Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Два часа держали в подсобке»: посетитель «Гринвича» устроил потасовку с охраной из-за маски
«Два часа держали в подсобке»: посетитель «Гринвича» устроил потасовку с охраной из-за маски

31 окт 2020 в 22:39

Приехал 😂...судя по его реакции , там про маски не слышали . А так , правила есть правила , у меня к ТЦ вопросов нет .

Гость
1 нояб 2020 в 08:40

Геккон, твоё мнение на этот счёт? Только твои комментарии читаю)

гость
1 нояб 2020 в 12:20

Почему у нас так упорно игнорируют законы? Я имею в виду т. н. власти. Избегают слова эпидемия и карантин, заставляют людей носить маски, хотя в таком виде это незаконно. В Британии например ввели карантин, а у нас цирк с конями. И всем плевать.

Чук
1 нояб 2020 в 13:33

Человеки должны понимать человеческий язык.

Вася
2 нояб 2020 в 08:51

Подсак, почему без цака, всем подсакам сказано носить цаки, и говорить ку, господину пж

Гость
3 нояб 2020 в 00:18

ага! Там не адекватные охранники! Девочки купили еду в KFС и сели в абсолютно пустом кафе на фуд-коре. Позже за соседний столик села парочка, без еды! Они так ничего и не покупали. НО! Подошел охранник нерусский мужлан и, как с гор спустился - начал орать на девочек, чтоб они быстро выматывались! Отошел, но тут же вернулся и сфотографировал стол, на котором стояли уже пустые упаковки от еды. Девочки только доели картошку-фри. На момент общения выяснилось - у них народу МНОГО! Им сесть не куда! ТЦ - вы издеваетесь??? У вас НАРОДУ МНОГО? А потом, видимо, поняв, что сморозили, начали говорить, что столы для того, что бы быстро съесть и убежать! Охрана Интер-Урал Т - кстати, охранник на входе с 8 Марта, тот, что слева и ближе к метро - в алкогольном опьянении! Это вы как объясните?! От него так пахнет! А руки еле держат рацию!