7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Горожанин
29 окт 2020 в 11:40

Почему до сих пор не известна версия врачей, почему пациент мог сбежать от их супер профессиональной медицинской помощи? Ведь очевидно, что клиент бежал только пятки сверкали!
Кстати, ещë не понятно, когда же его начали искать, если нашли видео, притом, что целую неделю полиция была в неведении?

ОТВЕТИТЬ
Незваная гостья
29 окт 2020 в 11:28

версии о причинах смерти размножаются...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:48

Сам упал 20 раз на нож... Вот это и будет официальная версия!

Гость
29 окт 2020 в 11:50

Очень своевременно.
Тело уже в Якутии и можно сыпать версии.
Надеюсь, что родственники догадались провести независимое вскрытие в Якутске.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2020 в 11:29

Тайна покрытая мраком, а у врачей узнать никак нельзя, что ему лечили и вообще какое состояние было и почему он решил бежать, какие лекарства давали... просто так нормальный человек убежал из больницы нашел стекло и проколол себе шею! что за бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:24

Писали же -коронавирус. Сейчас уже почки, странно все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:13

Если и свалил из-за анализа то это не самое главное! Главное это РАНы от которых парень умер, и второе, где он неделю целую был после побега? Вот здесь вся муть и враньё!!!😡

Гость
29 окт 2020 в 12:27

ни ментам ни врачам доверять свою жизнь нельзя.

Гость
29 окт 2020 в 11:34

Видимо за обоями бежал.
Точно такой же цирк с придумыванием разного бреда и обвинения убитого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:00

Да не факт, что бегун в показанной видяхи этот лётчик!!!😁 И специалисты народные что-то про иную местность, погоду и даже природу тут критиковали в этой видяхи. 😳

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
29 окт 2020 в 11:39

чем-то напоминает историю исчезновения Ларса Миттанка в 2014 году...пришел к врачу, а потому убежал без оглядки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:29

В зависимость никто не хочет верить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:43

Что ни версия, то опять непонятки и неестественно.😳😳😳 Смешивают божий дар с яйцами и заметают следы как и про убийство гвардами парня с обоями в своей квартире.😡 Все теперь построено везде на вранье и воровстве. Чем больше украл и наврал, тем в бооольшем почете и в шоколаде!!! Жаль, что до такой несправедливости дожили😥😢😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:46

Больница бы прокомментировала , что они ему давали , только ведь не скажут, как было и управы на них нет (

Гость
29 окт 2020 в 11:49

Если у вас нет конкретных выводов зачем мусолить тему ? Конкретика где?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:05

наркота. Однозначно.
в больнице не захоте чтобы кравь на анализы брали, что бы работу пилотом не потерять.
Вот и свалил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:29

Ахахаха. Полицаи уже несколько десятилетии гоняют одну и ту же сказку, если убийство человека нельзя раскрывать.
Ума то не хватает что нибудь пооригинальнее придумать

Гость
29 окт 2020 в 18:37

Город маленький ...большинство офицеров легко вступают в сговор между отделами районов ...врачами больниц .......это круговая порука .....вот вас грохнут.....а напишет судмедэксперт что ему скажут ....что ты был наркоман.....сумасшедший представлявший себя снайпером на бронетехнике.......что ты перерезал себе горло и проткнул печень ......народу уже не стесняясь по гебельсовски впаривают такие ахинеи и народ хавает чем нелепее версия тем лучше потому что мозг впадает вступор от ахинеи и не может адекватно анализировать

Спортсмен
29 окт 2020 в 11:42

Даже если при матери сделают лабораторный анализ и покажут ей, что вот смотрите, у него наркотики в организме, она все равно не будет верить. В этом все мамы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:55

Допустим "нанёс себе стеклом" -где стекло с кровью, отпечаткам, частичками одежды и т.п.
А так всё, что нужно знать о нашей массовой страховой медицине и её уровне -обратился, а потом бежишь-оглядываешься)))
Ну и неизбежный итог -морг)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:42

Наркоман обладает определенными особенностями устройства психики, которые противоречат устройству психики летчика.
Если он добился таких успехов, с большей вероятностью причина его смерти не в наркотиках

ОТВЕТИТЬ
222222
29 окт 2020 в 12:31

Отличные пилоты. Колумбийские .

Гость
29 окт 2020 в 13:42

А почему бы родственникам не провести независимую экспертизу?

Гость
29 окт 2020 в 14:53

почему неи никаких комментариев из больницы, где он лежал? Все очень мутно

Гость
29 окт 2020 в 11:35

Причина смерти коронавирус?

Гость
29 окт 2020 в 11:51

У меня товарищ тоже сидел на всяких приколюхах пару тройку лет..... И ни кто из родни не знал..... Просто все хорошо закончилось и он взял себя в руки.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:35

Сразу видно, тут собрались гении сыска. Шерлок Холмс отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Ай боли т
29 окт 2020 в 12:20

Полюбасу врачей надо трясти . В этой истории отправная точка это больница .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:22

Это конечно нечто абсолютно новое, попал воздух а артерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:48

Что то чепуха какая то. Он же не дворником работал! Летчики проходят медкомиссии, кто бы его допустил до работы с такими диагнозами, которые пишут: расстройство психики. И как можно самому себе горло перерезать? Из серии: упал на нож, и так 16 раз подряд.

ОТВЕТИТЬ

Лётчик из Якутска. Замечательно! Люди, вам в голову всаживают информацию о человеке, которого вы не знаете, из города в котором многие из вас не были никогда. Зачем? Природа ума такова, что всю получаемую информацию он отправляет в подсознание формируя ваше будущее. Дело в том, что в будущем весь этот треш будет всплывать на поверхность вашего сознания и вы будете воспринимать всё это как свои собственные мысли, которые перерастут в соответствующие действия.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
29 окт 2020 в 15:36

"К тому же следователи предполагают, что Руслан в момент нанесения себе увечий был под какими-то веществами".. Предполагают они... Чтобы не расследовать!!!! Чтобы не выяснять как эти вещества попали в кровь??? Видно что парень порядочный, и тут ни с того ни с сего загадочная история! Голову морочат теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:48

А в чем заключается новая причин смерти?
Что прежде говорили говорили о смерти из-за пореза шеи, что сейчас об этом написано.

Гость
29 окт 2020 в 12:01

Ага. Еще ковид напишите.
Преступные структуры что менты что врачи.

29 окт 2020 в 12:04

Прям "Перевал Дятлова №2"...

Гость
29 окт 2020 в 13:34

Смерть наступила какого числа? Где информация? Какого числа он пропал мы знаем, когда нашли его тело тоже знаем

29 окт 2020 в 18:09

Во бред! При проколе/порезе шеи, воздух не может в артерию попасть. Наоборот, внутреннее давление кровь выталкивает, а не воздух подсасывает. Попадание воздуха, возможно при медицинских процедурах, например капельнице.

Гость
30 окт 2020 в 08:45

Жил был молодой парень, жена, ребенок, интересная работа, перспективы, командировка в мегаполис.... и вот......
Очень "мутная" история, очень бы хотелось услышать внятных объяснений...

Гость
29 окт 2020 в 12:32

"находился под веществом" - а, кто сказал, что он сам их принял??? Непонятно, ведь, что происходило в больнице...

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 окт 2020 в 11:54

Наверное что то услышал вот и драпанул оттуда . Может на органы хотели пустить ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 окт 2020 в 12:13

Как вешать " грязные дела по указке свыше" СК впереди планеты всей, а как расследовать явное убийство, несут небылицы, в которые даже дети с дет. сада не поверят... Никчемные СК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:53

Скорее всего, мистики никакой нет, и дело было следующим образом...Моя версия такова...
Парень поступает с температурой и болями в почках. Но так-как сейчас разгар эпидемии ковид, его обязывают сдавать тест на вирус...Парень на взводе, так-как понимает, сколько проблем это для него вызовет...
Он приехал на учебу, потрачено немало денег его работодателем...Он не соглашается и хочет написать расписку об отказе в госпитализации. Но ему отказывают. Завязывается конфликт с медиками. А те просто вызывают охрану.
Скорее всего, был бытовой конфликт. Его ранили в больнице, а сбежал он туда, где остановился на время учебы. Медики покрывают кого-то. Так-как им такой скандал не нужен. Поэтому и не сообщали в полицию раньше. Нужно выяснять в больнице, что там произошло

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:27

О соли, о соли мио....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:54

Тетя, объясни всей стране, зачем ты видеообращение для него записывала и говорила, что он прячется и боится выйти на связь?? Чему боятся взрослому мужику?! Что-то ты сама не договариваешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:46

Мне кажется,что то дали или вкололи в самой больнице,просто какое то лекарство. Каждый человек индивидуален,у нас всех под одну гребёнку. Один спать будет,другой бегать. Я кофе перед сном могу литр выпить и спать,как убитый)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:14

Одни загадки. Если наркотики, что очень мало вероятно, он себе скорую бы не вызывал. Экспертиза разве вещества не показывает? Медицинские препараты в том числе. Странное послание тети. Говорили, что возможно ковид. Сейчас почки. Чем дальше, тем темнее

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 17:24

Да кто вам в россии правду скажет

ОТВЕТИТЬ
12345
29 окт 2020 в 19:28

внимательно читаем инструкцию к гидроксихлрроцину (чем все еще лечат от ковида)-обострение псизических заболеваний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:42

О, набежали эксперты в области криминалистики и сыска, с телевизором видно задолбало разговаривать и они решили здесь написать)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 13:15

Наверно взяли анализы на вещества? Помню, года три назад, когда умерли точки с лечебного, два месяца анализ готовился

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:28

Солей переборщил.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:33

наркотики - зло

Гость
29 окт 2020 в 13:46

Все также ничего не понятно

Родинка на бороде
29 окт 2020 в 22:54

Может парень нашёл доказательства что земля то плоская, и его убрала мафия рептилоидов?🤔 Е1 учись у меня💪😉

Знающий
30 окт 2020 в 17:58

Это всё соль

Гость
31 окт 2020 в 01:08

Тут недавно инфу встречал, что коронавирус действует на сосуды мозга. Люди из окон выбрасываются. Видимо, летчик по-другому действовал.

Чико
31 окт 2020 в 14:35

Отголосок перевала Игоря Дятлова, тайна покрытая мраком, рен тв трепещет)

абв
31 окт 2020 в 23:06

куча версий, а мою про органы потерли

Катя
2 ноя 2020 в 16:09

Я думаю никто не узнает истины,одни версии и все,,после всего что происходит с нашей медициной,хаос,непонятки,нехватка кадров,,,,вывод один,,берегите себя и близких,чтоб не попадать в больницы,,,

Гостья
29 окт 2020 в 12:52

Вопрос к тем, кто утверждает про наркоту. То есть он под веществами сам себе нанёс повреждения??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:40

Не все так однозначно. Родственнику делали операцию на почках, и после операции у него натурально крыша поехала. Фляга так засвистела, что соседние дома слышали. А до операции нормальный был.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:39

я ведь говорил, под веществами был)))))))
родные могут в что угодно верить или не верить. но недолетчик был наркоманом

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
29 окт 2020 в 14:21

> Никаких проблем с зависимостями у него не было никогда
Зависимость вообще не была для него проблемой

хорошо что он в таком состоянии не за штурвалом был , сейчас бы хоронили 160 человек

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:32

А что, новая причина лучше старых двух? Нету человека!

Вася
29 окт 2020 в 15:11

Нарик сто процентов, так и оказалось, хорошо что вычистили урода