ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)
Свердловчанин
1 ноя 2020 в 17:42

Передайте Голиковой что она выполнила свою миссию перед МВФ. Российская медицина полностью оптимизирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:07

И ведь всего 63 года. Даже пенсионером еще не имеет право быть. Дикое отношение к людям.

Гость
1 ноя 2020 в 17:37

ты нужен, пока платишь налоги. а потом, как будешь претендовать на пенсион, так сразу не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:00

Между тем в трёхлетнем бюджете на 2021-23 годы заложено(с поправкой на инфляцию) дальнейшее сокращение расходов на здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:25

твари

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2020 в 18:15

Вопросы к властям. В прошлом веке хоть чумные бараки строили. Собирали всех. 21 век, выбрасывают на улицу.
Может собирать такие сообщения и прямиком в администрацию президента? Ну что ж делать то? Ведь каждый может оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
1 ноя 2020 в 18:15

А что в Екб 23я лучше? Сколько уже людей выпнули за порог, а они умерли даже не дойдя до остановки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:35

Российская медицина бессмысленняя и беспощадная. Откуда эта жестокость к людям? Те, кто должен возвращать к жизни убивают. Собачку пнули, под горячую руку попала все зоозащитники на дыбы встали. А тут человека явно недолеченного выставили за дверь. Где вы, человекозащитники?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:36

Похоже, в норму входит выписывать (вернее выкидывать на улицу) умирающих пациентов! Все ради статистики!У моих знакомых деда выписали из 24 б-цы - выставили в 9 вечера на улицу босиком!!!!! осенью!!! в одном памперсе с одеялком на плечах! Абсолютно обезвоженного и истощенного! Как будто не из больницы, а из концлагеря! В скорости дедушка скончался, в справке написали отек легких на фоне атеросклероза. В выписке из больницы, кстати, написано было новая короновирусная инфекция (не подтвержденная)! Зато в статистику не вошел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:04

Это за это мы должны говорить БОЛЬШОЕСПАСИБОВРАЧАМ,Рашен медицина только быстро в гроб загонит,чем вылечит....

Илья
1 ноя 2020 в 17:47

Сколько за это время чиновники построили замков в прогнивающей Европе или Америке

ОТВЕТИТЬ
Антуан
1 ноя 2020 в 17:47

Зато у больницы показатели смертности не пострадали
Уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:06

чтобы лечиться у наших врачей, нужно обладать богатырским здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:11

Фига ему пачку лекарств какую выписали толстую. Особенно забавляет арбидол xD Пустая не эффективная чушь

Гость
1 ноя 2020 в 18:11

А вы продолжайте топить за то чтобы этим канавалам ЗП до небес подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:17

"Оптимизация медицины".
Какое страшное словосочетание...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:47

В больном обществе не может быть здоровой медицины, как в прочем и всего остального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:31

Да разве можно так относиться к людям. Сейчас реально страшно заболеть. Лекарств не хватает ещё и такое отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:29

Я не вижу в выписном эпикризе фамилию и подпись врача. На второй странице? Публикуйте. У него наверное и родственники есть. И у медсестры, которая его выводила.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 18:27

Просто твари.

Тракторина Форточкина
1 ноя 2020 в 18:02

что происходит? неужели для врачей самое главное получить ковидные доплаты, а люди пусть умирают???
куда мы катимся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:11

Вернётся тварям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:21

Тест отрицательный, но 40% поражение лёгких и лечили, обратите внимание, как ковидника.
Ожирение, постоянная форма мерцательной аритмии, нарушение толерантности к глюкозе, обезвожен (гематокрит 37%). Ну зачем?? Зачем было его выкидывать? Кто там умничает по поводу тромбоэмболии из ушка левого предсердия? Да, конечно! Он прям точно от этого умер! Как-то вот до сысертской больницы не помирал, а как вышел из больницы, так сразу фибрилляция предсердий привела к смерти.
Ну и узнаем мы, нет? имена тех нормотворцев, которые указали выписывать из стационаров недолеченных и с температурой? Вот вам - сысертский уровень понимания ваших приказов. Дебилы,*****, дебилы...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:01

В принципе ситуация понятна. Всю жизнь человек платит налоги ( одни из самых высоких в мире) пока может. А как только ему стало плохо и пришла очередь государства на эти налоги ему оказать обещаную помощь - его как отработанный материал выбрасывают.
У кого то еще есть иллюзии по поводу своей старости в этой помойке ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

В выписке указано "Персистирующая фибриляция предсердий", но в выписке нет ЭКГ, ЧЖС не оценена, входе нахождения в стационаре и в рекомендациях лечения данной патологии нет: нет препаратов контролирующих сердечный ритм, не проведен анализ тромбоэмболических осложнений по шкале CHA2DS2Vasc, не решен вопрос о назначении АВК или НОАК.
Коновалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:31

Твари! Под суд их, однозначно!

Гость
1 ноя 2020 в 17:48

Смотрела сьемки ковид больниц в Европе. Доверие возникает к их врачам. Надежность от них. Наши- коновалы.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
1 ноя 2020 в 18:07

В городе нет мест? Можно подробнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:52

У него тест отриц, они за него вирусные не получат, потому выставили. А то, что он контактир с короной и заразился- не волнует. В нарушение положили в красную без полож теста, погубили человека.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
1 ноя 2020 в 17:44

Медикам и раньше веры не было, а после таких страшных случаев, которые случаются уже постоянно, проще и надежнее лечиться самому.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
1 ноя 2020 в 17:43

Медицина в стране умерла полностью, и пандемия просто продемонстрировала этот неоспоримый факт. Люди, молитесь чтобы болезнь прошла в легкой форме, никуда не обращайтесь, лечитесь дома. Так больше шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
evgen
1 ноя 2020 в 19:09

это путинская стабильная медицина! зомбоящик кричит что вс е замечательно у нас,особо малышева старается.на самом деле мы в ..опе!!! до чего опустились... у нас как в северной корее сейчас-в телевизоре одна страна,в действительности нищета беспросветная.путин позор россии!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:28

Следовало ожидать после отмены тестов на отрицательный анализ

Кренц
1 ноя 2020 в 17:41

Короче, надо чето делать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:29

Стандарты по оказанию помощи больным с пневмонией выполнили, а про стандарты по оказанию помощи больным с фибрилляцией предсердий забыли.

Гость
1 ноя 2020 в 17:34

А вы ещё какую то вакцину ждёте. Посмотрите на это все. Разве может быть нормальная вакцина?

Гость
1 ноя 2020 в 19:26

Есть опасение что сейчас так происходит часто и много, просто мы этого не знаем.
Это ДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:29

Жесть.

Юрий
1 ноя 2020 в 18:48

Конституция нам в помощь. А теперь хочется посмотреть в глаза ярым ценителям режима

1 ноя 2020 в 18:26

Запомнить нужно одно - в путинской помойке вы не люди , вы скот который должен платить и платить...за все и все больше и больше. На остальное не расчитывайте.
Образования нет медицины нет. Пока вы молчите и терпите - вы и есть скот.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:21

Это, к сожалению, не первый случай. В больницах лекарств не хватает. Те, что имеются быстро заканчиваются. Больные часто сидят без лекарств, на парацетамоле, а в справках пишут, что они принимали лекарства по курсу терапии. Куда эти лекарства воруются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:58

Страшно ..больной человек остется один на один с болезнью. Медицина благополучно скончалась

1 ноя 2020 в 17:54

Вот она медицина ..... чем дальше, тем страшнее заболеть, ибо лечить не умеют, аскорбинкой лечат...... спасибо Путину за это.....

Гость
1 ноя 2020 в 17:54

Козлы не врачи, а руководство, которое вынуждает так себя вести подчиненных! А рыба гниет с головы!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:03

Медицина на таком дне, что уже ничего не удивляет👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:38

Что ж вы делаете, коновалы!?

аноним
1 ноя 2020 в 18:45

Слов нет о медицине постсоветского периода!
У нас маму так же после 2-х инфарктов с давлением 230 /130 мм после 21 дня тогда из больницы выкинули, сказав, что пролечили положенный срок, а состояние - не в счет!
В советское время человека лечили столько, сколько требовало его состояние здоровья!
Твари!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:38

Кто в окно а кого за дверь

Гость
1 ноя 2020 в 18:30

Нечем тут удивляться ЦарЬ развалил всю медицину и образование в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Снюс
1 ноя 2020 в 17:23

В статистику не войдёт зато.

Гость
1 ноя 2020 в 18:40

земля пухом, а с врачами судиться

Гость
1 ноя 2020 в 18:51

Чинуши юристы сразу компенсация!а то, что человнк умер, чей то отец, муж, дедушка. И сколько еще таких выпишут в этой сысерти

Гость
1 ноя 2020 в 19:03

Бог помог уехали от туда живыми , так то ужас !!!! Надо что то делать чтобы тяжело больные из Екатеринбурга туда не попадали , может там и есть специалисты но то что мы пережили это ужас , сочувствую и соболезную в вашей истории.....

Вофка
1 ноя 2020 в 17:47

да всем плевать - главное обнуление прошло успешно!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:25

Соболезнования родственникам. Идите до конца , такое нельзя спускать , благодаря вам возможно другие пациенты на закончат так . Тяжело им , кому легко , им «врачам» надо не премии выписывать короновирусные а штрафы за каждую смерть. Может после этого начнут лечить и спасать . У нас один из ста медик а остальные фельдшеры им животное опасно доверить не то что человека . Путину давно уже надо обратить внимание на нашу медецину а не на штрафы за маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:13

вопрос:
почему с нами ТАК можно обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:04

Врачи советского образования и закалки на самоизоляции Работают те, которые учились уже а новой росее. По пунктам учат выполнять стандарт, буквально 1,2,3. Иначе придёт грозный ФОМС и штрафанет, а на тебя будет орать зав. отделением. Тут уж не до больных, главное все соблюсти.что то делать в этой ситуевине, в которой оказалось российское здравоохранение поздно. ВУЗы тоже развалили и готовят они врачей таких. Все хорошее, что было изничтожили.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 18:26

Снова Сысертская ЦРБ...У них там все через одно место...От них сразу в морг можно только уехать...

ГОСТ
1 ноя 2020 в 19:32

Вся правда показывается власти в таких ситуациях к сожалению. А не в красивых словах Киселева и тв3 ( настоящего мистического) . Надо быть Дэбилом , чтобы управлять страной в минус при такой ставке за барель , теперь при нынешней ставке попробуйте Сделать Чудеса ! А они так и прут сейчас ! Премия Рогозину очередная может ) медицина просто в ноль убита ! Пожинаем ! Кстати, построили новые госпитали под ковид?) с Экспо хлевом что?) ах , да , освоили бюджет (

abrod
1 ноя 2020 в 17:42

Как основная масса "врачей" была людоедами без совести, так ими и осталась. Ничего не меняется. Зато мракобес мясников любит лапшу на уши вешать про успехи московской медицины и мрак в Европе.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:22

путинская медицина его убила

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

Не врачи, а твари.
Надо им не премии платить, а под сут отдавать ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:22

Нельзя сейчас болеть, никто не окажет помощь. Рак и инсульт могут подождать, ведь у нас ковидловирус страшный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:05

А что в сысертской больнице когда то по другому было? Если хотите жить туда ни ногой!!!

Ирина
1 ноя 2020 в 19:48

Сейчас студентов собрались на помощь звать. Не дай Бог сейчас заболеть хоть чем то серьёзнее насморка. Врачи приходят из пол клиники. Назначают трекрезан и азитромицин. Всем орви. Особо не вдаваясь в подробности. Еще пару недель и эти ходить не будут. У нас реально начался естественный отбор. И это страшно.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:38

И как с ними бороться ... жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

шакмакова и плотникову на нары!!!

Гость
1 ноя 2020 в 19:10

Надо толкового юриста и иски подавать к миндраву и к больнице на много лямов. Чтобы главврачей сразу выкинули.

1 ноя 2020 в 19:19

Viva Единая Россия 🇷🇺, так и дальше будет , пока корупционеры у руля .соболезнования родным и близким .

1 ноя 2020 в 20:08

У них контракт с ПФР чтоли? Главное чтобы не дожил до 65...

Таня
1 ноя 2020 в 21:09

Тоже не хочу молчать, хоть и поздно. 5 лет назад моего брата при ухудшении положили в сысерть, несколько лет у него была опухоль мозга. Потом перевезли в Екб. Он уже мог кое-как есть. Когда в очередной раз приехала жена, ей сказали :а мы его отвезли в Сысерть. - Как?! Почему не сообщили? Погнала в Сысерт, а там его найти не могут. Отыскал в обшарпанной комнатенке. Говорят:его без документов привезли, думали бездомный... Вскоре он умер.
Понимаю, он уже был не жилец, но хоть он и не открывал глаза, и говорить не мог, но он всё слышал!!! Степочка мой😿

1 ноя 2020 в 18:30

Главное губер помпезно отрапортовал в московию что койко мест тыщи и все четко. Московские бабки отмыты , больные идут лесом.

Гость
1 ноя 2020 в 17:55

Позор путинской медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:39

«Он был в ужасном состоянии: не мог ни идти, ни дышать. А медсестра просто его вывела с вещами и закрыла дверь в отделение»

а я всегда утверждал что в медицине остались одни продажные твари голосующие за ф

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:06

На пожизненное надо сажать за такое тогда будет попялок

1 ноя 2020 в 20:07

Путинская Россия-2020 во всей красе.
Человека выписали из ковидной клиники, он умер через день. И никто не виноват. И медработники спят спокойно.

Гость
1 ноя 2020 в 17:32

Заразили короной и выписали.

Гость
1 ноя 2020 в 21:07

Умер через несколько часов после выписки, и после этого родственикам еще нужно доказать, что это не преступная халатность врачей???!
Господи, ну как такое возможно?
Потом врачи удивляются, почему у людей такое отношение, и столько гневных комментариев...Так ваши коллеги, которые шли учиться, чтобы лечить, становятся обычными убийцами...
Каждый новый раз думаешь, что уже нечему удивляться, и каждый новый случай просто поражает своим цинизмом...(((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 ноя 2020 в 20:08

Не дай бог, кому-то попасть в Сысертскую больницу. Живущие в области знают, в Сысерть возят умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:13

Рыба тухнет с головы !

Вал
1 ноя 2020 в 18:20

А они ведь за это еще и бабки получают и немалые.
Где совесть.где клятва.уроды.
И это может быть с каждым.
Своих бы родственников так же выставляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:09

главное крым наш. и асад друг.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 ноя 2020 в 19:50

Зато федеральные каналы бодро отчитываются как хорошо у нас все в стране. Как в Москве лечат, как кормят. Трлтко Москва -не вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:30

Ну вот как вы пишите излечили и итог на лицо а таких сотни

Гость
1 ноя 2020 в 20:36

Это Сысертская ЦРБ Товарищи!!! Всегда была и наверное будет такой...

Таня
1 ноя 2020 в 22:53

Удивительные комментарии : оставить дома, не везти в больницу, пусть бы дома оклемался... в удовлетворительно состоянии был... Люди, вы читать умеете? А понимать прочитанное в состоянии? Вам чётко показано по документам и рассказано - одышка, тяжело дышать, боль в боку, пневмония, 40%. Вы никогда не теряли близких?! Или когда родной человек не может дышать, вы ему скажете, потерпи, авось пройдёт и выживёшь? Чем вы, пишущие подобное, отличаетесь от тех врачей??? животные...

Это результат тридцати лет капитализма по-русски. На этой территории только социализм возможен. Иначе люди перегрызут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 18:22

Президент продлил повышенные выплаты медперсоналу работающему в так называемой красной зоне.
Так , что окончания пандемии не ждите .
Типа , они добровольно откажутся от обогащения и всех вылечат.
Они уже просекли свою везуху , за восемь месяцев пообтерлись , поднаторели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:50

23 октября доставили в инфекционное отделение на скорой , дак там даже не взяли анализы на момент отравления , потам просто всё на ковид списали , ужас что там вообще творится , больного привозят на скорой баз сознания , они спокойно одевают куртки и курить идут .... просто в шоке это не чего не сказать

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 ноя 2020 в 20:21

Здравствуйте!Моей маме 85 лет,недавно на улице она потеряла сознание и упала,разбила лицо.Добрые люди помогли ей подняться и отвезли её домой,я об этом узнала наследующей день.Позвонила в скорую,рассказала,что произошло, мне дали советы по телефону и никто не приехал.Сама обрабатываю рану,ставлю уколы.К терапевту не попасть,там огромные очереди,выезжают только к температурным.А я понимаю,что ей нужна серьёзная помощь.К таким возрастным вообще не хотят выезжать.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт ТФОМС
1 ноя 2020 в 17:29

Будет истребована медицинская карта пациента, лежавшего в инфекционном госпитале ГКБ 14. Проверят соответствие выписного эпикриза с данными лабораторных и инструментальных исследований, вряд ли найдут расхождения. Необходимо также учитывать, что у пациента была диагностирована персистирующая форма ФП. Как исход – тромбоз из ушка левого предсердия.

ОТВЕТИТЬ
Марик
1 ноя 2020 в 23:40

Сажать нужно главврача Сысертской больницы и тех причастных врачей и мед персонал который участвовал в выписке больного судить по всей строгости Закона, иначе этот бардак в медецине не остаовить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:54

Не удивительно! Это же сысерть

Гость
1 ноя 2020 в 20:11

что тут гадать еще? по нормальному при любом обращении должны оказать квалифицированную помощь не смотря ни на что. у нас что война? не могут тут вылечить пусть президент с гос.думой оплачивают лечение человека за границей, раз здесь после развала союза ничего не могут создать!
сколько МЫ себя будем не любить не уважать?!

Гость
1 ноя 2020 в 20:55

к сожалению с каждым днем жизнь человека меньше стоит. и отношение к людям напоминает какую-то африканскую страну

1 ноя 2020 в 21:26

А кУйвашев горцует перед московией, масочки, шляпочки, перчаточки , экраны!!!

1 ноя 2020 в 17:33

Спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 ноя 2020 в 23:28

Не надо всех врачей под одну гребёнку. Есть настоящие врачи! Это в любой профессии, можно быть и дворником, но ответственным, можно быть и продавцом - порядочным...

ОТВЕТИТЬ
Здравоубиение
1 ноя 2020 в 17:22

Ну и что, типичная история. Хорошо, что все катетеры вынули (они сейчас наперечет).

Гость
1 ноя 2020 в 17:35

всё-таки летучие мыши виноваты . ! почему переседенту неверную информацию предоставляют !!

ОТВЕТИТЬ