E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Боялся оставить машину»: подробности о спасении эвакуаторщика, застрявшего в болоте под Полевским

«Боялся оставить машину»: подробности о спасении эвакуаторщика, застрявшего в болоте под Полевским

Мужчина сильно замерз, его пришлось отогревать

Вадим Мельцов едва не замерз в лесу, пока ждал помощи

В полицейском управлении Екатеринбурга рассказали, как именно удалось найти 53-летнего эвакуаторщика Вадима Мельцова. Напомним, мужчина пропал в ходе рейса из Екатеринбурга в Полевской район.

Когда родственники и коллеги водителя обратились в полицию, по тревоге был поднят личный состав отдела полиции № 15 на Машиностроителей, 45а. В работу включились оперативники уголовного розыска. Мобильный телефон исчезнувшего эвакуаторщика был вне зоны доступа, но сыщики установили, что в последний раз он выходил на связь с дочерью, когда находился примерно в 14 километрах от Полевского.

Информацию об этом передали в местный отдел ГИБДД. Патрульный экипаж выехал на место с сыном владельца эвакуатора. Вскоре они обнаружили следы машины, которые вели в лес. Дальнейший путь в чащу поисковикам пришлось проделать на уазике. Они ехали по следам и примерно в 2:40 обнаружили эвакуатор, застрявший в болоте.

— Вадим Мельцов находился в кабине. У него не было связи, а бензин к тому времени уже закончился. Но водитель побоялся оставить машину без присмотра в лесу и решил ее охранять. Мужчина сильно замерз, его пришлось отогревать. Благодаря оперативному сотрудничеству полицейских УВД Екатеринбурга и Полевского человека удалось спасти, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

В настоящее время машину Мельцова пытаются вытащить из леса, поскольку уазиком тяжелый эвакуатор достать из болота не удалось.

Напомним, что изначально коллеги Вадима Мельцова подумали, что он попал в ДТП. Они проехали его маршрут по трассе, но ни машины, ни водителя найти не смогли. После этого было принято решение обратиться в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления