18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

Гость
28 окт 2020 в 08:46

Сирожа Красуцкий, жди скоро в гости в свой трэш-салон прокуратуру и роспортеб. Вчера видел как там у тебя дела идут.
Никто не ходите в точкиСергея Красуцкого. Это эталон трэша, антисанитарии и обмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:05

кто то может написать в прокуратуру чтоб разобрались и с примирением и с бездействием полиции по данному инциденту ? было нападение , это преступление а менты не чешутся

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 окт 2020 в 09:11

и чем этот персонаж лучше Игоря "ты кому сигналишь дядя"?

Гость
28 окт 2020 в 09:13

раньше у машин с завода не было зеркал заднего вида с правой стороны и ездили

Гость
28 окт 2020 в 09:25

Дак у него буквы на номере РАТ (с англ. Крыса). Чего удивляться...

Алексей
28 окт 2020 в 09:45

Че не ужели еще по щам не схлопотал не разу. Комплексы у него какие-то надо ему психиатру показаться срочно или кто-то даст ему достойный отпор тогда успокоится видимо.

Гость
28 окт 2020 в 09:46

Хорошими делами не прославиться) а вот если ты психопат, то тебе на е1)))

ОТВЕТИТЬ
Толик
28 окт 2020 в 09:47

Я знаю Серегу он бы просто так не стал зеркало разбивать , самое смешное я точно знаю , что на этом мерсе он уже месяц не ездит

ОТВЕТИТЬ
Друг
28 окт 2020 в 09:51

Опубликовали проплачены информацию , Все сделано для суда , чтобы отнять имущество . Не пишите отзывы о хорошем человеке

ОТВЕТИТЬ
РМК
28 окт 2020 в 10:00

Правоохранительные органы. Накажите этого ублюдка. Ну либо в конце концов его кто нибудь на дороге наклонит по полной.

Гость
28 окт 2020 в 10:01

Так видно что сами про себя пишут всякие приятности его он и его новая девушка ))) А жену приплетать не по мужски ! Люди то не дураки , все понимают .

Иван
28 окт 2020 в 10:01

Так явно же лож опубликована , если бы было за , что поверьте посадили бы . Я сам в органах работаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:05

Я точно знаю , что уже месяц он не ездит на этом мерсе . Не могло этого быть 27 . Пишут лож

Гость
28 окт 2020 в 10:06

Посмотрите как выглядит это существо на фото 2012 года (по ссылке в статье), где его держат два парня, а он вырывается будучи в хламину.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2020 в 10:07

Значит и правда оболгали человека , пишут вон , что это коммерческая организацию и за деньги , что хочешь можно опубликовать

Гость
28 окт 2020 в 10:07

Уже отъезжают новой версией - это вообще якобы не он 😂😂😂Хватит топить себя

Сват
28 окт 2020 в 10:08

Вы бы ещё про 1812 год написали 😂😂

Игорь
28 окт 2020 в 10:12

Я тоже знаю , что на мерсе не ездит уже месяц , а ездит на машине серой купе .

ОТВЕТИТЬ
Наташа
28 окт 2020 в 10:16

Сергей и правда ездит на машине своей Девушки . Этой машиной уже месяц не пользуется

ОТВЕТИТЬ
Следак
28 окт 2020 в 10:24

Судя по коментам "защитников", написанных с одними и теми же ошибками - персонаж реально больной неадекват.

Ничего умнее лживых коментов от "друзей и защитников" - придумано не было.

Если ему так сделать "партнеры" посоветовали , а он послушался - вообще туши свет.

Ольга
28 окт 2020 в 10:30

Следак 😂, а что Наташа от имени самого Бога не пишешь . Смешно реально

28 окт 2020 в 10:32

Участковый 100% откажет в возбуждении!

Олег
28 окт 2020 в 10:36

О каком возбуждении идёт речь , это штраф 500 р

Гость
28 окт 2020 в 11:03

Если ты водитель мерина и тебе подобные любители поучить читаете коммент, то запомните, что вылезать и бить чужие машины даже за мат и хамство это черевато, и это дичь полная. Ладно бы по роже ему дал, но машина не причем.
Это в данном случае простой человек, сдержанный попал, я как и многие мужики не смотря на цену и престиж машины такого бы не допустил.
Уважайте друг друга на дорогах и запомните что в машине могут быть разные люди и неадекватные и с оружием, готовые постоять за себя, а такой как Сережа с клюшкой может до другой машины и не дойти в следующий раз.

Гость
28 окт 2020 в 11:19

Жалко мужика, нервный такой. Таблеточек бы ему выписали...

Гость
28 окт 2020 в 11:27

Я была в клинике у Наташи Волковой его бывшей жены, пришла с серьезной проблемой на лазер . Этот якобы косметолог оставила на моем лице шламы , маленькие и их много . Изуродовала меня .

ОТВЕТИТЬ
Анжела
28 окт 2020 в 11:29

Прежде чем идти надо было отзывы почитать про Наташу Волкову . Вы женщина на е 1 отзыв напишите про такого косметолога , чтобы люди знали и боялись ее

Декор
28 окт 2020 в 11:37

Так понятно у таких мажоров и жены только деньги тянуть с клиентов

Гость
28 окт 2020 в 11:39

Ольга, Анжела.....Сережа ты болен)))

Гость
28 окт 2020 в 11:40

На сайте Чкаловского районного суда Екатеринбурга много дел по Красуцкому С. С.. и взыскание по расписке, и куча исков от ооо Альянс, и жалобы самого Красуцкого на действия приставов. С 2009 года.

Влад
28 окт 2020 в 11:42

Бедный парень ему бывшая за все года , что молодость ее загубил сейчас вспомнит 😂

Александр
28 окт 2020 в 11:44

К успеху пацан идет. Скоро эта энергия будет реализована на лесоповалах в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:46

Сережа, ты бы остановил свою бабу. Ты смотри что она пишет, что Наталья на твоей машине (ты уже месяц якобы на ней не ездишь) переодетая в твое пальтишко и лосины вышла с клюшкой. Походка - женская, размер ноги - 39, явно женский, в штанах нет ничего- значит баба. Разбила зеркало. Мало этой мути, так теперь пишет, что Наташа ей лицо изуродовала в косметологии. Это же уже беспредел. Останавливай уже эту муть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2020 в 11:48

В детстве одноклассники дразнили его и отбирали мамины пирожки.
Теперь у него план - за каждую тысячу пирожков разбить по одной машине.
Судя по частоте исполнений - чмарили его нещадно.

Ольга
28 окт 2020 в 11:51

Как хочет бывшая его на лесоповал отправить , прилетит обратка . Мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
СТОП ХАМ
28 окт 2020 в 11:52

Столько гнева ,н отут есть юрист адвокат создайте петицию на это чудо везде его во все соц сети пусть узнает его не только Екат но и все ближаишие областные города ,сёла .

Жена
28 окт 2020 в 11:55

Да я проплатила эту чушь на е1 , чтобы он понял кого потерял . Я самое светлое , что у него было , я звезда и мне плевать на всех

ОТВЕТИТЬ
Георгий
28 окт 2020 в 11:55

Женщина лечится вам надо в дурке

Жена
28 окт 2020 в 11:57

Да вы тут все моего мизинца не стоите . Серёжа тебя эта женщина заколдовала , ты всегда будешь только моим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:58

на дороге встречу его -выдавлю в столб

Гость
28 окт 2020 в 11:58

Бедная женщина от ревности на бывшего наговорила . Жаль ее

Гость
28 окт 2020 в 11:59

Где интересно вот такое .... барахло может быть по настоящему полезным??! Ведь и делать ничего не умеет явно! Вот бы Сталинские лагеря его! Стал бы например токарь или сварщик хороший. А то и шпалоукладчик. А так за бабки откупится от всех. Только его же клюшкой воспитать можно.

Жанна
28 окт 2020 в 12:00

Бедная стала без Серёжи , а хочет отдать клинику вот и проплатила тут всю эту ахинею

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:09

Как земля только таких баб носит , поди ещё детей рожала от него , а теперь грязью поливает . О детях не думает

Гость
28 окт 2020 в 12:10

Не женитесь мужики , вот такой кошмар бывшие жены

Гость
28 окт 2020 в 12:27

Это вот как так можно написать столько мрази, да под разными никами про его бывшую жену. Уважаемая, вам то не стыдно придумки тупые придумывать. Здесь пишут только про Сережу, вам сто раз говорили. Со своей бывшей он уж давно разошелся. А таких как вы (и мальчиков и девачек) у него полно. Вы думаете после всех тупостей , что здесь написали он вас к себе притянет. Сомневаюсь, завтра же он переобуется и вы про него начнете здесь строчить. А при нем уж навряд ли получится

Смирняга
28 окт 2020 в 13:15

Дак это одноклассник мой, Серега !
Тихий парень вроде был, погоняло "СОСУЛЬКА" у него по школе было.

Дюк
28 окт 2020 в 13:18

Его уже ищет ботл с резьбой

28 окт 2020 в 13:34

Немного не в тему. А зачем шилдики на машине в черный красить? что бы не видно было? Если да то может просто убрать их?

Гость
28 окт 2020 в 13:34

Защитники ( точнее сам Сергей ) дураков тут нет ! И от имени жены , идиотизм писать нет смысла. Не по мужски вести себя так . Новость выеденного яйца не стоила бы , если бы ты в комментах личную жизнь разглашать не начал . Ну похайпуй немного

Гость