E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге погиб пенсионер, которого облили горящим маслом

В Екатеринбурге погиб пенсионер, которого облили горящим маслом

У мужчины не выдержали почки, он скончался, не приходя в сознание

С 18 октября мужчина находился в реанимации

В больнице Екатеринбурга скончался пенсионер, которого облили горящим маслом. У мужчины были тяжелые ожоги половины тела, он находился в коме и был подключен к аппарату ИВЛ.

Инцидент, при котором пострадал мужчина, произошел утром 18 октября в квартире на Елизавете. Соседи услышали скандал двоих мужчин, после этого владельца квартиры обнаружили лежащим на полу и обожженным.

— Умер наш дядя, почки перестали работать, — рассказала Е1.RU племянница погибшего. — Уголовное дело так и не завели. Неделю назад мы с сестрой разослали жалобы куда только можно. Думаю, будут отписки, но посмотрим.

По словам родных, погибшего намеренно облил маслом сосед, который пришел занять денег, но получил отказ. Полиция задержала подозреваемого, но после его отпустили. Правоохранители объяснили, что пенсионер случайно пролил на себя масло, пока готовил еду.

— В настоящее время обвинения в бездействии полиции безосновательны. В ходе проверки по факту получения травмы гражданином оснований для возбуждения уголовного дела выявлено не было. Опросить самого пострадавшего не удалось, так как он не пришел в сознание. Материалы проверки будут переданы в соответствующее подразделение СКР для принятия процессуального решения, — прокомментировали дело в УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, 40-я горбольница, где находится ожоговый центр, переведена под лечение больных коронавирусом. Лечить пациентов с ожогами приходится непрофильным врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления