11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
27 окт 2020 в 21:46

В горном щите наверное обласникам его остановили и убили. Показалось им или наговорил им кто-то что это типа он что-то сделал. Как в пышме недавно по оговорку девочки упыри областные мужика убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:48

Пусть найдётся живым.

Снюс
27 окт 2020 в 21:50

Да забухал наверно сам так что раз делал

гость
27 окт 2020 в 22:02

Кто-то отомстил за эвакуацию? 😶

Гость
27 окт 2020 в 22:12

Это же эвакуатор, не иномарка блин, чтоб из за неё убили. Кому эта машина нужна? Надеюсь найдётся живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:13

На фото низкорамный манипулятор
Сперли поди чего ценного, сейчас его полицаи пытают
Или подеттники прикопили в лесочке, а воровайку на вторчермет сдали

Гость
27 окт 2020 в 22:16

что за новость? детей через сутки искать начинают?
ИПшник новость уже может себе позволить на Е1!
пьёт либо халтурит дядька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:17

пропадал как-то газелист.

Боты Высокинского
27 окт 2020 в 22:17

Хозя сэкономил на GPS-трекере.

27 окт 2020 в 22:20

Мотнул куда-нибудь. Найдется. Может с бабенкой какой связался.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:25

да его эвакуировали наверное просто

Наталья
27 окт 2020 в 22:33

Пусть человек найдется живым, это сейчас главное...

27 окт 2020 в 22:33

Наберут водителей по обьявлению. Да и Кому нуден это старый хлам.

Роман Ек-г
27 окт 2020 в 22:34

Да, странно у нас люди пропадают. Надеемся, что найдется живым и здоровым. Похож на актера Владимира Гостюхина.

Снюс
27 окт 2020 в 22:44

Карма эвакуаторская, доэкуварироволся.

Гость
27 окт 2020 в 22:47

Дай бог, чтоб было всё хорошо. Нужно верить в хорошее! Найти виновных и наказать!

Гость
27 окт 2020 в 22:50

Что за люди, нелюди глупые пишут комменты. Помочь в поисках нужно, а не глупость писать!

Человек
27 окт 2020 в 22:59

Ладно хоть не чюлюкина пишет, ато где чюлюкина там трупы одни. Найдись мужик, дома тебя ждут!

Чука Сарада
27 окт 2020 в 23:03

Если он увозил несчастных на штрафстоянки, то не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:20

Найдётся, такие машины не пропадают

Рокко сифреди
27 окт 2020 в 23:29

Куда там можно пропасть? По паче видно что забухал гдето

Александр
27 окт 2020 в 23:46

НАЙДУТ.

Вадик
27 окт 2020 в 23:55

В районе 12:30 обгонял очень похожий манипулятор на объездной в районе кольца серафимы, двигался он по правому ряду в сторону амундсена, несколько раз перестраиваясь из-за помех на полосе, но возвращался обратно, хотя ехал достаточно быстро. на второй ряд колёс обратил внимание, они меньше всех остальных. рега нет к сожалению.

Гость
27 окт 2020 в 23:58

Лишь бы живой и здоровый был

гость
28 окт 2020 в 00:27

бухает у знакомых.... кому в екб криминальным путем нужен ручка)))

Гость
28 окт 2020 в 01:29

Машину наверное Пузырев прибрал вместо рухляди Чеченской😁😁😁. А вот куда он водила с машиной девал вопроооосссс??? 😳

Гость
28 окт 2020 в 01:31

телефон не подает признаки?
в фильмах выбрасывают -типо можно найти по симке
а так за это время можно и 800км проехать

Полина
28 окт 2020 в 02:01

Это мой брат, всегда честно работает, забухать не может. Ждем информацию...

сергей
28 окт 2020 в 02:16

парни в группе написали в 01:22 что нашли следы эвокуатора на полевском тракте,но проехать не могут ищут джип!!!мне тока интересно как грузовик там прошел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 02:20

если так то не айс

Гость
28 окт 2020 в 02:22

хотя помню как то давно с дамой решили съехать с дороги влесок по кривой дороге
полюбовались природой а обратно выехать уже не смогли. Долго трактор потом искали

сергей
28 окт 2020 в 02:24

его что ураганом туда тянули???

28 окт 2020 в 03:04

и как обычно пишут-честный, порядочный, забухать не мог... вот все блин могут забухать, а именно он-нет! не человек что ли? и вот о каждом(ой) так пишут, что ни-ни! не может забухать, уж он(она) самые порядочные трезвенники.
по теме-желаю найтись живым и здоровым.

Гость
28 окт 2020 в 09:05

Да вы дайте полную информацию,что он вёз в Полевской.....а вёз он туда очень дорогую технику,для укладки дорог..что скрывать

Гость