3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)
Следак
3 ноя 2020 в 08:02

На парашу отправить пусть недельку пошестерит дятел. Тем более не первый случай уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 07:51

зная номер авто - как то долго его искали
полиция))) что тут еще сказать

Гость
3 ноя 2020 в 07:55

А лишение прав из-за заключения автопсихотерапевта?

123
3 ноя 2020 в 08:41

Безнаказанность поощряет дальнейшие преступления. Когда он в следующий раз голову кому-нибудь разобьёт, его снова простят?

ОТВЕТИТЬ
Житель Свердловска
3 ноя 2020 в 09:17

В СССР он бы три года имел, баклан. Таких надо приземлять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:57

"Свою вину он, скажем так, признает." лучший официальный комментарий😁

Павел
3 ноя 2020 в 09:12

Товарищ с клюшкой явно рецидивный, такого уже пора привлечь, хотя бы условно. Он опасен. Напоминаю у нас в стране сажают за стаканчик, газетку или просто слова.

3 ноя 2020 в 07:55

Лешить прав на 2 года, что бы голова думать начала , а не только шапку носить

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 07:43

Деньги и не такое решают, подумаешь зеркало разбил.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 07:46

Маловато будет.

Вадимка
3 ноя 2020 в 09:50

Вообще то здесь явно усматривается состав хулиганства по УК. Но, скорее всего, полицейские получили взятку (никогда такого не было, и вот опять) и поэтому закрывают глаза.
После публикации в СМИ возбудиться по хулиганке сразу должны были, без заявления потерпевшего. Но нет.

гость
3 ноя 2020 в 07:49

На принудительные работы его. Пусть асфальт кладет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 07:55

А на нары?! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:27

Общественно опасное деяние - и только обещание возместить ущерб?! Угрожал клюшкой - мог покалечить, убить; анализы опасной инфекции пострадали, могли попасть в окружающую среду, заболевшие вовремя не получили необходимую медпомощь....Случай показательный и необходимо адекватное наказание

Гость
3 ноя 2020 в 10:11

Хорошо, что вы этого долбанутого клюшечника разанонимизировали. Полицию не понимаю - то они на какие-то там репосты перевозбуждаются и покемонов, а тут явно агрессивный социально опасный придурок нападает на медиков - и "административка"? Как минимум на какой-нибудь учёт поставить и отобрать права - вот что нужно. Он создал биологическую угрозу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 07:50

Зеркало можно починить, а вот доброе имя - уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
3 ноя 2020 в 09:25

Надо ввести закон, запрещающий выходить водятлам из машины на проезжей части. Чтобы исключить саму возможность выйти и кому то что-то рассказать. Штраф за нарушение 500 000 руб. Пусть сидят у себя в машинах и долбят себя клюшкой по лбу.

Гость
3 ноя 2020 в 07:55

Все тот же подуставший мерседес,
Походка, распальцовка и программа,
Такой блатной а сам такой смешной...

Гость
3 ноя 2020 в 11:07

тоесть можно нападать с клюшкой и будет административна всего ? сколько нужно ментам заплатить за такое , тарифы озвучьте сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:47

Вину, скажем так, признал. Мда...
Из серии "немножко беременна".

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 07:49

Террорист.

Евгений
3 ноя 2020 в 10:10

Чтобы не было конфликтов на дороге, нужно знать правила дорожного движения! Мерседесовый шофер их не знает, вот и конфликт. Он видимо думает что при включенном поворотнике или когда справа едешь - обязаны пропускать 😁

Гость
3 ноя 2020 в 08:49

Пусть возмещает и ущерб и уголовку пусть вешают... дабы не повадно было больше. Чертила поверил во вседозволенность...

Чеснок
3 ноя 2020 в 09:35

Если б не Е1, и шума б не было.
Хоть тут молодцы.

Неодопонимающий
3 ноя 2020 в 08:09

Так не понятно, почему только ущерб? Это ДТП с места которого "хоккеист" скрылся. Прав управления колесницей не лишат что ли? Как на эту ситуацию ГИБДД смотрит? Прикрыв глаза опухшими от взяток ладошками?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2020 в 07:56

Странно, - выплатить УЩЕРБ, а то, что ковидные анализы были под угрозой?, отпрыску безразлично, и то, что ОН с ТАКОЙ вспыльчивостью, ОПАСЕН окружающим, - по барабану.

Гость
3 ноя 2020 в 08:04

Тут ущерб надо всему городу выплачивать думается. Ибо многие как и я получили моральную травму глядя на сие выступление в новостях данного артиста. Думается должен отвечать перед обЧеством!!!!!!!! По полной!!!!!!!!

Анд
3 ноя 2020 в 07:58

А как же лишить прав, он же покинул место происшествия?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 ноя 2020 в 09:20

Отмажется по-легкому и дальше быковать будет....

Вовка
3 ноя 2020 в 09:49

Ну, пипец! Ни в хоккей играть не умеют, ни в футбол! За то с клюшками всякое говно ездит!😠

Бармалей
3 ноя 2020 в 10:02

Участковый возбудился, гопник отделался административкой.
А вообще он совершил опасное деяние - угроза жизни человека....и возможно террористический акт по отношению к обществу, ведущему борьбу с короной

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
3 ноя 2020 в 08:52

У этого красуки это уже системное... Штраф не поможет, а вот 480 часов обязательной охраны Зелёной рощи вполне. Там и свежий воздух, и люди разные😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:05

какой ущерб ? нападение было , это уголовка

Вопрошающий
3 ноя 2020 в 09:37

Что значит : ... если возбудят...???
Почему он хотя бы не на принудительных исправительных работах?!

Гость
3 ноя 2020 в 11:06

Посадите уже этого утырка

Ха.
3 ноя 2020 в 10:24

Скажем так. Событие признаёт. А виновность нет )))

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:46

Сперва уголовное\административное дело, потом все остальное, ущерб и прочее. Это плохой прецедент, если у тебя есть бабки все оплачивать, значит можно так себя вести. Нет, нельзя. В конце этой дорожки будет что-то гораздо более тяжкое.

Гость
3 ноя 2020 в 10:24

Детсадовский выпад с клюшкой, сколько лет ему?

Antivirus
3 ноя 2020 в 11:59

не идите на мировую с этим гопником!!! пусть получит еще судимость!!!! иначе будет так же себя вести 😠😠😠

Гость
3 ноя 2020 в 07:52

Вот если бы он пробирки переколотил, вот тогда да, тогда б не отмазался.

Гость
3 ноя 2020 в 08:55

Вот и все..... пойдёт дальше клюшкой махать...

Агент Моссада.
3 ноя 2020 в 10:22

Он по любому возмещать будет, готов он или не готов. Его никто не будет спрашивать , просто обяжут и заставят.
Под шконкой ему место.

Гость
3 ноя 2020 в 11:26

менты его еще и уговаривали? выслуживаются перед дядькой на мерсе как всегда.

3 ноя 2020 в 11:39

фильм "Холоп" смотрели? Отправьте его на перевоспитание уже.

сечин
3 ноя 2020 в 12:08

ну че за игры с административкой. Хоккеист хулиганит с применением предметов, в качестве оружия . Лупаните ему штраф в 300к , у него они есть И бюджет пополнит и люди сыты

3 ноя 2020 в 12:42

То есть можно вот так просто подрезать , взять клюшку , разбить чужую машину , а потом кинуть как собаке кость пять касарей за зеркало и выйти сухим из воды ?
Это днище господа . Это лишь показывает что если есть пара лишних касарей то можно все. Бабки решают - а так быть не должно. Решать должен закон и перед ним все должны быть равны.

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 ноя 2020 в 10:50

У него погоняло шкет,никто шкета серьëзно не воспринимает в его окружении.

Гость
3 ноя 2020 в 09:11

Эх, попался бы он Игорехе Новоселову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:20

Когда уже будут таких как он наказывать ? Доколе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:21

Его уже по всем областным каналам показывают, обещал выплатить все причинные неудобства, в размере 14000р. До сих пор не выплатил. По остальным делам будут еще разбираться, сроки еще не истекли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:10

Как всегда: "Убьют-приходите"😂 а пока мы пальчиком пригрозим😐
Надо хорошенько наказать...чтоб не повадно было😉

Гость
3 ноя 2020 в 11:04

Что значит — так скажем извиняется....

Вперёд Россия!
3 ноя 2020 в 11:38

Наградить его.....анализами!!!😁👍

Гость
3 ноя 2020 в 13:07

что значит фраза "свою вину, он скажем так, признает" - то есть он вину не признает, но следователь ему втер, что лучше признать? В таком случае это быдло неспокойное надо закрыть подальше от нормальных людей, например в психушке, пусть подлечат

Сергей
3 ноя 2020 в 13:47

Как подозрительно звучит ответ - "Скажем так признал", как будто это говорил не представитель силовых структур а адвокат этого апельсина в лосинах.

Гость
3 ноя 2020 в 14:06

Чей сынок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:53

Болван.

Гость
3 ноя 2020 в 13:20

на нары отморозь!
гопник не должен отделаться лишь штрафом изза коррупции пентов
новоселов сел и этот сесть должен
ему экстремизм ломится, он, подвергая опасность общество, напал на авто с анализами из-за ковид-диссилентства

3 ноя 2020 в 13:55

А что за бизнесмен то? Каким бизнесом владеет? Страна должна знать героев. e1? Расскажите народу, какой бизнес ведет гражданин с клюшкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:02

ГИБДД не хочет провести рейды по поимке полностью тонированных окурков на ул. Шейнкмана (участок от народной воли до большакова), возле УГМКашных и РМКашных помоек? А то очень часто отребье это там катается.

ОТВЕТИТЬ
Акела
3 ноя 2020 в 14:20

Он в юбке надеюсь к участковому пришел ?)
И в чулочках ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:17

Ожидаемый исход

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:24

прокуратура что думает по этому поводу ? все норм участковый разрулил ?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 14:12

Сергей наконец-то прославился и неделю не сходит с первых полос 😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:32

угрозы здоровью. скрылся с места дтп. нанес ущерб имуществу. это в принципе и уголовная хулиганка может быть.

конечно забавляют эти силачи с клюшками, которые пенсионерам зеркала ломают.

Гость
3 ноя 2020 в 12:09

Преступление есть - Оставил место ДТП, Хулиганка, Повреждение имущества а наказания нет. Горелых! Прокомментируй, почему снизилось доверие граждан к Правоохранительным органам?

Гость
3 ноя 2020 в 12:30

Некий Игорь Н. провел профилактическую беседу "не делай так дядя". Дядя понял и готов возместить ущерб. Во время беседы клюшку забрали.

Гость
3 ноя 2020 в 14:09

после долгих уговоров просьб и мольбы царь согласился быть неправым. частично. и не по всем эпизодам. и воопще

Гость
3 ноя 2020 в 15:33

к вечеру набухается и начнёт от разных имён опять писать. ценим, уважаем , респектуем ахаха

Гость
3 ноя 2020 в 16:51

я чёт пропустил, сейчас мужики в лосинах чтоли ходят ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:44

Что и следовало доказать...
Инфантилизм во всей красе...
Когда взрослый, якобы, солидный дяденька сначала пытается доказать, кто круче, а потом в кабинете участкового извиняется, и обещает, что больше так не будет...
Очевидное застревание в подростковом возрасте, когда невозможно контролировать гормональные всплески, и как следствие-свое поведение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:48

Клоун допрыгается, кто-нибудь подстрелит.

ОТВЕТИТЬ
зерг
3 ноя 2020 в 16:23

по мне дак наказать надо, грех гордыни и заносчивости полечить как то надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:42

мелкий пакАстник)))) шут

Гость
3 ноя 2020 в 11:29

Что все возмущаются (сарказм)? Просто человек хочет захотел поиграть в хоккей на проезжей части, а другие его не поняли.

Никита
3 ноя 2020 в 12:43

А если простой работяга так сделает? присядет же

Гость
3 ноя 2020 в 16:31

Во всем виноваты геи🤣🤣🤣

Гость
3 ноя 2020 в 13:05

Петицию Путину коллективную напишите, может тогда прищемите

ОТВЕТИТЬ
Мерс
3 ноя 2020 в 14:03

Эх...хоккей уже не тот...А что правда хоккеист был в лосинах?!А что за команда?😁

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
3 ноя 2020 в 18:30

раз он выбрал такое поведение по жизни, то его нужно погрузить в зэковскую среду лет на пять, чтобы произошла окончательная деформация. И его жизненные ориентиры сразу будут всем видны, а то очень искусно мимикрирует под добропорядочного

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:08

сказам так признаёт. спасибо, барин. ска, молись не встретиться мне на дороге

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 ноя 2020 в 10:53

Обещать не значит жениться😂

Дмитрий
3 ноя 2020 в 14:36

Недельку пусть повозит материалы...

Родинка на бороде
3 ноя 2020 в 15:20

Значит административка? Это же 213 статья к галалке не ходи!

Николай Озеров
3 ноя 2020 в 18:38

Такой хоккей нам не нужен!

3 ноя 2020 в 19:32

Ущерб он выплатит в любом случае по закону......и никакие его одолжения и обещания не нужны. Это само собой разумеющиеся вещи .
Наказать его нужно обязательно , ибо бакланить у него уже вошло в привычку в силу безнаказанности. Не накажете в этот раз - будет следущий.

Гость
3 ноя 2020 в 20:57

Разбил зеркало, теперь 13 лет неудачи у хоккеиста будут

Дмитрий
3 ноя 2020 в 14:53

Да смешно, очередной раз все решают деньги. Словил, что нужно сделать и все. И 99 % ни кто, ни куда, ни ходил. Ходил адвокат и все. Все по понятиям 🤔. Вот если бы простой смертный, тогда да. ГИБДД куда смотрите? Из басни следует, что дальше как хочу, так и буду жить, деньги же есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:10

Надо узнать кто финансирует и держит этого персонажа, туда копать нужно. Это всего лишь исполнитель, нужно узнать кто его покровитель, без него он быстро сольётся. Понести наказание за все, что уже сделал, он конечно обязан.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
3 ноя 2020 в 14:08

Граф монте кристо уральский

ОТВЕТИТЬ
Хочу в Канаду
3 ноя 2020 в 18:14

Вы заметили какие люди стали долбанутые и жестокие, во круг творится просто какая-то дичь. Убивает на улицах, отрезают головы, разбивают машины из за подрезаний...что вообще происходит в питьевую воду или в воздух какой-то "Агрессивин" что ли распыляют чтобы сократить численность населения земли или все от бедности и бесконечных налогов, штрафов стали сходить с ума.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2020 в 13:19

Этот "водитель" прямо перед этим случаем заворачивал со стороны моста на объездной к "Меге" под знак и лез в ряд машин котрой поворачивал направо под стрелку. Это принципиальная позиция человека. Прав лишать сразу и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:43

Опять клоунада эта 😸

Гость
3 ноя 2020 в 13:49

серьезный человек едет на мерсе, разбежались по норам быстро!
вроде 21 век и не Африка, а всё туда же

Гость
3 ноя 2020 в 13:58

А если из-за него какому-то человеку сдавшему анализ вовремя помощь не оказали...? Он не боится, что машину с его анализом также кто-нибудь разобьёт.

Гость
3 ноя 2020 в 15:32

на клюшку он, скажем так , сядет скоро

3 ноя 2020 в 16:06

Лечиться его отправьте, принудительно!

Гость
3 ноя 2020 в 18:45

Он разбил , повредил, испортил машину муниципального, то бишь государственного учреждения, а вот интеремно если бы эта машина принадлежала государственной структуре к примеру ФСБ, МВД, АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА - то же просто ущерб возместил участковому, ой простите , больнице И ВСЁ?

Гость
3 ноя 2020 в 20:52

и чё за бред?? а чё были варианты???!! может ментыуже вывесят прайс, сколтко стоит то или иное преступление. тут явно ХУЛИГАНКА, это уголовка\, какой ещё откуп!!!???

Гость
3 ноя 2020 в 22:35

Пусть Мерседес отдаст с клюшкой Ковидным доставщикам.