E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Загадочная смерть летчика подробности Названа новая причина смерти летчика из Якутска

Названа новая причина смерти летчика из Якутска

Тело Руслана Валеева доставили из Екатеринбурга на родину в цинковом гробу

Валеев обращался в больницу из-за повышенной температуры 

Летчик Руслан Валеев, который погиб в Екатеринбурге, скончался от попадания воздуха в артерию. Информацию об этом сообщил источник E1.RU, знакомый с ходом следствия. Тетя Руслана также рассказала, что ей назвали эту же причину. Якобы Руслан, сбежав из больницы, сам проколол себе шею куском стекла.

— Раны Руслана очень глубокие, это непохоже на простой порез. К тому же следователи предполагают, что Руслан в момент нанесения себе увечий был под какими-то веществами. В это мы не поверим, даже если результаты экспертизы напишут под эту версию. Никаких проблем с зависимостями у него не было никогда, — уверена Анастасия Иконникова.

Она уточнила, что Руслан обратился в больницу из-за проблем с почками, на фоне этой проблемы у него повысилась температура. Однако уже спустя несколько часов он сбежал оттуда при странных обстоятельствах.

Ранее следователи называли официальной причиной смерти ранение в области шеи. Родственники Валеева не верят в эту версию и считают, что Руслана убили. В день трагедии мы собирали все, что известно о летчике, в режиме онлайн.

Все новости по этой теме читайте в нашей подборке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления