5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Лариса
3 ноя 2020 в 01:28

Собака должна быть для чего- то . Это не игрушка. В своем доме согласна нужна собака , но когда держат в квартирах я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 02:06

Спасибо Вам большое ребята ,что не прошли мимо и спасли этих несчастных щенков от мучительной смерти 😢Всё-таки ещё есть добрые люди в этом злом мире !А кто это сделал ,пусть руки отсохнут у вас 😡

Гость
3 ноя 2020 в 03:10

Люди не звери. Люди-твари...и в отношении себе подобных, и, тем более - беззащитных животных...тьфу!😖

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 05:40

человек в зверя за несколько дней превратится если у него блага забрать и начнет убивать себе подобных, человек ошибка эволюции !

Гость
3 ноя 2020 в 08:03

Спасибо неравнодушным за спасение собачат! Благодаря вам, еще есть надежда, что человечество не озвереет окончательно. Сколько злости и ненависти к животным, даже в комментариях, те же чувства эти граждане проецируют и на людей. Скоро сами себя перегрызем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:04

Всё это идет еще с тех времён,когда большинство наших предков жило в деревнях ,имело своё хозяйство,когда убивали животных каждый день ,что бы суп сварить ,к осени резали свиней,к домашним животным относились,как к скотине ,но это так и есть. Церковь то же животных называла и сейчас называет Божьими тварями. И в наше время с собачкой в Церковь не войдёшь. В сегодняшнем законе животные так же являются просто имуществом . Моя прабабушка всю жизнь топила котят,она даже считала это гуманнее,чем выкинуть их на улицу .Кстати была прекрасным человеком. Сейчас конечно другой век,но "гены пальцем не раздавишь"!

Андревна
3 ноя 2020 в 09:11

Как-то мелкой гуляла на заброшенном стадионе и услышала писк. Подошла к трибунам, и там в каменном колодце глубиной в рост человека лежала коробка котят... живых пока что. Ну, залезла, обдирая коленки, вытащила эту коробку, потом отнесла в чей-то подъезд, потому что никаких волонтёров в 90-е не было. Может, так у них хоть какой-то шанс на жизнь был...
Вот что за люди такое делают с беззащитными живыми существами, а?? 😢 Волонтёрам и спонсорам огромное уважение ❤️❤️

3 ноя 2020 в 09:49

люди хуже зверей, поэтому люблю собак и кошек!

ОТВЕТИТЬ
Vilkome
3 ноя 2020 в 10:26

Собак у нас развелось как собак не резанных. И причем держат их за игрушку. Хозяева такие же тупые как их собаки.

3 ноя 2020 в 10:45

Если не нужны котята или щенята, ну почему не стерилизуется своих питомцев?!!!

Гость
3 ноя 2020 в 10:54

Хотелось бы посмотреть на тех кто за собак поет .когда какая нибудь собака загрызет вашего ребенка , как вы потом будите петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:02

А когда какая нибудь собака вашу кошку загрызет вы тоже собачек будите жалеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:12

Представить себе не могу, как могла в мозгу родиться мысль посадить маленьких в мешок и выбросить умирать на лёд?! Это же больные люди! Уголовка 100%! Безнаказанность у нас потому что, и эти упыри творят что хотят...спасибо огромное человеческое неравнодушным людям, заметили, мимо не прошли!!! Вы спасли маленькие жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2020 в 13:50

Люди твари, а не животные. Даже животные помогают друг другу.
Ну подкиньте в больницу или приют. Зачем так жестоко оставлять умирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:31

Собаки на людей нападают ,детей кусают, а когда им есть будет нечего -они людей жрать начнут. Нашли кого жалеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:01

людей не жалко собак жалко. идиотия.

ОТВЕТИТЬ
гога
3 ноя 2020 в 19:37

молодцы что не прошли мимо!👍

Гость
3 ноя 2020 в 21:51

как рука поднимется?
люблю собак
собачников не люблю, их рук дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 02:03

Особенно удивляет этих ''любителей'' животных, заведут собаку и кастрируют ее или пишут , что кошка должна дома жить и не выходить на улицу, так же кошек кастрируют ,то есть делают из животного урода или птичек заведут и в клетке держат ...... И вот эти долбени рассуждают о доброте к животным. Таким тупицам вообще нужно запретить держать животных. А собаки действительно загадили все дворы , кидуются на людей. Собака это зверь, ее цель догнать и загрысть, она так создана. А сколько болезней они распростроняют. Кто нибудь задумывался?

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 02:11

Что сложного в том, чтобы кастрировать своих питомцев? Да жалко, но это лучше, чем ненужных вам щенков/котят обрекать на мучительную смерть.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 02:13

У меня вообще породистый пес. Могла бы заниматься разведением и получать хорошие бабки. Но мне это не интересно. А чтобы мой питомец не страдал, я кастрировала его. И ничего аморального в этом не вижу.

Loading...