В одной статье "угмк" и "покончил с собой" и все вопросы отпрадают сами собой.
Земля ему пухом.
А про отрицательные комменты в России такой менталитет: "Главное, чтобы не у меня корова была, а главное, чтобы у соседа сдохла".
Когда в России умирает сановник, нет смысла перечитывать текст некролога со всеми перечисленными достоинствами усопшего,если там нет строки"крал он у народа деньги или не крал".Если крал,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ, В АД ПЕКЕЛЬНОГО МИРА."Оставь надежду всяк сюда входящий"-Данте Алигьери("АД",песнь 3,строфа 3).
Если все таки убийство, они точно будут шерстить, ибо это не просто сосед Саша. Либо прижали и другого выхода не было, то бишь доведение, либо что-то семейное, типо измена.
Конечно, смерть носила не криминальный характер...Мы все верим. Человек столько добился, чтобы взять и из-за депрессии свести счеты с жизнью.
То, что он сам себя убил, еще ни о чем не говорит...
А то, что правды мы никогда не узнаем, так это очевидно. УГМК-финансовая подушка области. Еще бы полиция призналась, что, кажется его убили. Мы будем искать и найдем. Вы обязательно узнаете правду. Подождите немного...)
Заявление в следственный комитет Свердловской области
"Высшие силы"
Думаю. что у следствия имеются веские основания вызывать меня на допрос!!!!
Высшие силы, причастные к совершению преступлений в отношении меня в СКБ-банке и УГМК-холдинг заметают следы преступления...
Вероятный фигурант и пособник хищений моих средств в СКБ-банке и консультант хищений имущества в УГМК- холдинг покончил собой.
Начальника МО МВД "Байкаловское", при подаче мной очередного "свежего"заявления в отношении СКБ-банка по вновь открывшимся обстоятельствам, а это сообщение о том, что именные акции СКБ-банка на 200 000 000 (Двести миллионов) рублей приобретённые мной для получения кредитной линии, не были оформлены.в СКБ-банке, что позволило украсть деньги, больше всего интересовал источник Информации.
О "наших в СКБ-банке" я слышал, когда 13 лет ходил по Управлению ФСБ с мешком денег. Годы совершения преступлений в отношении меня совпадают!!!
Думаю. что у следствия имеются веские основания вызывать меня на допрос!!!! Я согласен дать показания!!!
В том числе о представителе УГМК-холдинг в бане, который сокрушался в мой адрес: "Зачем я его обворовал..."
Сергей Олегович Икрин
_________________________________________
Рябцев Алексей Юрьевич родился 4 сентября 1964. Имеет два высших образования по специальностям «Металлургия и технология сварочного производства» и «Экономика и управление на предприяти
Что- то видать много узнал. Может про коронавирус. Ведь не зря же чиновники высшей власти не болеют. Болеет народ.
У врачей сейчас по умолчанию даже не брать на скорые пожилых . Пусть дома лежат лечаться
Наверное, от нищеты и безысходности решил свести счеты с жизнью. Счета за коммуналку растут, продукты дорожают, детей кормить нечем, даже на одноразовую маску денег нет...
Алексей Рябцев не ИМЕЕТ, а ИМЕЛ звание подполковника запаса ФСБ России, т.к. мёртвый подполковник запаса утратил свои служебные функции во всех смыслах.
Кроме хорошего сказать про Алексея нечего!!!👍👍👍. Работал под его началом больше 10 лет. Помогал он людям всегда и словами, и делами, и материально. Точно знаю!! Скорблю😢😢😢 Пусть земля будет ему пухом, с мы не забудем этооо доброго и большого человека!👏
А что человек если работал в ФСБ и сейчас в отставки не может на другую работу пойти люди вы че гоните то ))))работал дворником ушел на пенсию открыл бизнес и че все посадить что ли ???
Это только у нас на Урале, такое злорадство по поводу чьей - то смерти? Или в других регионах так же? У нас понятно, много - неблагонадежных, ссыльных и раскулаченных в прошлые времена отправляли за Урал. Некоторые до сих пор помнят какое у них хозяйство было. У нас в поселке эстонцы до сих пор живу, чего они тут делают? В городе памятники - символы революции, названия улиц носят имена революционеров, мемориал, а не город, может от этого столько агрессии носится в воздухе. А не желает ли наш народ передвинуть эти символы из центра города в отдельный символический гулаг - парк. На мой - сугубо личный взгляд они уже неуместны на центральных улицах города. Хочу улицу - счастливую, и красивую. Не хочу Якова Свердлова.
Угмк никогда не отмоется за серию экологических катастроф на Урале, сколько новых бань не строй и храмов.
Покойному земля медной стружкой и кислотного дождя на могилку. Ничего личного.
Знаю Алексея Юрьевича 17 лет. Умнейший человек, образованный, эрудированный, энергичный, трудолюбивый. Считаю за честь, что довелось работать с таким человеком. Болел... Невозможно поверить, такой ещё молодой и сильный. Соболезнования родным и близким
в одном из коментов, человек указал в его сторону, как причастного в потере 200 лямов, и подписался для ск, для дачи пояснений
а вы говорите нет криминала
будем посмотреть
Пусть земля будет пухом. Знал его, работал с ним, хороший был человек! Тех, кто пишет гадости и зларадствует, карма рассудит. Соболезнования родным и близким. 😪
Ну, да.. Ага, покончил собой... Ну, сказали бы, что в причинах разберутся... Прям, все идиоты вокруг..., одни они умные. Человек у которого все есть, умный и адекватный взял и покончил собой, явно же помогли.. Жаль его.
Как это не имеет криминала?
От хорошей жизничто-ли советники крупных корпораций убиваются?
Видимо плохие советы давал или злоупотреблял доверие УГМК.
Конечно, внешне типа самоубился... в причинах видимо никто разбираться не станет.
Привет, криминальная Россия!
Не понял когда этот человек успел стать подполковником ФСБ, обазование не профильное, работал в банках, кредитных организациях, с 2004 в УГМК...А чтобы подполковником ФСБ стать это не 5 лет служить надо.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Никогда не мог понять - почему медь общая, а всякие гелендвагены, коттеджи и частные самолёты - всяких алтушкино-козицыных
Только в нашей стране бывшие ФСБешники делают такие карьеры....
Куда не плюнь, одни ГБшники в отставке. Не страна, а концлагерь какой то, с полицаями [рука лицо]
Неужели совесть загрызла?
Криминала не булет там, ему сказали или сейчас сам или будешь нищим и тоже сам
Почему, полиция работает как положено только в сериалах?
Если все таки убийство, они точно будут шерстить, ибо это не просто сосед Саша. Либо прижали и другого выхода не было, то бишь доведение, либо что-то семейное, типо измена.
Видимо устал от такой жизни, когда бабла много, а тратить не на что...
И ему ещё похороны устроят за наш счёт?! Со стрельбой из автоматов? А вот попы, если чо, самоубийц запрещают хоронить на кладбище.
Хабаров тоже сам.. типо. Земля ему пухом.
Одна крыса сожрала другую крысу,которая послабее.Социодарвинизм,джунгли.
Конечно, смерть носила не криминальный характер...Мы все верим. Человек столько добился, чтобы взять и из-за депрессии свести счеты с жизнью.
То, что он сам себя убил, еще ни о чем не говорит...
А то, что правды мы никогда не узнаем, так это очевидно. УГМК-финансовая подушка области. Еще бы полиция призналась, что, кажется его убили. Мы будем искать и найдем. Вы обязательно узнаете правду. Подождите немного...)
Хреново видать советовал
Заявление в следственный комитет Свердловской области
"Высшие силы"
ТАМ тоже не спрячется 👿
Если бы я занялся расследованием, то опросил бы всех, с кем он общался в последнее время и в последние дни особенно. Как, на что, с кем и чем жил.
Может это всё итак известно, только нам об этом не скажут..
Вернее сказали уже "криминала нет", а остальное вас не касается.
Может стучал на своих
Или может доллар зашортил пару дней назад)))
с чего это мвд будет помогать с похоронами? Почему не всем помогает мвд с похоронами?
Хорошая новость дня?
Карма
Тогда в карму прибыло
Замечательный был человек. добрый. отзывчивый, готовый придти на помощь. Светлая ему память!
наверно что то узнал не совместимое с жизнью...
задолбался дядька бороться, раз решился все остановить, но сказали криминала нет))
мы конечно поверили,ведь наши сми нас не обманывают
Давайте все радостно посочувствуем подохшему буржую, предателю присяги грабившему страну и народ в славной шайке УГМК.
Не в деньгах счастье.
Сказали сам значит сам .
Банковский решала. Не решил...
Нашу полицию можно вообще ни о чем не спрашивать. Любой труп у них суицид , даже если в спине торчит топор.
Как это не имеет криминала?
От хорошей жизничто-ли советники крупных корпораций убиваются?
Видимо плохие советы давал или злоупотреблял доверие УГМК.
Конечно, внешне типа самоубился... в причинах видимо никто разбираться не станет.
Привет, криминальная Россия!
Царствие Небесное
А зачем горелых с ним разговоривал?
Ждем когда главный угмккашник перед Богом предстанет, чтобы увлеченно беседовать с ним о храмахъ
В стольких банках работал...видимо решили спросить с него за все.
Не понял когда этот человек успел стать подполковником ФСБ, обазование не профильное, работал в банках, кредитных организациях, с 2004 в УГМК...А чтобы подполковником ФСБ стать это не 5 лет служить надо.
А что писать то таких не жаль. Туда им всем и дорога.
Аллергия на свинец