19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
28 окт 2020 в 01:17

Про разрытие могил бред какой-то. Во-первых как медведь может почувствовать на такой глубине тело да ещё и в гробу да ещё и скорее всего забальзамированное. Во-вторых даже при нападении медведя говорят надо прикинуться мёртвым и тогда он тебя не тронет ( не знаю правда это или нет). Скорее всего еду какую-то на могиле оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 01:59

Интересно, почему дикие животные стали так близко приближаться к людям?????? Может, людям стоит задуматься, над этим!!! Вырубка природоохранных зон, лесов и т.д., загрязнение водоемов! И, никого не волнует и не заботит, что мы сами входим в чужой дом, где живут или жили животные, растут уникальные растения. А, давайте представим, что к вам в квартиру, дом заходят посторонние и начинают все рушить, вырубать, делать все по своим правилам..... Не люди создали природу и она подчиняется своим законам и правилам! В природе все гармонично- не будет одного звена, не будет и другого. Печально, но это ....
....

Гость
28 окт 2020 в 00:48

вырубают леса, люди строят города и дороги вширь и вглубь леса, ходят, устраивают пожары, чтобы замести следы сруба леса, а потом ужасаются, что медведи ходят... отгородите уже нас от них, они тоже имеют право на своё место на земле.

Старый охотник
28 окт 2020 в 03:50

Медведь - это опасный зверь и когда он идëт близко к человеку, то представляет для него очень большую угрозу. Может для кого будет большим открытием, но медведи ЕДЯТ ЛЮДЕЙ!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 23:56

Животные голодные, ясно же что им помощь нужна, а сейчас дегенераты Тагила и Туринска убивать рванут, думайте, что выкладываете!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:09

«Огромные следы » это видимо на фото выше? Это маленький Медвежонок, родителей которого убили люди!!! Судя по повторяющимся ситуациям в этом году им нечего есть. А охотникам теперь дополнительная поблажках ружья заряжать!

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
28 окт 2020 в 06:31

Нефиг было лес в Китай продавать. Лишили мохнатых, естественной среды обитания. Типичная путинская России. Даже медведям в ней плохо.

Илья
28 окт 2020 в 06:18

Еды мало вот и идут к людям, надо поголовье регулировать иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:15

Это всё из-за погоды. По хорошему, медведи уже должны в берлоги ложиться, а они всё ходят. Ну а про увеличение численности - в области осталось очень мало людей, готовых идти охотиться на медведя. Не выгодно это, да и очень опасно

LWF
28 окт 2020 в 09:04

чё за медведи-эксгуматоры такие завелись, могилы раскапывают...
пироги с водкой были на могиле после похорон/поминок, вот и помянули пришли

Тая
28 окт 2020 в 12:01

Не бояться перестали, а жить скоро негде станет, леса то и дело рубят!

Гость
28 окт 2020 в 14:18

На севере области в деревне , у родственников каждую ночь приходит, весь двор переломал, у соседей тоже самое, трех собак съел, все запасы разбил, что то съел. И не просто во двор заходят, а в дом выламывая окна и двери. Люди из дома бояться выходить и в домах уже опасно стало.,

Снюс
28 окт 2020 в 00:08

Скоро дикие животные будут врываться в морги и пожирать ковидные трупы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:37

Не убивайте 🙏

Гость
28 окт 2020 в 03:01

Такая бурная фантазия и уверенность автора на предмет медведя падальшика, могило-копальщика)) Хороший сценарий для фильма ужасов.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
28 окт 2020 в 00:12

Сегодня лиса перед машиной крупная перебежала в районе Коптяков. Это к новости не относится, но зверь чаще выходить стал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 09:39

Известно, какая площадь леса необходима для нормального питания одного медведя, всех лишних нужно отстреливать, регулировать численность медведей, или переселять их в районы, где медведей не хватает. Медведям не хватает еды в лесу, вот они и вытесняют людей: конкуренция за жизненное пространство. Нужно продавать охотничьи патроны с резиновыми пулями, чтобы отгонять медведей, не убивая их. Видел репортаж с Аляски, там медведей отгоняют от свалок такими пулями.

Алексей
28 окт 2020 в 01:30

А когда медведи в спячку-то лягут? Зима на носу, а они всё бродят.

ОТВЕТИТЬ
Фишер
28 окт 2020 в 04:03

Собралось тут общество гринписов. Посмотрел бы я на вас при встрече с мишей в лесу. Дальше планшета наверно и не видели в жизни своей.
Пойду ка ружье свое готовить. Скоро пригодится чуйствую.

Чука Сарада
28 окт 2020 в 00:10

Ужоос, началось, медведи-апокалипсис.

Гость
28 окт 2020 в 01:26

Не ходите люди в лес, поселился в лесу бес! Он опасный, лютый, страшный, кто увидит упадёт и он тут же вас сожрет!😢😥😢

ветеран труда
28 окт 2020 в 12:53

потому что нет в лесу хозяина и защитника!
Всех ликвидировали "оптимизаторы" - лесников, лесничих, егерей, охотоведов. Те, кто остался в кабинетиках отчетики строчат и путевки на истребление Матушки природы . В Скандинавии, Канаде медведей подкармливают рыбой перед спячкой. Наши уже 11 убили в этом году(официально) медведи не убили ни одного. На дорогах каждый день гибнут под колесами, калечатся масса людей. от медведей ни один не пострадал!
Так что правильно приоритеты расставляйте!
Им не надо чтобы мы в лесу видели. как они окресности города будто бритвой шайтана все уничтожили,в сю растительность. взамен - свалки мусора, карьеры - "укрепляйте здоровье граждане, путешествуйте"
Ни зверям, ни людям добра никакого от нынешних "хозяев" Урала.

гога
28 окт 2020 в 19:56

лесов то не осталось уже,а это похоже медвежата,мамашу могли сбить на трассе или убить браконьеры,вот они и шаряться по незнанке и голодухе...

Живите полной жизнью