19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Вофка
31 окт 2020 в 12:35

что не день, то рывок или прорыв...
кроме распила бюджета уже ничего не умеют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:41

Страна наша ни к чему не готова, это итог!!! Китай за три месяца и с вирусом справились и больниц настроили, а у нас то от нехватки кислорода умирают, то аппараты ИВЛ взрываются то будки с кислородом

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 окт 2020 в 12:43

Надеюсь , при эвакуации маски не забыли натянуть , это очень опасно без масок эвакуироваться.

Снюс
31 окт 2020 в 12:32

Наша-то будка новая вчерашняя не взорвётся?

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
31 окт 2020 в 12:56

с верой в Бога и Президента - справимся. Это все происки проклятых пендосов. Скрепоносцы - вперде!
решениям Партии и Правительства - слава!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:29

Опять госкорпорация Ростех поставила супер-пупер кислородное оборудование за сто тыщ мильёнов? Которое самовозгорается/взрывается?

ОТВЕТИТЬ
Hacho
31 окт 2020 в 12:59

3-е место в топе лучших взрывов Челябинска. 2-е вагон с бромом, ну а 1-е конечно же метеорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:11

Отважные ребята )))) снимают не боятся , что им баллон в окно не прилетит )))))

Усы Пескова
31 окт 2020 в 13:41

И дома жилые пострадали . Зато у нас недомэр высокинский разрешил уплотнительную застройку

Гость
31 окт 2020 в 13:03

Укродиверсанты , не иначе . Ищите визитку Яроша .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:40

E1 исправьте заголовок на "произошел незначительный хлопок", а то на дай бог по шапке получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:09

Это уже прорыв или еще нет? Времени на раскачку нет!

ОТВЕТИТЬ
Жукодав
31 окт 2020 в 12:48

хлопок же... какой взрыв, вы чего?

Житель Свердловска
31 окт 2020 в 14:30

Пострадавших ..... нет , ... а может просто ещё не нашли ??? Трупы на нашли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:12

Раньше бомбили Воронеж. Сейчас принялись за Челябинск

Гость
31 окт 2020 в 14:45

В Челябинске всегда взрывы и катастрофы снимают со многих ракурсов и довольно качественно, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:30

Ну вот - затыкай , нанюхались . Поправить здоровье в больнице - не вариант .

Мажорин сын
31 окт 2020 в 13:30

Аххаха, а че там тушить? Все хлопком потушило. Аннушка масло на емкость разлила?

Гость
31 окт 2020 в 13:05

главврача минимум под суд, или чё ему тока сидеть и деньги загребать за всякое и превсякое

Гость
31 окт 2020 в 15:57

Медицина по путински

Гость
31 окт 2020 в 17:33

Не страна а бардак один, не власть а жулики одни, не больницы а место лежания в коридорах, обнуление продолжает идти по стране , спасибо нашей великой космонавтке за отлично запущенный процесс добития страны, большое тебе спасибо((((((

Гость
31 окт 2020 в 12:27

написано же "маслоопасно"! руки мыть надо было!

Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:52

да что же это за страна? - всё в ней через ж*** 😂

Гость
31 окт 2020 в 19:04

А если завод по производству кислорода взорвется? Чем тогда больные дышать будут? Вообщем, русская безалаберность и отсутствие должного контроля делают свои грязные дела.

Выхухоль из Саранска
31 окт 2020 в 19:24

Россия встает с колен

Скелет
1 ноя 2020 в 09:39

Так не зря же баллоны делают снаружи здания. Судя по характеру пламени была утечка. Также наиболее вероятно не вокруг не в самой будки никогда не прибирали (скорее всего потому что этого требования не было в инструкциях для персонала). И из-за утечки загореться могло даже то что обычно вроде как и не загорается само. В общем кислородные баллоны очень опасны (даже пустые с остатками), но многие об этом не знают.

Loading...