26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
СПЕЦ
28 окт 2020 в 13:15

И это ведь повезло что его нашли живыми и мы узнали правду! А то прошли бы неделя/месяц/год, потом нашли бы труп, и ведь хрен догадаешься что виноват был проклятый навигатор, а водитель ответственный никуда не отошел от застрявшей в болоте машины чтобы ее не украли...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 окт 2020 в 13:11

Главное, что человек нашелся живым! Хорошо, что история со счастливым концом, машину найдут способ вытащить.

28 окт 2020 в 12:25

И что бы он сделал против местных маргиналов в лесу и замерший. Захотели бы и так обнесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:51

А зачем он в лес поехал ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2020 в 12:43

Вадима знаю лично. Писать в комментариях, что он не адекватный, не стОит. В глухомань болотистую его завел навигатор. А так как он человек ответственный, то не смог бросить чужую машину, поэтому сидел в ней и ждал помощи.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 14:44

Мужику крепкого здоровья! Пусть набирается сил, хорошо, что всё обошлось жив, здоров! это самое главное в наше время) в этих лесах водятся медведи, волки страшно😱

Гость
28 окт 2020 в 12:35

Одни боты диванные,,,частный сектор сносить,,,всех выгонять,,,надо жить в муравейниках,,,как едет?!,,,куда идет?!,,,,задолбали)))сказано ведь побоялся машину оставить,,,угнали бы,а ему платить,,,он ведь водилой мульены зарабатывает))), не замерз и слава богу, менты молодцы, оперативно сработали,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:29

Почитаешь, комментарии и понимаешь, вот ведь одни умники тут сидят, и рассуждают логично, хоть и с ехидиной. Куда же тогда они исчезают, когда за руль садятся ? Когда пешеходом прут "как все". Когда ругают всех, не посмотрев на себя

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2020 в 13:24

В кои то веки ДПС пригодился и работал по теме

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:04

жесть, как в таком возрасте можно быть таким дурачком? да фиг с ним, с эвакуатором, жизнь дороже! шлёпай по следам машины назад на трассу, зови помощь, ну или на крайняк уж-разводи костёр! нет, он сидел и мерз...прям верх сообразительности, героизма и сознательности.
эвакуатор боялся раздербанят, ага, как будто вот все по лесу с инструментами гуляют по ночам, а вдруг где машину застрявшую найдем а разбирать её-не чем, че за бред? за время пока он искал бы помощь, нифига бы с его ведром не случилось бы. что бы машину раздербанили на запчасти, это надо что бы местные её увидели, вернулись домой за инструментом, и прикатили обратно дербанить, это далеко не прям вот сразу, а сутки бы как минимум прошли бы. кретин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 11:56

И что, машина теперь осталась без охраны что ли?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 11:52

Это что он такое ввез что готов был замерзнуть ?

Гость
28 окт 2020 в 13:02

Сдохнуть за машину!? Это вобще зачем?

Наталья
28 окт 2020 в 13:32

Что за мужики такие пошли? Замерз он, а костер развести, не в чистом же поле без дров! Полная не приспособленность к жизни! Взрослый мужик, наверно даже в армии служил, он что, волшебника ждал что-ли? Как его жене и детям на него надеяться, глава семьи блин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 12:32

Вернуться по обратному пути назад ( да хоть 5÷7км), где появилась бы сотовая связь, мужчине-эвакуаторщику не позволила вера в себя и свои собственные силы или своеобразная гордость?
Что мешало взрослому мужчине своими ходулями попередвигать n-ое количество времени и километров и поискать наличие сотовой связи или людей??

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 окт 2020 в 14:05

Вот, а как мужики дружно порицали тех двух девушек, которые потерялись прошлой зимой на севере области! Одна замерзла насмерть, а другая ноги отморозила. У них не было спичек, чтобы развести огонь, потому и замерзли. Но они плутали в диких местах! А этот мужик застрял в машине недалеко от многолюдной трассы и от города и тоже замерзал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:28

Слава Богу нашли! Остальное не важно

Гость на болоте
28 окт 2020 в 15:47

Повезло мужику с родней, не диванные нытики, а люди дела, подорвались, отыскали! аплодирую прямо

Анд
28 окт 2020 в 17:14

К бабе Яге в гости заехал и застрял.

Гость
28 окт 2020 в 18:22

Я как то под полевским тоже в сугроб заехал, на брюхо сел. Под вечер дедок какой - то на ниве выташил. Так что со всеми бывает

28 окт 2020 в 11:51

С головой как у него? Справку из ПНД получал для медкомиссии?

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 окт 2020 в 12:38

стеснительный очень парень. по нужде в лес заехал и застрял.

Горожанин
28 окт 2020 в 14:07

Какой то бредовый водитель, а поди считается профессионалом. С такими работать - геморрой для хозяина, ни рыба, ни мясо, заблудиться в 3х шагах от города и тупо замерзнуть, не, ну нафиг таких!

Гость на связи
28 окт 2020 в 15:48

Вряд ли в этом проселке кто-то грабанул машину, можно было пройтись от нее связь поискать

Гость
28 окт 2020 в 12:10

Тяжело бегемота тащить из болота! 😁

Гость
28 окт 2020 в 12:59

Ехать не пойми куда с минимумом топлива верх пофигизма

28 окт 2020 в 13:06

Т.е. пройти несколько километров и отзвониться владельцу эвакуатора и семье, что мол так и так, застрял, не могу выбраться не судьба? Религия не позволяет? Нет, он просто сидел и тупо ждал помощи, при этом для его поисков была задействовано куча людей, семья вся испереживалась, а он тупо сидел и ждал. И после этого он адекватный человек? Сомневаюсь.

28 окт 2020 в 14:37

Не захотел оставлять машину и решил в ней умереть?

СПЕЦ
28 окт 2020 в 12:24

Ну что вы докопались до мужика, может он грибы собирал, потом решил сыроежку съесть, а дальше уже какой-то голос приказал сидеть в машине и охранять остатки грибов, все же логично, никакой он не дурачок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:20

в рашке за 1000 убивают при бездействии ментов а тут машина целая, как ее бросишь.

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 окт 2020 в 18:08

Вроде 53 водитель с опытом, за чем ехать в лесу по грязи .деревушка эта глухомань. Что то не понятно с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 21:42

Оштрафуйте его за отсутствие глонасса.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 07:59

навигатор та еще зараза, попадал под Кировом и Ижевском, ладно сухо и груженый, пустой бы не пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:48

что зажигалки не было что ли? замёрз блин в лесу

гость
28 окт 2020 в 17:56

не зная броду не лезь в болото😁

Гость
28 окт 2020 в 17:57

А зачем в лес залез? 🤔

Гость
28 окт 2020 в 18:07

Полевской вроде город, почему въезд через болото 🤣

Гость
28 окт 2020 в 18:23

Сказки какие то, уж очень все не правдоподобно.

Зелюк
28 окт 2020 в 19:45

Навигатор его завёл. Вот такие и переводят миллионы жуликам по телефону. Поразительная инфантильность... Он что, первый год за рулём ? Топор, спички, огнетушитель и запаска - главные приборы в автомобиле, а не навигатор и табличка "Вадим" на лобовухе.

гога
28 окт 2020 в 19:42

Пишут что опытный водитель,а если бы его не нашли ,то что замерз бы?ни вернуться по следам до появления связи,людей,костерок развести ума не хватило?Что то сомневаюсь в его опытности...

28 окт 2020 в 20:33

Я сегодня ехал с челябинской области через Кыштым и меня Янавигатор завел в лес... там лужи со льдом я хз че делать видимо разворачиваться и ехать по указателям, но увидел что навстречу едет спокойно себе кроссовер, решил поехать дальше и реально выехал через эти пикуля на трассу... почему яндекс так повел ХЗ

Гость
28 окт 2020 в 20:51

Вадима знаю лично. Это очень хороший человек! И даже если бы он жил там месяц - не пропал бы 100%!)) На таких как Вадим держится мир! Всем добра! :)

Гость
28 окт 2020 в 22:18

Какие громкие слова..."на таких как... земля держится.." А как-же три кита?😁

Гость
28 окт 2020 в 23:20

Права забрать и в психушку.

29 окт 2020 в 00:59

Я не понял, тут что, отбор в Стендап?

Гость
29 окт 2020 в 08:19

какие бравые сотрудники, по тревоги поднялись. смешно.

Alex
29 окт 2020 в 09:49

Ну родственники видимо в курсе что водила недалекий и легко может в трех соснах без топлива заблудиться и сесть плакать около машины, раз сразу начали такой кипиш наводить и искать его, как только таким права выдают непонятно. На северах с такими быстро естественный отбор происходит.

Злыдень
29 окт 2020 в 10:53

Да что вы все -"неадекват, неадекват"! Человек в кои то веки выбрался на природу, на свежий воздух! Решил отдохнуть немного от городской суеты, пробок, сварливой жены, строгого начальника....

Слава
29 окт 2020 в 11:15

Назад пятьсот, пятьсот вперед,-
Сигналим зря - пурга, и некому помочь!

Смог повторить!

Гость
28 окт 2020 в 12:27

Машину на стоянку, самого в дурку, органам благодарность

Гость
28 окт 2020 в 13:37

Он сидел и нюхал бензин, а когда бензин кончился начал замерзать.
А вот если бы был в адекватен, то запустил бы двигатель и грелся. Дт ведь не кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:14

Вроде не таджик, а в лес заехал😳😳😳

ГОСТЬ
28 окт 2020 в 14:17

О чем еще писать:
Ковид -достал
В мире -бардак
Про людей - ????
Как в песне у Цоя -И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз...
Здоровых все меньше и меньше.
Куда мы катимся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:23

Торфа на болоте хотел нагрузить и сдать между делом

Гость
28 окт 2020 в 12:32

Срезать путь решил на полевской 🌝

Гость
28 окт 2020 в 12:58

Пытался улизнуть с машиной или сокращал путь?😁

Гость
28 окт 2020 в 14:02

Так ранее в другой статье написано, что ещё и за погрузчиком решил заехать. Получается, что решил подхалтурить на левом грузе, вот по пути за ним и застрял. А тут куча народу на его поиски кинулась. Взыскать с него расходы за поиски надо!!!😡😡😡

кэп
28 окт 2020 в 15:18

Если застрял, да еще и без бензина, то нафига охранять? Кто то с лишней бочкой топлива и трактором будет вытягивать ночью эвакуатор из болота чтобы украсть?? Дошел до трассы и ура цивилизация. И потом вокруг полевского полно всяких дач, да деревень, шел бы на свет

Loading...