8 мая суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Спортсмен
29 окт 2020 в 11:42

Даже если при матери сделают лабораторный анализ и покажут ей, что вот смотрите, у него наркотики в организме, она все равно не будет верить. В этом все мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:42

О, набежали эксперты в области криминалистики и сыска, с телевизором видно задолбало разговаривать и они решили здесь написать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:43

Что ни версия, то опять непонятки и неестественно.😳😳😳 Смешивают божий дар с яйцами и заметают следы как и про убийство гвардами парня с обоями в своей квартире.😡 Все теперь построено везде на вранье и воровстве. Чем больше украл и наврал, тем в бооольшем почете и в шоколаде!!! Жаль, что до такой несправедливости дожили😥😢😭

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:48

Сам упал 20 раз на нож... Вот это и будет официальная версия!

Гость
29 окт 2020 в 11:48

А в чем заключается новая причин смерти?
Что прежде говорили говорили о смерти из-за пореза шеи, что сейчас об этом написано.

Гость
29 окт 2020 в 11:49

Если у вас нет конкретных выводов зачем мусолить тему ? Конкретика где?

Гость
29 окт 2020 в 11:50

Очень своевременно.
Тело уже в Якутии и можно сыпать версии.
Надеюсь, что родственники догадались провести независимое вскрытие в Якутске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:51

У меня товарищ тоже сидел на всяких приколюхах пару тройку лет..... И ни кто из родни не знал..... Просто все хорошо закончилось и он взял себя в руки.....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:54

Тетя, объясни всей стране, зачем ты видеообращение для него записывала и говорила, что он прячется и боится выйти на связь?? Чему боятся взрослому мужику?! Что-то ты сама не договариваешь...

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 окт 2020 в 11:54

Наверное что то услышал вот и драпанул оттуда . Может на органы хотели пустить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:55

Допустим "нанёс себе стеклом" -где стекло с кровью, отпечаткам, частичками одежды и т.п.
А так всё, что нужно знать о нашей массовой страховой медицине и её уровне -обратился, а потом бежишь-оглядываешься)))
Ну и неизбежный итог -морг)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:00

Да не факт, что бегун в показанной видяхи этот лётчик!!!😁 И специалисты народные что-то про иную местность, погоду и даже природу тут критиковали в этой видяхи. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:01

Ага. Еще ковид напишите.
Преступные структуры что менты что врачи.

29 окт 2020 в 12:04

Прям "Перевал Дятлова №2"...

29 окт 2020 в 12:05

наркота. Однозначно.
в больнице не захоте чтобы кравь на анализы брали, что бы работу пилотом не потерять.
Вот и свалил..

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 окт 2020 в 12:13

Как вешать " грязные дела по указке свыше" СК впереди планеты всей, а как расследовать явное убийство, несут небылицы, в которые даже дети с дет. сада не поверят... Никчемные СК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:13

Если и свалил из-за анализа то это не самое главное! Главное это РАНы от которых парень умер, и второе, где он неделю целую был после побега? Вот здесь вся муть и враньё!!!😡

Ай боли т
29 окт 2020 в 12:20

Полюбасу врачей надо трясти . В этой истории отправная точка это больница .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:22

Это конечно нечто абсолютно новое, попал воздух а артерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:24

Писали же -коронавирус. Сейчас уже почки, странно все это...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:27

О соли, о соли мио....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:27

ни ментам ни врачам доверять свою жизнь нельзя.

Гость
29 окт 2020 в 12:29

В зависимость никто не хочет верить!

ОТВЕТИТЬ
222222
29 окт 2020 в 12:31

Отличные пилоты. Колумбийские .

Гость
29 окт 2020 в 12:32

"находился под веществом" - а, кто сказал, что он сам их принял??? Непонятно, ведь, что происходило в больнице...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:39

я ведь говорил, под веществами был)))))))
родные могут в что угодно верить или не верить. но недолетчик был наркоманом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:46

Больница бы прокомментировала , что они ему давали , только ведь не скажут, как было и управы на них нет (

Гость
29 окт 2020 в 12:48

Что то чепуха какая то. Он же не дворником работал! Летчики проходят медкомиссии, кто бы его допустил до работы с такими диагнозами, которые пишут: расстройство психики. И как можно самому себе горло перерезать? Из серии: упал на нож, и так 16 раз подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 12:52

Вопрос к тем, кто утверждает про наркоту. То есть он под веществами сам себе нанёс повреждения??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:53

Скорее всего, мистики никакой нет, и дело было следующим образом...Моя версия такова...
Парень поступает с температурой и болями в почках. Но так-как сейчас разгар эпидемии ковид, его обязывают сдавать тест на вирус...Парень на взводе, так-как понимает, сколько проблем это для него вызовет...
Он приехал на учебу, потрачено немало денег его работодателем...Он не соглашается и хочет написать расписку об отказе в госпитализации. Но ему отказывают. Завязывается конфликт с медиками. А те просто вызывают охрану.
Скорее всего, был бытовой конфликт. Его ранили в больнице, а сбежал он туда, где остановился на время учебы. Медики покрывают кого-то. Так-как им такой скандал не нужен. Поэтому и не сообщали в полицию раньше. Нужно выяснять в больнице, что там произошло

ОТВЕТИТЬ

Лётчик из Якутска. Замечательно! Люди, вам в голову всаживают информацию о человеке, которого вы не знаете, из города в котором многие из вас не были никогда. Зачем? Природа ума такова, что всю получаемую информацию он отправляет в подсознание формируя ваше будущее. Дело в том, что в будущем весь этот треш будет всплывать на поверхность вашего сознания и вы будете воспринимать всё это как свои собственные мысли, которые перерастут в соответствующие действия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 13:15

Наверно взяли анализы на вещества? Помню, года три назад, когда умерли точки с лечебного, два месяца анализ готовился

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:28

Солей переборщил.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:33

наркотики - зло

Гость
29 окт 2020 в 13:34

Смерть наступила какого числа? Где информация? Какого числа он пропал мы знаем, когда нашли его тело тоже знаем

Гость
29 окт 2020 в 13:42

А почему бы родственникам не провести независимую экспертизу?

Гость
29 окт 2020 в 13:46

Все также ничего не понятно

Важный областник
29 окт 2020 в 14:21

> Никаких проблем с зависимостями у него не было никогда
Зависимость вообще не была для него проблемой

Фото пользователя
29 окт 2020 в 14:26

хорошо что он в таком состоянии не за штурвалом был , сейчас бы хоронили 160 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:53

почему неи никаких комментариев из больницы, где он лежал? Все очень мутно

Вася
29 окт 2020 в 15:11

Нарик сто процентов, так и оказалось, хорошо что вычистили урода

Лиля
29 окт 2020 в 15:36

"К тому же следователи предполагают, что Руслан в момент нанесения себе увечий был под какими-то веществами".. Предполагают они... Чтобы не расследовать!!!! Чтобы не выяснять как эти вещества попали в кровь??? Видно что парень порядочный, и тут ни с того ни с сего загадочная история! Голову морочат теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:42

Наркоман обладает определенными особенностями устройства психики, которые противоречат устройству психики летчика.
Если он добился таких успехов, с большей вероятностью причина его смерти не в наркотиках

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:46

Мне кажется,что то дали или вкололи в самой больнице,просто какое то лекарство. Каждый человек индивидуален,у нас всех под одну гребёнку. Один спать будет,другой бегать. Я кофе перед сном могу литр выпить и спать,как убитый)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:14

Одни загадки. Если наркотики, что очень мало вероятно, он себе скорую бы не вызывал. Экспертиза разве вещества не показывает? Медицинские препараты в том числе. Странное послание тети. Говорили, что возможно ковид. Сейчас почки. Чем дальше, тем темнее

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 17:24

Да кто вам в россии правду скажет

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 18:09

Во бред! При проколе/порезе шеи, воздух не может в артерию попасть. Наоборот, внутреннее давление кровь выталкивает, а не воздух подсасывает. Попадание воздуха, возможно при медицинских процедурах, например капельнице.

Гость
29 окт 2020 в 18:37

Город маленький ...большинство офицеров легко вступают в сговор между отделами районов ...врачами больниц .......это круговая порука .....вот вас грохнут.....а напишет судмедэксперт что ему скажут ....что ты был наркоман.....сумасшедший представлявший себя снайпером на бронетехнике.......что ты перерезал себе горло и проткнул печень ......народу уже не стесняясь по гебельсовски впаривают такие ахинеи и народ хавает чем нелепее версия тем лучше потому что мозг впадает вступор от ахинеи и не может адекватно анализировать

12345