28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Коли он самоустранился, то его должны хоронить ЗА забором кладбища, да ведь?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:50

А почему театр драмы? Он что был артистом?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:52

С каких пор вообще, можно проводить прощание в театре драмы???? Почему не в администрации? Или почему не в Пышме?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:57

Подполковник ФСБ истеричка????Смешно...Что-то, где-то недоговаривают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:02

Самоубийство - самый страшный грех! Зачем это пышные прощание....
Сколько людей талантливых умерло за последнюю неделю. Преподаватели консерватории от ковида. И никто про них не написал😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:03

с таким радостным лицом надо уносить из театра оперетты а не драмы ! жизнь удалась

Елена
3 ноя 2020 в 13:10

Царствия небесного р.Б.Алексию, облегчения душевной скорби родным и близким.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:12

А почему виновник торжества без маски? А как же указ губернатора выкидывать без маски

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:13

Подождите... еще на 9-й и 40-й день Е1 заметочку напишет! эти могут

Тото фон Бисмарк
3 ноя 2020 в 13:13

Козицын построил за 20 лет 90 храмов,а отпевает зама в Театре Драмы. О как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:20

подполковник ФСБ - истерик!!!, не может быть этого никогда!!!!!! явно причина другая. Земля пухом......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:20

Люди вы чего злые такие??? Человека больше нет а вы неудачники даже похоронам его завидуете. Это жесть.

ОТВЕТИТЬ

Прости-прощай, не возвращайся

Гость
3 ноя 2020 в 13:40

Осветить прощание с Легендой нашего города Валерием Топорковым - нет. А самоубийцы - пожалуйста. Эх, Е1....

обыватель
3 ноя 2020 в 13:51

о вас кстати вообще не напишут.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 ноя 2020 в 13:57

Досвидос.....

3 ноя 2020 в 14:25

А никого не смутило, что у пуделя заправлен галстук в штаны))))))))) сельпо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:34

Похоронили Алексея😢 Теперь только фотки, воспоминания и память вместо общения😢😥😥 Покойся с миром, дружище😥😢😭

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:10

И хер сним простому народу это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:13

На воровался и ушёл на тот свет походу очко прижал силовики

Гость
3 ноя 2020 в 15:40

Очень жаль. Очень жаль.

Гост
3 ноя 2020 в 16:17

Если честно гооажаном это вообще не обязательно знать

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 16:18

Ватная история . Работая ФСБ и Пышме наложил руки . Полная шляпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:23

Театру тоже денюжки нужны 🌹

Гость
3 ноя 2020 в 16:38

Дело генерала Трифонова (начальника УМВД РФ по Екатеринбургу) и СКБ-банка, где был зампредправления покойный, еще долго не будет давать покоя...

Житель Свердловска
3 ноя 2020 в 17:14

У меня на хлеб денег нет за неделю до пенсиии, И то я не стреляюсь и не вешаюсь... 50 процентов пенсии ЖКХ забирает! Че, пойти повесится ??? Да Хрен вам !!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 ноя 2020 в 17:27

Серый кардинал УГМК? Никто о нем никогда не слышал

Гость
3 ноя 2020 в 17:53

Самоубийц если я не ошибаюсь отпевать то не положено... значит что то тут не так. Если служитель церкви провёл обряд значит что то ему поведали.

Боты Высокинского
3 ноя 2020 в 21:14

как же люди ненавидят всех этих олигархов и властьимущих, что когда они приставляются - люди рады.
Что ж будет, когда обнуленок в тираж выйдет? Народ неделю гулять будет?😂

петровна
3 ноя 2020 в 22:03

угмк владеет некий махмудов. ДОКОЛЕ ?????!!!!!!

3 ноя 2020 в 22:23

Да пить иногда надо прекращать, кто не знает, что после недели запоя, за эти темы, никто за себя не отвечает

Андрей
3 ноя 2020 в 22:34

не советник, а решала УГМК, давайте называть людей своими именами.

Гость
3 ноя 2020 в 23:10

Бабло его людям многодетным раздать

3 ноя 2020 в 23:49

Земля пухом. складывается впечатление что ему всем оязаны, видимо он работал, а все остальные толлько бабло пилили? вот и не выдержал....?

Ждём
4 ноя 2020 в 01:04

Судя по фото он просто ЛОПНУЛ.Даже у потребления есть свой предел.Всей этой своре надо бы призадуматься.Ну что,ждём следующего ХЛОПКА.Кто следующий из этой очереди?

aries
4 ноя 2020 в 04:35

вот кто провожал-у них у всех судьба путь =как у него....................

Чёрная месса
4 ноя 2020 в 05:01

Пышные похороны самоубийцы с присутствием первых лиц области и города-это же проклятие на всех жителей города,всего региона.Для чего это делается,какой смысл во всём этом?Какой-то ритуал, Чёрная месса.Безумцы!!!

4 ноя 2020 в 05:20

пришел работать в угмк в 2004 году. Т.е он как минимум в 2004 ушел с гос службы. Т.е если он и был подполковником ФСБ то в сильно мутные годы.

ПРЕДАНИЯ НАШИХ ПРЕДКОВЪ
4 ноя 2020 в 06:00

Самоубийц народ относит к числу заложных покойников, причем самых опасных из них. Самоубийство во все времена считалось страшным грехом, после чего душа человеческая сразу уходит к дьяволу. Обычное их наименование - «дьяволу каша», то есть жертва Сатане, «черту баран», «чертова лошадка»: на них в аду черти воду возят.Глава всех самоубийц - Иуда Искариот, некогда предавший Христа. В аду он сидит на коленях у Сатаны, как его любимое дитя.

4 ноя 2020 в 18:20

Это новый тренд. Так сильно переживать из-за короновируса, что покончить жизнь самоубийством. Удобная откаряка не открывать уголовное дело.

4 ноя 2020 в 19:30

Мужик явно че то спёр не свое