28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

1 ноя 2020 в 18:27

Просто твари.

Гость
1 ноя 2020 в 18:29

Стандарты по оказанию помощи больным с пневмонией выполнили, а про стандарты по оказанию помощи больным с фибрилляцией предсердий забыли.

Гость
1 ноя 2020 в 18:29

Я не вижу в выписном эпикризе фамилию и подпись врача. На второй странице? Публикуйте. У него наверное и родственники есть. И у медсестры, которая его выводила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:30

Нечем тут удивляться ЦарЬ развалил всю медицину и образование в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:30

Ну вот как вы пишите излечили и итог на лицо а таких сотни

1 ноя 2020 в 18:30

Главное губер помпезно отрапортовал в московию что койко мест тыщи и все четко. Московские бабки отмыты , больные идут лесом.

Гость
1 ноя 2020 в 18:31

Да разве можно так относиться к людям. Сейчас реально страшно заболеть. Лекарств не хватает ещё и такое отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:35

Кремль его отправил умирать домой? Нет, конкретные врачи, кот должны ответить. И я бы посадила их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:35

Российская медицина бессмысленняя и беспощадная. Откуда эта жестокость к людям? Те, кто должен возвращать к жизни убивают. Собачку пнули, под горячую руку попала все зоозащитники на дыбы встали. А тут человека явно недолеченного выставили за дверь. Где вы, человекозащитники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:38

Кто в окно а кого за дверь

Гость
1 ноя 2020 в 18:39

«Он был в ужасном состоянии: не мог ни идти, ни дышать. А медсестра просто его вывела с вещами и закрыла дверь в отделение»

а я всегда утверждал что в медицине остались одни продажные твари голосующие за ф

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:39

И эти медики еще хотят отменить елку ,а деньги поделить между собой,вот твари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:40

земля пухом, а с врачами судиться

Гость
1 ноя 2020 в 18:43

Пациент непростой, инфаркт а анамнезе, мерцалка. Не удивительно, что в сысерте не справились. Сколько таких! 🤦🏻‍♀️

аноним
1 ноя 2020 в 18:45

Слов нет о медицине постсоветского периода!
У нас маму так же после 2-х инфарктов с давлением 230 /130 мм после 21 дня тогда из больницы выкинули, сказав, что пролечили положенный срок, а состояние - не в счет!
В советское время человека лечили столько, сколько требовало его состояние здоровья!
Твари!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 ноя 2020 в 18:48

Конституция нам в помощь. А теперь хочется посмотреть в глаза ярым ценителям режима

Гость
1 ноя 2020 в 18:50

23 октября доставили в инфекционное отделение на скорой , дак там даже не взяли анализы на момент отравления , потам просто всё на ковид списали , ужас что там вообще творится , больного привозят на скорой баз сознания , они спокойно одевают куртки и курить идут .... просто в шоке это не чего не сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:51

Чинуши юристы сразу компенсация!а то, что человнк умер, чей то отец, муж, дедушка. И сколько еще таких выпишут в этой сысерти

1 ноя 2020 в 18:55

Это результат тридцати лет капитализма по-русски. На этой территории только социализм возможен. Иначе люди перегрызут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:58

Страшно ..больной человек остется один на один с болезнью. Медицина благополучно скончалась

Гость
1 ноя 2020 в 18:59

это ещё ладно. а вот 200-300 км от нас , вскакав нибудь салде его б даже и в больницу не взяли. сомневаюсь что она там есть вообще

1 ноя 2020 в 19:01

В принципе ситуация понятна. Всю жизнь человек платит налоги ( одни из самых высоких в мире) пока может. А как только ему стало плохо и пришла очередь государства на эти налоги ему оказать обещаную помощь - его как отработанный материал выбрасывают.
У кого то еще есть иллюзии по поводу своей старости в этой помойке ?!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:03

Медицина на таком дне, что уже ничего не удивляет👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:03

Бог помог уехали от туда живыми , так то ужас !!!! Надо что то делать чтобы тяжело больные из Екатеринбурга туда не попадали , может там и есть специалисты но то что мы пережили это ужас , сочувствую и соболезную в вашей истории.....

evgen
1 ноя 2020 в 19:09

это путинская стабильная медицина! зомбоящик кричит что вс е замечательно у нас,особо малышева старается.на самом деле мы в ..опе!!! до чего опустились... у нас как в северной корее сейчас-в телевизоре одна страна,в действительности нищета беспросветная.путин позор россии!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:09

главное крым наш. и асад друг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:10

Надо толкового юриста и иски подавать к миндраву и к больнице на много лямов. Чтобы главврачей сразу выкинули.

Носите маски
1 ноя 2020 в 19:11

О чём раньше думали?
Такой вой против врачей подняли!
Ещё пару дней назад, какой коммент ни смотришь, всё сводилось к " долой маски", "Экраны в такси не нужны", " не закрывайте бары! ", " ковид в головах! "
Вот и получаем то, что заслужили.
А теперь виноваты врачи.
ИщИте причину в нынешних бедах. Это наша преступная легкомысленность.
Нисколько не отрицаю вину властей, чиновников.
Но во всем винить докторов - не только ошибка, подлая неблагодарность, но и недальновидность. Вот как они поувольняются, что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:19

Viva Единая Россия 🇷🇺, так и дальше будет , пока корупционеры у руля .соболезнования родным и близким .

1 ноя 2020 в 19:21

Это, к сожалению, не первый случай. В больницах лекарств не хватает. Те, что имеются быстро заканчиваются. Больные часто сидят без лекарств, на парацетамоле, а в справках пишут, что они принимали лекарства по курсу терапии. Куда эти лекарства воруются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:21

Тест отрицательный, но 40% поражение лёгких и лечили, обратите внимание, как ковидника.
Ожирение, постоянная форма мерцательной аритмии, нарушение толерантности к глюкозе, обезвожен (гематокрит 37%). Ну зачем?? Зачем было его выкидывать? Кто там умничает по поводу тромбоэмболии из ушка левого предсердия? Да, конечно! Он прям точно от этого умер! Как-то вот до сысертской больницы не помирал, а как вышел из больницы, так сразу фибрилляция предсердий привела к смерти.
Ну и узнаем мы, нет? имена тех нормотворцев, которые указали выписывать из стационаров недолеченных и с температурой? Вот вам - сысертский уровень понимания ваших приказов. Дебилы,*****, дебилы...

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2020 в 19:22

Это не может быть причинение смерти по неосторожности, и умышленное причинение вреда здоровью, ОН уже был болен. Природа правит здоровьем, а не власти.
Конечно СОБОЛЕЗНОВАНИЕ родным и близким.

Гость
1 ноя 2020 в 19:25

Соболезнования родственникам. Идите до конца , такое нельзя спускать , благодаря вам возможно другие пациенты на закончат так . Тяжело им , кому легко , им «врачам» надо не премии выписывать короновирусные а штрафы за каждую смерть. Может после этого начнут лечить и спасать . У нас один из ста медик а остальные фельдшеры им животное опасно доверить не то что человека . Путину давно уже надо обратить внимание на нашу медецину а не на штрафы за маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:26

Есть опасение что сейчас так происходит часто и много, просто мы этого не знаем.
Это ДНО.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:27

Домой отправили завещание писать, что тут не понятного

Гость
1 ноя 2020 в 19:28

Главное - Вождь обнулился и пожизненным сенатором будет. А плебса - еще завезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:31

Нынешний тренд это болеть и умирать от каранайна пандемия!!!!

ГОСТ
1 ноя 2020 в 19:32

Вся правда показывается власти в таких ситуациях к сожалению. А не в красивых словах Киселева и тв3 ( настоящего мистического) . Надо быть Дэбилом , чтобы управлять страной в минус при такой ставке за барель , теперь при нынешней ставке попробуйте Сделать Чудеса ! А они так и прут сейчас ! Премия Рогозину очередная может ) медицина просто в ноль убита ! Пожинаем ! Кстати, построили новые госпитали под ковид?) с Экспо хлевом что?) ах , да , освоили бюджет (

Гость
1 ноя 2020 в 19:34

Уберите личные данные мед работников

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 ноя 2020 в 19:48

Сейчас студентов собрались на помощь звать. Не дай Бог сейчас заболеть хоть чем то серьёзнее насморка. Врачи приходят из пол клиники. Назначают трекрезан и азитромицин. Всем орви. Особо не вдаваясь в подробности. Еще пару недель и эти ходить не будут. У нас реально начался естественный отбор. И это страшно.

Ирина
1 ноя 2020 в 19:50

Зато федеральные каналы бодро отчитываются как хорошо у нас все в стране. Как в Москве лечат, как кормят. Трлтко Москва -не вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:51

Если просто пневмония может лучше было вызвать врача на дом и пить лекарства которые она выпишет дома

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 20:02

А Отца домой везли случайно не в такси без Перегородки? А то малоли...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:02

что такое красная зона? там где менты сидят??

Гость
1 ноя 2020 в 20:04

как наступила демократия ельцина и путина так и слышим постоянно такое?
капитализм не человечен?
нужно чтоб каждого коснулось?
социализм?
маркс?
ленин?

Гость
1 ноя 2020 в 20:04

Врачи советского образования и закалки на самоизоляции Работают те, которые учились уже а новой росее. По пунктам учат выполнять стандарт, буквально 1,2,3. Иначе придёт грозный ФОМС и штрафанет, а на тебя будет орать зав. отделением. Тут уж не до больных, главное все соблюсти.что то делать в этой ситуевине, в которой оказалось российское здравоохранение поздно. ВУЗы тоже развалили и готовят они врачей таких. Все хорошее, что было изничтожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:06

у капитализма нет человеческого лица.
система каждого добьет.
хуже всего что почти во всем мире у власти капиталисты, и куда деваться людям?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:07

Путинская Россия-2020 во всей красе.
Человека выписали из ковидной клиники, он умер через день. И никто не виноват. И медработники спят спокойно.

1 ноя 2020 в 20:08

У них контракт с ПФР чтоли? Главное чтобы не дожил до 65...

Ольга
1 ноя 2020 в 20:08

Не дай бог, кому-то попасть в Сысертскую больницу. Живущие в области знают, в Сысерть возят умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:11

что тут гадать еще? по нормальному при любом обращении должны оказать квалифицированную помощь не смотря ни на что. у нас что война? не могут тут вылечить пусть президент с гос.думой оплачивают лечение человека за границей, раз здесь после развала союза ничего не могут создать!
сколько МЫ себя будем не любить не уважать?!