25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
29 окт 2020 в 18:00

Однозначно номинант премия Дарвина-2020

ОТВЕТИТЬ
Леонардо ДайВинчик
29 окт 2020 в 17:44

Слабоумие и отвага ...

Житель Екб
29 окт 2020 в 18:20

"Песчаный карьер - 2 человека."(с)

Гость
29 окт 2020 в 17:47

Мотобратья свой сезон закрыли и передали эстафету рыбакам...😢

Гость
29 окт 2020 в 17:46

Красавчик, долгосрочный инвестор пенсионного фонда РФ. вовсе отказался от пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:48

Наверное пара окунишек стоит такого риска...

Самый
29 окт 2020 в 18:01

коварный и опасны это лёд весенний, толстый и ухаешь туда сразу без треска предупредительного, как на осеннем.

29 окт 2020 в 18:28

Зачем первого спасали? Он ведь через неделю снова туда полезет ))))

Каждый год, вот уже лет 15, пишу на Е1 о том, что "рыбалка головного мозга" даже хуже, чем ПГМ. Но сразу набегает толпа идиотов, радостно кликушествующих, что "рыбалка приносит им радость и отдохновение".

Ну что ж... пусть отдохнет на вечном покое. И остальным безмозглым туда же дорожка. За буйки. Не жалко нисколько.

Ждем новости о первом отравившемся газовой смесью в палатке )))))

Настя Ивлеева
29 окт 2020 в 18:14

Я на лёд тоньше 14-15 см не хожу!

29 окт 2020 в 19:36

это-ж каким надо быть тупым чтобы полезть на лед который льдом то еще не назовешь. Первый маломальский -1 градус и думает что уже можно выходить. ?! Видимо в этот первый -1 хорошо застыл мозг.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:28

"На севере области утонул рыбак. Его толщина составляла всего три сантиметра" 😂
Был бы потолще, получилось бы: "- мужик, всё нормально? - ага!"

Алексей
29 окт 2020 в 18:31

Может, они ломанулись на тонкий лед от медведя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:30

Каждый человек имеет право на самоопределение

Не ори, здесь я!
29 окт 2020 в 18:44

Ну вот как-будто рыбы в жизни не ел. Откуда в людях столько глупости?

Гость
30 окт 2020 в 11:44

Чем больше дураков - тем меньше дураков.

29 окт 2020 в 17:44

Первый лёд как раз самый прочный чего не скажешь о последнем игольчатом. Первый лёд будет трещать, прогибаться но будет держать, только вот 3см это в любом случае мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:58

Дед встал, но рыба только через 7-10 дней начнёт клевать . На ПЕРВОМ льду только смерти искать , а не рыбу.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 окт 2020 в 18:14

Сколько рыбаков тонет каждый год по глупости и безрассудству! И все они -- мужики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:01

И после этих коментов запретили рыбалку...жесть.
Терперия и сил родственикам пережить трагедию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 17:40

Ни одного года без смерти рыбака☹️

Свидетель
29 окт 2020 в 18:58

С почином! В этом году позже чем обычно.

Гость
29 окт 2020 в 21:34

Да вы что это же ковид если бы не он человек бы не утонул.

гога
30 окт 2020 в 10:58

Каждый год такое,чувство самосохранения улетучивается что ли?

Гость
29 окт 2020 в 18:34

"Ну утонул и утонул"

Малёха
30 окт 2020 в 09:36

Меняют жизнь на рыбу.

30 окт 2020 в 02:41

кушать хочется. вам не понять олигархам с зарплатой больше 17 т.р.

Loading...