24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

31 окт 2020 в 13:53

Никогда не мог понять - почему медь общая, а всякие гелендвагены, коттеджи и частные самолёты - всяких алтушкино-козицыных

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
31 окт 2020 в 13:56

Только в нашей стране бывшие ФСБешники делают такие карьеры....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:58

Куда не плюнь, одни ГБшники в отставке. Не страна, а концлагерь какой то, с полицаями [рука лицо]

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:00

В одной статье "угмк" и "покончил с собой" и все вопросы отпрадают сами собой.
Земля ему пухом.
А про отрицательные комменты в России такой менталитет: "Главное, чтобы не у меня корова была, а главное, чтобы у соседа сдохла".

ОТВЕТИТЬ
Данте Алигьери
31 окт 2020 в 14:06

Когда в России умирает сановник, нет смысла перечитывать текст некролога со всеми перечисленными достоинствами усопшего,если там нет строки"крал он у народа деньги или не крал".Если крал,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ, В АД ПЕКЕЛЬНОГО МИРА."Оставь надежду всяк сюда входящий"-Данте Алигьери("АД",песнь 3,строфа 3).

Тихон
31 окт 2020 в 14:11

Неужели совесть загрызла?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 14:13

Криминала не булет там, ему сказали или сейчас сам или будешь нищим и тоже сам

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 14:14

Почему, полиция работает как положено только в сериалах?

Бывалая
31 окт 2020 в 14:20

Если все таки убийство, они точно будут шерстить, ибо это не просто сосед Саша. Либо прижали и другого выхода не было, то бишь доведение, либо что-то семейное, типо измена.

Гость
31 окт 2020 в 14:21

Видимо устал от такой жизни, когда бабла много, а тратить не на что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:25

И ему ещё похороны устроят за наш счёт?! Со стрельбой из автоматов? А вот попы, если чо, самоубийц запрещают хоронить на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:25

Хабаров тоже сам.. типо. Земля ему пухом.

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
31 окт 2020 в 14:27

Одна крыса сожрала другую крысу,которая послабее.Социодарвинизм,джунгли.

Гость
31 окт 2020 в 14:31

Конечно, смерть носила не криминальный характер...Мы все верим. Человек столько добился, чтобы взять и из-за депрессии свести счеты с жизнью.
То, что он сам себя убил, еще ни о чем не говорит...
А то, что правды мы никогда не узнаем, так это очевидно. УГМК-финансовая подушка области. Еще бы полиция призналась, что, кажется его убили. Мы будем искать и найдем. Вы обязательно узнаете правду. Подождите немного...)

ОТВЕТИТЬ
Группа
31 окт 2020 в 14:33

Хреново видать советовал

Сергей Икрин
31 окт 2020 в 14:35

Заявление в следственный комитет Свердловской области

"Высшие силы"
Думаю. что у следствия имеются веские основания вызывать меня на допрос!!!!

Высшие силы, причастные к совершению преступлений в отношении меня в СКБ-банке и УГМК-холдинг заметают следы преступления...

Вероятный фигурант и пособник хищений моих средств в СКБ-банке и консультант хищений имущества в УГМК- холдинг покончил собой.

Начальника МО МВД "Байкаловское", при подаче мной очередного "свежего"заявления в отношении СКБ-банка по вновь открывшимся обстоятельствам, а это сообщение о том, что именные акции СКБ-банка на 200 000 000 (Двести миллионов) рублей приобретённые мной для получения кредитной линии, не были оформлены.в СКБ-банке, что позволило украсть деньги, больше всего интересовал источник Информации.

О "наших в СКБ-банке" я слышал, когда 13 лет ходил по Управлению ФСБ с мешком денег. Годы совершения преступлений в отношении меня совпадают!!!

Думаю. что у следствия имеются веские основания вызывать меня на допрос!!!! Я согласен дать показания!!!

В том числе о представителе УГМК-холдинг в бане, который сокрушался в мой адрес: "Зачем я его обворовал..."

Сергей Олегович Икрин
_________________________________________

Рябцев Алексей Юрьевич родился 4 сентября 1964. Имеет два высших образования по специальностям «Металлургия и технология сварочного производства» и «Экономика и управление на предприяти

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
31 окт 2020 в 14:41

ТАМ тоже не спрячется 👿

31 окт 2020 в 14:49

Если бы я занялся расследованием, то опросил бы всех, с кем он общался в последнее время и в последние дни особенно. Как, на что, с кем и чем жил.

Может это всё итак известно, только нам об этом не скажут..
Вернее сказали уже "криминала нет", а остальное вас не касается.

Джон
31 окт 2020 в 14:54

Может стучал на своих

Ггг
31 окт 2020 в 14:56

Что- то видать много узнал. Может про коронавирус. Ведь не зря же чиновники высшей власти не болеют. Болеет народ.
У врачей сейчас по умолчанию даже не брать на скорые пожилых . Пусть дома лежат лечаться

Алексей
31 окт 2020 в 14:56

Наверное, от нищеты и безысходности решил свести счеты с жизнью. Счета за коммуналку растут, продукты дорожают, детей кормить нечем, даже на одноразовую маску денег нет...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 14:57

Алексей Рябцев не ИМЕЕТ, а ИМЕЛ звание подполковника запаса ФСБ России, т.к. мёртвый подполковник запаса утратил свои служебные функции во всех смыслах.

Джон
31 окт 2020 в 14:58

Или может доллар зашортил пару дней назад)))

Козицын
31 окт 2020 в 14:59

с чего это мвд будет помогать с похоронами? Почему не всем помогает мвд с похоронами?

ОТВЕТИТЬ
Бес
31 окт 2020 в 15:02

Хорошая новость дня?

Гость
31 окт 2020 в 15:14

Карма

Бес
31 окт 2020 в 15:14

Тогда в карму прибыло

гость
31 окт 2020 в 15:15

Замечательный был человек. добрый. отзывчивый, готовый придти на помощь. Светлая ему память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:17

наверно что то узнал не совместимое с жизнью...

Гость
31 окт 2020 в 15:20

задолбался дядька бороться, раз решился все остановить, но сказали криминала нет))
мы конечно поверили,ведь наши сми нас не обманывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:23

Кроме хорошего сказать про Алексея нечего!!!👍👍👍. Работал под его началом больше 10 лет. Помогал он людям всегда и словами, и делами, и материально. Точно знаю!! Скорблю😢😢😢 Пусть земля будет ему пухом, с мы не забудем этооо доброго и большого человека!👏

31 окт 2020 в 15:33

А что человек если работал в ФСБ и сейчас в отставки не может на другую работу пойти люди вы че гоните то ))))работал дворником ушел на пенсию открыл бизнес и че все посадить что ли ???

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 окт 2020 в 15:35

Это только у нас на Урале, такое злорадство по поводу чьей - то смерти? Или в других регионах так же? У нас понятно, много - неблагонадежных, ссыльных и раскулаченных в прошлые времена отправляли за Урал. Некоторые до сих пор помнят какое у них хозяйство было. У нас в поселке эстонцы до сих пор живу, чего они тут делают? В городе памятники - символы революции, названия улиц носят имена революционеров, мемориал, а не город, может от этого столько агрессии носится в воздухе. А не желает ли наш народ передвинуть эти символы из центра города в отдельный символический гулаг - парк. На мой - сугубо личный взгляд они уже неуместны на центральных улицах города. Хочу улицу - счастливую, и красивую. Не хочу Якова Свердлова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:40

Угмк никогда не отмоется за серию экологических катастроф на Урале, сколько новых бань не строй и храмов.
Покойному земля медной стружкой и кислотного дождя на могилку. Ничего личного.

Лупатый Монстер
31 окт 2020 в 15:55

Давайте все радостно посочувствуем подохшему буржую, предателю присяги грабившему страну и народ в славной шайке УГМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:59

Не в деньгах счастье.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
31 окт 2020 в 16:03

Сказали сам значит сам .

Эдд
31 окт 2020 в 16:06

Банковский решала. Не решил...

Гостья
31 окт 2020 в 16:09

Знаю Алексея Юрьевича 17 лет. Умнейший человек, образованный, эрудированный, энергичный, трудолюбивый. Считаю за честь, что довелось работать с таким человеком. Болел... Невозможно поверить, такой ещё молодой и сильный. Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:09

в одном из коментов, человек указал в его сторону, как причастного в потере 200 лямов, и подписался для ск, для дачи пояснений
а вы говорите нет криминала
будем посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:16

Пусть земля будет пухом. Знал его, работал с ним, хороший был человек! Тех, кто пишет гадости и зларадствует, карма рассудит. Соболезнования родным и близким. 😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:37

Ну, да.. Ага, покончил собой... Ну, сказали бы, что в причинах разберутся... Прям, все идиоты вокруг..., одни они умные. Человек у которого все есть, умный и адекватный взял и покончил собой, явно же помогли.. Жаль его.

31 окт 2020 в 17:04

Нашу полицию можно вообще ни о чем не спрашивать. Любой труп у них суицид , даже если в спине торчит топор.

Гость
31 окт 2020 в 17:05

Как это не имеет криминала?
От хорошей жизничто-ли советники крупных корпораций убиваются?
Видимо плохие советы давал или злоупотреблял доверие УГМК.
Конечно, внешне типа самоубился... в причинах видимо никто разбираться не станет.
Привет, криминальная Россия!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 17:05

Царствие Небесное

ОТВЕТИТЬ
Снюс
31 окт 2020 в 17:08

А зачем горелых с ним разговоривал?

Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:10

Ждем когда главный угмккашник перед Богом предстанет, чтобы увлеченно беседовать с ним о храмахъ

Ирен
31 окт 2020 в 17:26

В стольких банках работал...видимо решили спросить с него за все.

Гость
31 окт 2020 в 18:07

Не понял когда этот человек успел стать подполковником ФСБ, обазование не профильное, работал в банках, кредитных организациях, с 2004 в УГМК...А чтобы подполковником ФСБ стать это не 5 лет служить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:21

А что писать то таких не жаль. Туда им всем и дорога.

ОТВЕТИТЬ