29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Незваная гостья
29 окт 2020 в 11:28

версии о причинах смерти размножаются...

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2020 в 11:29

Тайна покрытая мраком, а у врачей узнать никак нельзя, что ему лечили и вообще какое состояние было и почему он решил бежать, какие лекарства давали... просто так нормальный человек убежал из больницы нашел стекло и проколол себе шею! что за бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:29

Ахахаха. Полицаи уже несколько десятилетии гоняют одну и ту же сказку, если убийство человека нельзя раскрывать.
Ума то не хватает что нибудь пооригинальнее придумать

29 окт 2020 в 11:32

А что, новая причина лучше старых двух? Нету человека!

Гость
29 окт 2020 в 11:34

Видимо за обоями бежал.
Точно такой же цирк с придумыванием разного бреда и обвинения убитого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:35

Причина смерти коронавирус?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:35

Сразу видно, тут собрались гении сыска. Шерлок Холмс отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
29 окт 2020 в 11:39

чем-то напоминает историю исчезновения Ларса Миттанка в 2014 году...пришел к врачу, а потому убежал без оглядки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:40

Не все так однозначно. Родственнику делали операцию на почках, и после операции у него натурально крыша поехала. Фляга так засвистела, что соседние дома слышали. А до операции нормальный был.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 окт 2020 в 11:40

Почему до сих пор не известна версия врачей, почему пациент мог сбежать от их супер профессиональной медицинской помощи? Ведь очевидно, что клиент бежал только пятки сверкали!
Кстати, ещë не понятно, когда же его начали искать, если нашли видео, притом, что целую неделю полиция была в неведении?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
29 окт 2020 в 11:42

Даже если при матери сделают лабораторный анализ и покажут ей, что вот смотрите, у него наркотики в организме, она все равно не будет верить. В этом все мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:42

О, набежали эксперты в области криминалистики и сыска, с телевизором видно задолбало разговаривать и они решили здесь написать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:43

Что ни версия, то опять непонятки и неестественно.😳😳😳 Смешивают божий дар с яйцами и заметают следы как и про убийство гвардами парня с обоями в своей квартире.😡 Все теперь построено везде на вранье и воровстве. Чем больше украл и наврал, тем в бооольшем почете и в шоколаде!!! Жаль, что до такой несправедливости дожили😥😢😭

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:48

Сам упал 20 раз на нож... Вот это и будет официальная версия!

Гость
29 окт 2020 в 11:48

А в чем заключается новая причин смерти?
Что прежде говорили говорили о смерти из-за пореза шеи, что сейчас об этом написано.

Гость
29 окт 2020 в 11:49

Если у вас нет конкретных выводов зачем мусолить тему ? Конкретика где?

Гость
29 окт 2020 в 11:50

Очень своевременно.
Тело уже в Якутии и можно сыпать версии.
Надеюсь, что родственники догадались провести независимое вскрытие в Якутске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:51

У меня товарищ тоже сидел на всяких приколюхах пару тройку лет..... И ни кто из родни не знал..... Просто все хорошо закончилось и он взял себя в руки.....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:54

Тетя, объясни всей стране, зачем ты видеообращение для него записывала и говорила, что он прячется и боится выйти на связь?? Чему боятся взрослому мужику?! Что-то ты сама не договариваешь...

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 окт 2020 в 11:54

Наверное что то услышал вот и драпанул оттуда . Может на органы хотели пустить ?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:55

Допустим "нанёс себе стеклом" -где стекло с кровью, отпечаткам, частичками одежды и т.п.
А так всё, что нужно знать о нашей массовой страховой медицине и её уровне -обратился, а потом бежишь-оглядываешься)))
Ну и неизбежный итог -морг)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:00

Да не факт, что бегун в показанной видяхи этот лётчик!!!😁 И специалисты народные что-то про иную местность, погоду и даже природу тут критиковали в этой видяхи. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:01

Ага. Еще ковид напишите.
Преступные структуры что менты что врачи.

29 окт 2020 в 12:04

Прям "Перевал Дятлова №2"...

29 окт 2020 в 12:05

наркота. Однозначно.
в больнице не захоте чтобы кравь на анализы брали, что бы работу пилотом не потерять.
Вот и свалил..

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 окт 2020 в 12:13

Как вешать " грязные дела по указке свыше" СК впереди планеты всей, а как расследовать явное убийство, несут небылицы, в которые даже дети с дет. сада не поверят... Никчемные СК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:13

Если и свалил из-за анализа то это не самое главное! Главное это РАНы от которых парень умер, и второе, где он неделю целую был после побега? Вот здесь вся муть и враньё!!!😡

Ай боли т
29 окт 2020 в 12:20

Полюбасу врачей надо трясти . В этой истории отправная точка это больница .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:22

Это конечно нечто абсолютно новое, попал воздух а артерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:24

Писали же -коронавирус. Сейчас уже почки, странно все это...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:27

О соли, о соли мио....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:27

ни ментам ни врачам доверять свою жизнь нельзя.

Гость
29 окт 2020 в 12:29

В зависимость никто не хочет верить!

ОТВЕТИТЬ
222222
29 окт 2020 в 12:31

Отличные пилоты. Колумбийские .

Гость
29 окт 2020 в 12:32

"находился под веществом" - а, кто сказал, что он сам их принял??? Непонятно, ведь, что происходило в больнице...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:39

я ведь говорил, под веществами был)))))))
родные могут в что угодно верить или не верить. но недолетчик был наркоманом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:46

Больница бы прокомментировала , что они ему давали , только ведь не скажут, как было и управы на них нет (

Гость
29 окт 2020 в 12:48

Что то чепуха какая то. Он же не дворником работал! Летчики проходят медкомиссии, кто бы его допустил до работы с такими диагнозами, которые пишут: расстройство психики. И как можно самому себе горло перерезать? Из серии: упал на нож, и так 16 раз подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 12:52

Вопрос к тем, кто утверждает про наркоту. То есть он под веществами сам себе нанёс повреждения??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:53

Скорее всего, мистики никакой нет, и дело было следующим образом...Моя версия такова...
Парень поступает с температурой и болями в почках. Но так-как сейчас разгар эпидемии ковид, его обязывают сдавать тест на вирус...Парень на взводе, так-как понимает, сколько проблем это для него вызовет...
Он приехал на учебу, потрачено немало денег его работодателем...Он не соглашается и хочет написать расписку об отказе в госпитализации. Но ему отказывают. Завязывается конфликт с медиками. А те просто вызывают охрану.
Скорее всего, был бытовой конфликт. Его ранили в больнице, а сбежал он туда, где остановился на время учебы. Медики покрывают кого-то. Так-как им такой скандал не нужен. Поэтому и не сообщали в полицию раньше. Нужно выяснять в больнице, что там произошло

ОТВЕТИТЬ

Лётчик из Якутска. Замечательно! Люди, вам в голову всаживают информацию о человеке, которого вы не знаете, из города в котором многие из вас не были никогда. Зачем? Природа ума такова, что всю получаемую информацию он отправляет в подсознание формируя ваше будущее. Дело в том, что в будущем весь этот треш будет всплывать на поверхность вашего сознания и вы будете воспринимать всё это как свои собственные мысли, которые перерастут в соответствующие действия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 13:15

Наверно взяли анализы на вещества? Помню, года три назад, когда умерли точки с лечебного, два месяца анализ готовился

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:28

Солей переборщил.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:33

наркотики - зло

Гость
29 окт 2020 в 13:34

Смерть наступила какого числа? Где информация? Какого числа он пропал мы знаем, когда нашли его тело тоже знаем

Гость
29 окт 2020 в 13:42

А почему бы родственникам не провести независимую экспертизу?

Гость
29 окт 2020 в 13:46

Все также ничего не понятно

Важный областник