7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
30 окт 2020 в 14:34

А чо не дома решил остаться? Или на курорты краснодарского края? И ещё и год за полтора в сизо.

Тракторина Форточкина
30 окт 2020 в 14:29

что значит "решил остаться"? с каких это пор заключенным предоставляют выбор где отбывать срок? а под домашним арестом ефремов не решил остаться?
бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:39

В хозобслуге оставляют осуждённых за преступления средней тяжести и сроком не более 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:29

По блату все как всегда!
От чувашской колонии рожу вертит, на каком основании?
А что все осужденные, могут выбирать где и как отбывать?
Пионер лагерь, а не зона!
"Перемен! Мы ждем перемен!" 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:42

Судя по тому, что пишут, в Воднике за бабки можно вообще всё. Отсидится как в санатории.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:32

А с каких пор нас заключенные могут выбирать где им срок отбывать? Если бы можно было без блата это сделать, то думаю хозблок всегда был бы полон. Надо заводить новое дело. О взятках. Кому он там на карман отсыпал, чтобы в хозблоке отсиживаться?

Мессинг из гроба
30 окт 2020 в 14:56

ПО ЗАКОН : в хоз отряде обслужи на СИЗО могут находится осуждённые у которых срок НЕ БОЛЕЕ 5 (пяти) ЛЕТ !!!! Где закон ?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:43

Во-первых : как это заключенный вдруг стал выбирать - где и как ему отбывать срок??? Во-вторых : е1 , что это за опрос - как вы считаете где должен сидеть заключенный... У нас в стране вроде пока ещё есть - суд , прокуратура , закон... Тупее опроса , я ещё не встречал... И как этот опрос может повлиять на отсидку Ефремова , его могут вообще отпустить?! Дур дом какой-то.

30 окт 2020 в 14:34

Сам выбрал........
Пригрел задницу. Накормил гусем с яблоками и сверху денег дал.

Гость
30 окт 2020 в 15:07

В смысле «Он решил...» ??????? !!!!!!! Это что у нас клоун-убийца сам себе выбирает хату для отсидки???

Гость
30 окт 2020 в 15:05

А что не дома ? Дома то удобней? У нас теперь по блату хочу тут сижу хочу там!!! А летом в Сочинском СИЗО с пляжем😜

Гость
30 окт 2020 в 14:51

Верное решение. На старость лет вон куда занесло. Правду говорят: от тюрьмы и от сумы... Познакомится с этой стороной жизни. Тоже интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:35

Осужденные могут заявить желание остаться на хоз обслуге, не все хотят. К тому же ограничения, чтоб ранее не судим, не тяжкая статья.

Работник
30 окт 2020 в 14:44

Разве можно сидеть в СИЗО 7,5 лет?
Надо будет Уктусскому меченому рассказать...

Гость
30 окт 2020 в 14:43

пообещал каждую пятницу заказывать выпивку под гуся

Гость
30 окт 2020 в 14:36

Смех читать эти коментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:43

" ОН решил )) " вот бы был жив Жжёнов посмеялся ))) кайло , кайло в руки !!!! ((((

Гость
30 окт 2020 в 14:32

Пахан на хоз обслуге. По УДО потом выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:05

Касяк на руку оденет, баланду разносить, совсем уважение потеряет, даже среди отбывающих))) Хотя времена уже не те...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:11

Все ж для всех одинаковое.... а в Чувашии хуже оказывается... ничего ему и тут водочку по спец цене будут приноситть

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:36

а че так можно было??? не поеду на зону тут полы помою и домой ))))

30 окт 2020 в 16:26

"Тюремный театр организует..."
цирк тюремный, а не театр

думаю для человека выросшего в парнике и совершившего непредумышленное преступление и хозблок будет хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь , тем более пострадавшим он все возместил что просили , всяко разно его не на торговле наркотиками поймали и не на педофилии , как человек он конечно гоуно ( хотя может и не так , так я лично с ним не знаком и не сталкивался ) но даже ему можно дать шанс провести срок не как все крепостные , все таки народный артист

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:07

В Чувашию, на парашу.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:15

Интересно, а что, любой осуждённый может «решать»?

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
30 окт 2020 в 15:40

Замануха... Всё идёт к тому, что через 1,5 года выпустят... Ппц... Хэ с ним, ему жить с этим

ОТВЕТИТЬ
Валёк
30 окт 2020 в 15:59

Продажная гнилая Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:41

Ему теперь с этим жить.

Гость
30 окт 2020 в 15:57

Сам решил???😳 А как же остальные осуждённые? Тоже сами будут решать, где им отбывать наказание??? Вот так законность и порядок в стране и загнивают!!!😡😡😡 Кому-то можно выбирать или воровать безнаказанно, а кому - то нет. Вот так и далее голосуем за стабильность!!!😡😡😡😡

Ямы
30 окт 2020 в 16:41

Ахахахах
*а чо так можно было?*

Гость
30 окт 2020 в 16:42

Миша! Стремно!

Гость
30 окт 2020 в 17:34

какие еще нужны доказательства? доверять нужно не словам а фактам и действиям.
страна капиталистическая.
копеечные маски выдать не могут, а бизнесу дотации из бюджета.
в капиталистическом государстве соблюдаются права и свободы капиталистов, то есть бизнеса. это и повышение НДС, повышение пенсионного возраста, налогов прямых и косвенных и так далее.

Гость
31 окт 2020 в 08:27

В смысле "решил"? Он осужденный и есть решение суда!! Что происходит? !

Гость
31 окт 2020 в 09:03

Он не сидел за рулём, в момент дтп его выкинуло на водительское сиденье! А настоящий водитель пропал без вести и его никто не знает.)

Гость
30 окт 2020 в 15:17

Отлично на хоз обслуге.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 окт 2020 в 14:55

Ясен пень, там день отсидки за два идёт.
А чё так можно было?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:51

е1 опять опять всё через задницу написали , чтобы заинтересовать читателя.... На других сайтах пишут - "не решил остаться...." , а "попросил чтобы оставили..." а это совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ

А он не очешуел ли ?
В колонию убийцу !

30 окт 2020 в 14:57

за что такие "плюшки", за звание народного?

Гостья
30 окт 2020 в 15:38

,,Решил остаться..." Здорово. К чему эта статья?! Чтобы народ ещё раз убедился, что законы далеко не для всех?! Да это известно.

Ирина
30 окт 2020 в 16:48

Смертельное ДТП и он еще выбирает где ему отбывать срок. Думать надо было раньше, когда пил. Что же в нашей стране все так, безнаказанно.Можно убить , разрезать на кусочки, лишить жизни и ни чего не бывает.

пенсионер
30 окт 2020 в 17:45

Я не понял. Это что осужденные могут выбирать где отбывать срок.

Мэн
30 окт 2020 в 15:39

А у блатных это зашквар в хоз отряде работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:59

Ребята, он интеллигент. Ему на зону не надо. Не из того теста он.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 10:13

Как могли с таким сроком оставить его отбывать срок в хозбанде при сизо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:48

Хорошее решение вопроса. Оступиться может каждый. Но не каждый дарит людям свой талант.
А с талантами надо бережнее, мало их среди нас. Внутренне он наказан более чем, думаю. И это больнее чувашских колоний. Особенно включая ЖУТКУЮ травлю в СМИ и отвратительного адвоката..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:44

Нормально. Куда ему с его возрастом и здоровьем в колонию. Тут ещё и на выходные домой отпускать будут по тихой грусти

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Михаилу здоровья! Всё будет хорошо!

30 окт 2020 в 15:34

ахахахах, а так можно Было?))) то есть, ОН РЕШИЛ, где ему сидеть? ПАНИМАЮ

Гость
30 окт 2020 в 15:42

Да ладно, и так дали по самое немогу... Вот если бы дали 6 мес и в хоз.отряде, можно было бы и повозмущаться..

Гость
30 окт 2020 в 15:51

Закон что дышло...

30 окт 2020 в 15:50

Он ещё и выбирает?

30 окт 2020 в 16:01

Кто бы сомневался!!!! По пляшет на сцене и домой по удо.

Гость.
30 окт 2020 в 16:20

Вот ритрожопый, он наверно ещё и в театр будет бегать. Почему если он артист, к нему такое отношение. Алкаш он и убийста, в Чувашию его

папа псих
30 окт 2020 в 16:25

что и следовало ожидать....в нашей гнилой странёшке за бабосики можно решить любой вопрос....

Гость
30 окт 2020 в 16:31

достали.
коммунистов на вас нет.
но ничего.

Гость
30 окт 2020 в 16:34

В смысле? Решил?

30 окт 2020 в 16:55

Через годик решит выйти, решительный какой.

Анна
30 окт 2020 в 17:04

А что так можно было? Не слышала, что лишение свободы исполняли в СИЗО.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:08

Ну вот и начинаются представления..

Гость
30 окт 2020 в 17:15

В Москве все таки лучше, чем в Чувашии. Лучше, чем где угодно в России.

Гость
30 окт 2020 в 17:18

а че так? пусть как все едет. что за привилегии? ситуация не спорная. пьяным убил человека

Гость
30 окт 2020 в 17:19

пусть все тогда решают где хотят отбывать.

Гость
30 окт 2020 в 17:23

он как и другие обслуживал правящий класс, поддакивал где надо, играл кого надо.

Гость
30 окт 2020 в 17:27

В хоз банде можно остаться по желанию

Гость
30 окт 2020 в 17:34

На него трезвого то и смотреть можно. А то на пьяную харю очень неприятно было смотреть. Шибко изменялся в отрицаловку!😳😁

Гость
30 окт 2020 в 17:48

То есть «он решил»??? 😳

Гость
30 окт 2020 в 18:20

Это за какие такие заслуги!?? Убийца должен сидеть в тюрьме! А пьяный убийца - пожизненно ! Это что за цирк с правосудием! Он решил !

Гость
30 окт 2020 в 19:00

Такой срок и хозотояде ему не покажется отдыхом

Чука Сарада
30 окт 2020 в 20:59

Оставьте же вы его в покое, вы смешные крестьяне со своей смешной картошкой, что вообще вы понимаете в миросозерцании?

Гость
31 окт 2020 в 00:59

В сизо день за 2 идет. Все просто.

Гость
31 окт 2020 в 07:38

Ефремов - это цвет нации. Не вам, холопам, его судить.

строгий
31 окт 2020 в 10:37

Гуманизм на марше...

Гость
31 окт 2020 в 11:05

я подумал на Гоа😜

Справедливый
6 ноя 2020 в 10:35

Денежки делают своё дело, тут бесполезна критика

Справедливый
6 ноя 2020 в 10:44

Всё что пишут СМИ это не то, что на самом деле, поскольку всегда всё приукрашивают, на самом деле всё ещё лучше, это для всех он якобы отбывает там, за ним же никто не установил онлайн наблюдение, просто спрятали на квартирке и возят иногда до сизо чтобы слепить очередной кусок лжи

Гость
30 окт 2020 в 14:57

Нормально там будет. С благодарностью вспоминать будет.

ОТВЕТИТЬ
Ипполит Матвеевич
30 окт 2020 в 16:05

Станет баландёром, шпана не поймёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:06

Да там нормально вобще, лучшие годы жизни моей, всем советую

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:26

Люди, пишущие злобные комменты, вы еще люди или ктО? Откуда столько злости? Из ваших же душ оно. Больно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:20

Алкаш решил остаться.

Гость
30 окт 2020 в 15:26

А он не решил, что пусть за него Путин отсидит?

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Без комментариев...

Гость
30 окт 2020 в 15:28

Даже рада за него.

Гость
30 окт 2020 в 15:57

В пансионат в Витязево перевезите его

Гость
30 окт 2020 в 17:26

то есть опять классовое деление?
что значит intelligent?
вот вам и свобода по ельцину?
вот она его демократия?
коммунисты были не правы, всё ещё хуже.

Гость
30 окт 2020 в 17:26

Этапа испугался. Фраер.

Гость
30 окт 2020 в 18:22

ха, Ефремов-хозбык )))

Гость
30 окт 2020 в 18:26

Классный выбор в голосовании)) в колонии или в сизо хозбанда)) там самому решать

30 окт 2020 в 18:28

Да круто мишаня решил вопрос день в сизо за 1,5 вроде + УДО = выйдет через два года.

Гость
30 окт 2020 в 20:19

ну что всё сизое отребье отписалось ..? ))

Объясню, почему против хоз.отряда. Ефремов мерзко вел себя на суде, выкручивался, дерзил пострадавшей стороне. И Пашаев тут не причем. Ефремов - взрослый мужик и сам за свои действия способен отвечать. Раз он велся на тактику Пашаева, значит, думал: сработает. Не сработало. Тогда он попытался все слить на Пашаева: мол, я не причем, это все Пашаев мне голову задурил. ДА НЕТ ЖЕ!!! Не хотел бы - никто бы ему голову не задурил. А попытки сменить колонию на хозотряд лишь показывают нежелание Ефремова нести покаяние за гнусный проступок, совершенный в алкогольно-наркотическом угаре. Более того, у него и нет покаянных настроений. Он же актер. Так пусть посмотрит внимательно фильм "Остров" с Петром Мамоновым - вот где истинное покаяние за отобранную жизнь. А вот это всё про хозчасть - это не про покаяние, а про жалость к себе и про желание вернуться скорее к сладкой московской жизни

Гость
30 окт 2020 в 22:16

Зэк говорит, я там сидеть не буду, а хочу тут сидеть. Нормально. Может попробовать на работе сказать я за эту з.п. не буду работать, а буду работать за ту.

Гость
30 окт 2020 в 16:29

Так год за полтора в СИЗО, конечно

Гость
30 окт 2020 в 18:20

Какие к нему вопросы? Он совершил преступление,ему дали за это срок. А где и как он будет его отбывать-это уже вопросы к нашей судебной системе.

миха
30 окт 2020 в 17:43

ефремов не виновен