22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 08:20

А причина пожара? Поджог? Ищите виновного! Это не должно оставаться безнаказанным

ОТВЕТИТЬ
Шестерня
29 окт 2020 в 08:21

Какие же люди сволочи.... нафига поджигают?! Греются чтоли?!

29 окт 2020 в 08:22

Два раза в день езжу мимо этого забора, только вчера утром увидела, как мужчины выходили из-за забора и закрывали ворота на замок. Что им там делать было...

Гость
29 окт 2020 в 08:31

Я поражаюсь лицам, которых мы называем бомжами. На что они живут, неужели нравится вот это бродяжничество, вонизма, копание в мусорках. Еще и пьют на что то постоянно. Да пошли бы дворником устроились, дали бы им служебное жилье, почему то киргизы так могут, а наши что, выше этого*

4.1
29 окт 2020 в 08:32

Ладно хоть это не жилой дом, люди не пострадали, а то сейчас ковид с одной стороны, еще бы пожар добавился

Фото пользователя
29 окт 2020 в 08:33

Раз так получилось и в этом доме до сих пор проживают люди, то надо защищать свою территорию от бомжей и прочих вредителей, закрывать окна, двери, гнать их подальше.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
29 окт 2020 в 08:35

Только как доходит очередь до сноса сколько поднимается шума и недовольств, появляются сразу активисты, которые не дают спокойно рабочим выполнять работу.

29 окт 2020 в 09:04

Жуть конечно. Люди могут пострадать, спасатели. Кто-то пакостит, а расхлебывать специалистам. Прям грустно

ОТВЕТИТЬ
Левченко
29 окт 2020 в 09:05

Бомжей не останавливают ни заборы, ни замки. Это такие люди, целеустремлённые, когда им хочется. Их бы энергию да в мирное русло...

Елиз
29 окт 2020 в 13:24

Я сколько раз писала в инстаграмме в интервью с мэром про это общежитие. Ни разу не задали этот вопрос мэру ВЫ Е1. Пока там не произойдет изнасилование или убийство- не снесут. А вонь какая стоит кошмар. Где управленец Орджоник района?

Абанамат
29 окт 2020 в 20:15

Не надо тратить деньги на бесконечные тушения, пусть уже оно сгорит до конца под контролем пожарных. чтобы соседние дома не пострадали. Меньше будет хлопот со сносом того, что останется.

Loading...