20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

1 ноя 2020 в 17:22

путинская медицина его убила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:22

Нельзя сейчас болеть, никто не окажет помощь. Рак и инсульт могут подождать, ведь у нас ковидловирус страшный!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
1 ноя 2020 в 17:23

В статистику не войдёт зато.

1 ноя 2020 в 17:25

твари

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:26

На всё воля Аллаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:28

Следовало ожидать после отмены тестов на отрицательный анализ

Гость
1 ноя 2020 в 17:29

Жесть.

Эксперт ТФОМС
1 ноя 2020 в 17:29

Будет истребована медицинская карта пациента, лежавшего в инфекционном госпитале ГКБ 14. Проверят соответствие выписного эпикриза с данными лабораторных и инструментальных исследований, вряд ли найдут расхождения. Необходимо также учитывать, что у пациента была диагностирована персистирующая форма ФП. Как исход – тромбоз из ушка левого предсердия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:31

Твари! Под суд их, однозначно!

Гость
1 ноя 2020 в 17:32

Заразили короной и выписали.

1 ноя 2020 в 17:33

Спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:34

А вы ещё какую то вакцину ждёте. Посмотрите на это все. Разве может быть нормальная вакцина?

Гость
1 ноя 2020 в 17:35

всё-таки летучие мыши виноваты . ! почему переседенту неверную информацию предоставляют !!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:36

Похоже, в норму входит выписывать (вернее выкидывать на улицу) умирающих пациентов! Все ради статистики!У моих знакомых деда выписали из 24 б-цы - выставили в 9 вечера на улицу босиком!!!!! осенью!!! в одном памперсе с одеялком на плечах! Абсолютно обезвоженного и истощенного! Как будто не из больницы, а из концлагеря! В скорости дедушка скончался, в справке написали отек легких на фоне атеросклероза. В выписке из больницы, кстати, написано было новая короновирусная инфекция (не подтвержденная)! Зато в статистику не вошел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:37

ты нужен, пока платишь налоги. а потом, как будешь претендовать на пенсион, так сразу не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:38

Что ж вы делаете, коновалы!?

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:38

И как с ними бороться ... жесть

ОТВЕТИТЬ
Кренц
1 ноя 2020 в 17:41

Короче, надо чето делать !!!

ОТВЕТИТЬ
abrod
1 ноя 2020 в 17:42

Как основная масса "врачей" была людоедами без совести, так ими и осталась. Ничего не меняется. Зато мракобес мясников любит лапшу на уши вешать про успехи московской медицины и мрак в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
1 ноя 2020 в 17:42

Передайте Голиковой что она выполнила свою миссию перед МВФ. Российская медицина полностью оптимизирована.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
1 ноя 2020 в 17:43

Медицина в стране умерла полностью, и пандемия просто продемонстрировала этот неоспоримый факт. Люди, молитесь чтобы болезнь прошла в легкой форме, никуда не обращайтесь, лечитесь дома. Так больше шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
1 ноя 2020 в 17:44

Медикам и раньше веры не было, а после таких страшных случаев, которые случаются уже постоянно, проще и надежнее лечиться самому.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
1 ноя 2020 в 17:47

да всем плевать - главное обнуление прошло успешно!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:47

В больном обществе не может быть здоровой медицины, как в прочем и всего остального.

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 ноя 2020 в 17:47

Сколько за это время чиновники построили замков в прогнивающей Европе или Америке

ОТВЕТИТЬ
Антуан
1 ноя 2020 в 17:47

Зато у больницы показатели смертности не пострадали
Уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:48

Смотрела сьемки ковид больниц в Европе. Доверие возникает к их врачам. Надежность от них. Наши- коновалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

В выписке указано "Персистирующая фибриляция предсердий", но в выписке нет ЭКГ, ЧЖС не оценена, входе нахождения в стационаре и в рекомендациях лечения данной патологии нет: нет препаратов контролирующих сердечный ритм, не проведен анализ тромбоэмболических осложнений по шкале CHA2DS2Vasc, не решен вопрос о назначении АВК или НОАК.
Коновалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

Не врачи, а твари.
Надо им не премии платить, а под сут отдавать ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:51

шакмакова и плотникову на нары!!!

Гость
1 ноя 2020 в 17:52

У него тест отриц, они за него вирусные не получат, потому выставили. А то, что он контактир с короной и заразился- не волнует. В нарушение положили в красную без полож теста, погубили человека.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:54

Вот она медицина ..... чем дальше, тем страшнее заболеть, ибо лечить не умеют, аскорбинкой лечат...... спасибо Путину за это.....

Гость
1 ноя 2020 в 17:54

Козлы не врачи, а руководство, которое вынуждает так себя вести подчиненных! А рыба гниет с головы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:54

Не удивительно! Это же сысерть

Гость
1 ноя 2020 в 17:55

Позор путинской медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:00

Между тем в трёхлетнем бюджете на 2021-23 годы заложено(с поправкой на инфляцию) дальнейшее сокращение расходов на здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
1 ноя 2020 в 18:02

что происходит? неужели для врачей самое главное получить ковидные доплаты, а люди пусть умирают???
куда мы катимся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:04

Это за это мы должны говорить БОЛЬШОЕСПАСИБОВРАЧАМ,Рашен медицина только быстро в гроб загонит,чем вылечит....

Гость
1 ноя 2020 в 18:05

А что в сысертской больнице когда то по другому было? Если хотите жить туда ни ногой!!!

Гость
1 ноя 2020 в 18:06

чтобы лечиться у наших врачей, нужно обладать богатырским здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:06

На пожизненное надо сажать за такое тогда будет попялок

Родинка на бороде
1 ноя 2020 в 18:07

В городе нет мест? Можно подробнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:07

И ведь всего 63 года. Даже пенсионером еще не имеет право быть. Дикое отношение к людям.

Гость
1 ноя 2020 в 18:11

Вернётся тварям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:11

Фига ему пачку лекарств какую выписали толстую. Особенно забавляет арбидол xD Пустая не эффективная чушь

Гость
1 ноя 2020 в 18:11

А вы продолжайте топить за то чтобы этим канавалам ЗП до небес подняли.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 18:12

Дождитесь вскрытия. С таким букетом человек мог в любую минуту умереть, хоть в больнице, хоть дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:13

Рыба тухнет с головы !

Злобный тролль
1 ноя 2020 в 18:15

А что в Екб 23я лучше? Сколько уже людей выпнули за порог, а они умерли даже не дойдя до остановки?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2020 в 18:15

Вопросы к властям. В прошлом веке хоть чумные бараки строили. Собирали всех. 21 век, выбрасывают на улицу.
Может собирать такие сообщения и прямиком в администрацию президента? Ну что ж делать то? Ведь каждый может оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:17

"Оптимизация медицины".
Какое страшное словосочетание...

ОТВЕТИТЬ