21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

30 окт 2020 в 03:27

Интересно, как в суде будут расценивать этот губернаторский указ без подписи? Превыше всех законов и законодательных актов? Юристы, поясните, пожалуйста. Хотелось бы понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:28

Ля , не понимаю что сложного в том чтоб одеть маску в общ.месте и не конфликтовать. Все таки никто точно не знает раздуто это или нет

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 03:29

Гениальная фраза Москаленко - Уровень бреда превысил уровень жизни!

Родинка на бороде
30 окт 2020 в 03:31

У них план вы поймите, меня так же как то повязали за нахождение в нетрезвом виде типо. Их сверху давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:34

1. Полицейского и его руководителя оштрафовать.
2.Пусть в метро зайдут. Там до сих пор индивиды без масок встречаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:38

Позор полицаям. Уволить всех, к чёртовой матери. На людей бросаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:41

На видно же видно, что маска в наличие, маска на лице, а не на .. другом месте. Регламента по ношению маски к указанию губернатора не прилагается. Так же видно, что господин-товарищ-полицейский-милиционер также примерно носит маску. Таким образом есть служебный подлог и самоуправство со стороны должностных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:43

А разве есть правила как именно носить маску? Я на видео вижу человека в маске, все согласно УГ.

ОТВЕТИТЬ
Урал нерж сталь
30 окт 2020 в 03:45

В нашем законодательстве указы губернаторов законами не являются. Да и вообще люди, которые сносят телебашни звания губернатор сомнительно заслуживают. Возомнили себя царями.

ОТВЕТИТЬ
Бабка вещая
30 окт 2020 в 03:51

Губернатор от слова губерния. А от слова область только областник. Называйте своими именами.

Елена
30 окт 2020 в 03:58

Герои России. К ордену "Мужества" каждого представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:16

Человек без маски заражает других людей. Его дубинкой бить надо, а не штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Фишер
30 окт 2020 в 04:18

Мужик-дурак. А эти бобики-болбо....ки.

30 окт 2020 в 04:20

Ещё бы ОМОН вызвали ! Позор !

Гость
30 окт 2020 в 04:25

Не по закону это

Гость
30 окт 2020 в 04:26

Скоро отстреливать начнут

ОТВЕТИТЬ
Никита
30 окт 2020 в 04:35

Вы бы оборотни лучше реальных уголовников ловили!А так конечно.Вы же зарплату с карманов простых граждан и получаете,не зря вам ее подняли,отрабатывать то надо как то.Тьфу блин!!!Продажные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:36

Полиция себя позорит, докапываясь до граждан за идиотскими масками. Скоро их еще вакцинируют всех. Сами себя накажут. Один из этих полицаев сам маску спустил, че они себя не штрафуют лицемеры? Я все равно маску носить не буду - мне такая полиция не указ. Я теперь из принципа не надену маску, так как я не раб им. Что они могут сделать мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:43

Дибилизм полнейший. Мужчине надо в ЕСПЧ подать. За незаконные сомнительные указы. Это так оставлять нельзя. Позор.

ОТВЕТИТЬ
писалкин
30 окт 2020 в 04:45

План есть план,его надо выполнять! Иначе премий не видать! Скажут не пукать в помещении, будут ловить тех кто пукает,вооружившись тепловизором... А на этом приборе все извояния ,даже непроизвольные, отлично видно если чо )) .Можно штрафами поддержать нашу растущую к ядру планеты экономику,..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:47

Зная наш народ я бы еще дубинкой каждому по хребту добавил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:49

Пока эти пять бандерлогов крутили мужика без маски, где то ограбили бабульку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:54

Позор такой полиции, они должны защищать людей а не на оборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 05:00

«— С каких делов? Ни фига вы прикалываетесь»

Сохраню себе, на случай важных переговоров

Рабинович
30 окт 2020 в 05:29

Ковид-диссидента не жалко, пусть платит штраф!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 05:31

Конечно проще таких задерживать и протоколировать. С убийцами, грабителями ит.п. нужно же возится, а тут легкая добыча

Роман
30 окт 2020 в 05:48

Даже в правилах ношения масок написано что если почувствовали нехватку воздуха нужно маску снять . Что мужик и сделал . В чем проблемы ? За что штраф ? Т е полицейский задыхается , ему можно нос открыть а другим нельзя ? Полицая тогда так же поивлекать надо .

Зиныкиса
30 окт 2020 в 05:49

Указы эти все фуфляные носят исключительно рекомендательный характер . Прекратите людей дурить !

гость
30 окт 2020 в 06:17

Полицайский сам-то масочку бы правильно нацепил ба а опосля других начинал поучать.

Серёга
30 окт 2020 в 06:20

Менты все такие беспредельщики! Есть конечно нормальные люди, но они уже бегут из органов, т.к. в руководстве остались совсем неадекватные. Снимайте люди такие случаи и делитесь, только сам народ в состоянии чистку провести в их рядах.

Пересвет
30 окт 2020 в 06:39

Вскоре в намордниках заставят написать номер СНИЛС и ФИО.

Lmao
30 окт 2020 в 06:40

Они думали что нашли новую кормушку, а на деле их обламывают.
Бедняги, наверное надо все таки пойти и ловить настоящих преступников?
Или вы пойдете еще дальше и будите стрелять на поражение в людей, которые не ходят в маске?

Вофка
30 окт 2020 в 06:43

во дворах жилых домов бухать, шуметь, тем более по ночам запрещено - НО я ни разу не видал такого состава из полицейских!!!
БОЯТСЯ!!!
ох не зря их "не Димон" в полицию переименовал!!!🔥🔥🔥

Гость
30 окт 2020 в 06:48

вертухаи только и способны что втроем за мелочь какую нибудь прессовать безоружных

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 06:55

Позор!

Гость
30 окт 2020 в 06:56

Полицаю почему штраф не выписали за неправильное ношение

Гость
30 окт 2020 в 06:59

Позорники, без образования, напялили форму с военторга и крутят своей портянкой, а двух слов связать не могут, гнать в шею такое быдло.

30 окт 2020 в 07:05

Менты позорные!

Гость
30 окт 2020 в 07:08

Ну должны же они что-то делать, если других преступлений нет

Сникерсон
30 окт 2020 в 07:09

Вы маски то сначала раздайте, а потом говорите как носить.

Витаминка
30 окт 2020 в 07:10

Вы че народ пугаете? Что за спектакль расписали тут? По закону, настоящему, а не этой филькиной грамоте губернатора без подписи, они его не имели даже пальцем тронуть! Конституцию читайте! Вас просто запугиваются, чтобы не осведомлённые боялись!

Jan
30 окт 2020 в 07:11

Это не полиция

Гость
30 окт 2020 в 07:12

А то что у одного из полицейских маска тоже спущена и нос открыт это не считается да?😂😂😂

Гость
30 окт 2020 в 07:13

ну вот подойдите к ним ,как они рекумендуют,
пожаловаться на правонарушение- что один и них неправильно носит маску и это видно на видео.
Что вы получите взамен?
Вы же еще и виноваты будете
Это не полиция
В нормальных странах полицейские маски бесплатные раздают , у кого нет. Смотрите ютуб

Гость
30 окт 2020 в 07:19

Нашли преступника🤦‍♀️

Жаль, что я здесь
30 окт 2020 в 07:20

Ну если так сложно носить маски, можно ввести локдаун тогда. Закрыть все и сидеть дома без денег, зато маски не носить. И ни кто вам не обязан за это денег отваливать. Продуктовую корзину с макаронами и гречкой, чтобы не сдохли и все тут. Так опять же ныть начнёте...Почему ради народа правительство должно горы сворачивать, когда народ сам для себя даже маски не в состоянии одеть? Получаете то, что заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:27

Почитай ещё раз постановление о масосном режиме! Там говорится обеспечить, а не обязательное ношение!

Лёлик
30 окт 2020 в 07:33

Товари милиционеры! Вам самим то не стыдно?! Когда успело призвание СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ превратиться в КАРАТЬ И УНИЖАТЬ?! В этом видимо и была суть реформы.... Вы посмотрите какое в обществе царит отношение к представителям власти - от былого уважения и восхищения уже ни осталось и следа. Дак вот задумайтесь, все ли вы правильно делаете и по призванию ли вы пришли служить в органы. Мультик про дядю Стёпу то наверное сейчас с грусной улыбкой все смотреть будем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:39

Полицейского в спущенной маске тогда вообще надо уволить,какой он пример подает гражданам,позор,мужик с него пример взял,а его судить собрались,что господин Горелых на это скажет,не стыдно полиции так делать,все же видно на фото даже,а нормальная судья должна увидеть,какой пример подал полицейский,так этот мужик и маску надел.Господин Горелых извинитесь перед этим мужиком за вашу умную хваленую полицию, которая учит народ ПРАВИЛЬНО носить маски,а потом хватает и тащит в суд,вы ведь должны показывать пример во всем,ведь народ должен вам ДОВЕРЯТЬ ,а НЕ БОЯТЬСЯ И ПРОКЛИНАТЬ ВАС.

Сергей
30 окт 2020 в 07:39

А почему не задержали полицейского у которого маска НОС не закрывает, на фото??? КЛОУНЫ.................

30 окт 2020 в 07:40

Кстати, на фото товарищ в погонах в маске, надетой только на рот. На блюстителей порядка закон не распространяется? Они в праве распространять корону?

Loading...