знакомы как то сказал,раньше проще было менты были, бандиты были, но уважение было и там и там..каждый занимался своим.. а теперь нет его совсем одни от других мало чем отличаются.
Чтобы не посадили нужно дать денег. чтобы посадили тоже нужно дать денег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:43

надо его подставить на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:44

По нему же видно, что он неадекват. Почему его не посадят?

Гость
27 окт 2020 в 15:45

Крысуцкий, я же говорил, что ты быдлота еще под первой новостью, а ты спорил. И запись стычки с пареньком на Малышева тому доказательство. Еще и душегуб позорный.

Гость
27 окт 2020 в 15:47

Человек с комплексами всегда и всем пытается доказать, что он крутой. Других талантов нет.

Сергей
27 окт 2020 в 15:47

а этому как не странно нечего не будет и милиция отмолчится и прошлое не вспомниться.. пока не пересечется с таким же как он.. тогда возможно на одного чище станет.. Вот мы все тут возмущаемся, а дальше слов в инете все боятся что то сказать в живую, что то сделать.. потеря культуры, потеря чувства локтя, общности людей , старые ценности ушли новых нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:47

А где можно его машину поцарапать гвоздиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость5
27 окт 2020 в 15:48

Какой он бизнесмен?
Быдло с комплексами,
Инвалид по жизни на голову, поэтому с клюкой ходит.
Кончит плохо.
Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:48

Он просто клюшкой по башке не получал ещё,поэтому так ведёт себя...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:48

Эх...
Дать бы ему в морду!
берцем...

Гость
27 окт 2020 в 15:48

дать бы ему...чтоб летел и кувыркался! мужики, вы где? он же первый визжать начнет и ментов вызывать) козел! ну ничё, прилетит обратка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:49

моя бита мне шепнула что хочет с ним познакомиться поближе

ОТВЕТИТЬ
Танос
27 окт 2020 в 15:49

Больной еврей!

27 окт 2020 в 15:50

надеюсь найдет счастье с кавказцами или ммашниками, видимо есть связи. но потом поздно будет пить боржом, когда прилетит что то железное.

Гость
27 окт 2020 в 15:51

Не пилить тебе больше народное бабло, Сережа, не пилить. Ментам, судам немного отдашь. Часть пропьешь, а часть хирургам, чтоб башку пустую зашили. Потому как харю твою быдляцкую теперь многие запомнили и выйти с клюхой из своего ведра ты не успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 15:51

У Красуцкого итак суды с бывшей женой , вот обязательно привлеките это видео к делу.
Жене очень досталось от этого хама. И бил и душил бедную женщину. Вот оно и видно какой он неприятный и мерзкий человек.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 окт 2020 в 15:51

Дак хоть бы написали , что у него за бизнес, чтоб люди перестали у него что либо покупать , сразу с небес на землю приземлится

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
27 окт 2020 в 15:52

"Прокомментируют позже" видимо сначала узнают чей он и под кем ходит и можно ли комментировать..... Ну или подождут пока занесет и дело снова закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:54

надо на него пописать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:55

Совладелец косметологического салона “Merve Clinic” на горького 26.
Очень неприятный и гнилой человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:55

крыша у него хорошая но течёт иногда

Гость
27 окт 2020 в 15:56

ухаха, теперь красуцкий - гей прославился на весь екат

ОТВЕТИТЬ
макс
27 окт 2020 в 15:58

странный тип в одном городе живем , а ведет себя как залетный

ОТВЕТИТЬ
Следак
27 окт 2020 в 15:59

В производстве Чкаловского суда было дело с участием некого Красуцкого С.С.
№ 2-619/2018
Решение есть в картотеке.

Думаю, что журналистам Е1 надо взять комментарии у участников этого дела.
И по поводу их позиции по поводу бурых пятен на расписке...

А по теме.
Персонажем надо заниматься ФСБ, т.к. походу больше некому.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:01

судя по комментам, у него тут много знакомых

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 окт 2020 в 16:01

Ну посмотрим, как правоохранителей сработают. Опасный ведь для общества субъект.

ОТВЕТИТЬ
Софа
27 окт 2020 в 16:02

Красуцкий-гражданин Израиля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:02

Родственник Новосельцева?

ОТВЕТИТЬ