3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Снюс
3 ноя 2020 в 21:07

На дороге надо искать между Арамилем и Екатеринбургом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:07

Пусть найдётся

Гость
3 ноя 2020 в 21:07

это сколько км?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:09

хороший марш-бросок, силен мужик

Наталья
3 ноя 2020 в 21:13

Отряд надо подключить прорыв или Лизу. Толку то от полицейских

3 ноя 2020 в 21:15

Надысь писали , что медведи по садам шастают , подъедают , что плохо лежит.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:20

Массоны, всегда чего то ищют..

Яна
3 ноя 2020 в 21:21

Почти марафон каждый день ходил - не полезно это...

Гость
3 ноя 2020 в 21:26

я уж думал Баков пропал

3 ноя 2020 в 21:28

Это что, около 20 км каждый день в один конец? 40 км туда и обратно каждый день? Не может быть 😳

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:30

32 км в одну сторону, это он 12 ч в день на дорогу тратил, чем он занимался в Екб и зачем?

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
3 ноя 2020 в 21:40

на вид....62 года.....старик....😎

ОТВЕТИТЬ
зипун
3 ноя 2020 в 22:03

Е1 хватит врать то . Каждый день с Арамиля до Ебурга пешком .

ОТВЕТИТЬ
66678945333
3 ноя 2020 в 22:05

Мотоциклист. Опять банда "Черные ножи"? Их рук дело....

Гость
3 ноя 2020 в 22:09

Около 15 км в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:12

42 года 🤔я думал ему лет 60

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
3 ноя 2020 в 22:16

Информация со стороны редактора необективная.Пеший ход нереальный для "рабочего сотрудника"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:52

Может он из кольцова ходил

Родинка на бороде
3 ноя 2020 в 23:17

Пришёл на работу и уже домой пора. Хватит гнать. Отдыхает наверное с бабой на природе.

Ну если бы я был гопником, то вряд ли бы стал зарыпать на такого мужика

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 23:36

Вот так у нас людей доводят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 23:55

Если он байкер, то среди байкеров надо искать. Там мужики крутые, своих не жалеют.😢😢😢

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 02:33

Обочины прочесывайте. Завалили походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 03:15

Повернул не туда!

Гость
4 ноя 2020 в 08:52

Наконец-то правильно правильно склоняют Арамиль. Несколько лет назад Е1 убеждал всех, что Арамиль это женское имя и надо писать не в Арамиле, а в Арамили. Но это коробит слух. Арамиль это он, город. И правильно "в Арамиле" . Так всегда говорили.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 09:27

очередной искатель смысла жизни! нет его(смысла) угомонитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:36

Лично видела его каждый день, когда ездила в Кольцово из Арамили. Реально ходил каждый день в одно и то же время и в -30! Очень жаль, скорее бы нашелся!

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 12:39

Ну понятно... Доходился...

Гость
4 ноя 2020 в 17:17

Проскочил с разгона либо Ебург либо Арамиль

Вася
5 ноя 2020 в 08:16

С такой бородой ни в какие холода не замёрзнет

5 ноя 2020 в 15:14

Антоха найдись!!!

Родители
7 ноя 2020 в 17:35

В объявлении есть неточные сведения. Поясняем, что Антон Шарапов пропал из дома г.Арамиль в неизвестном направлении 1го ноября вечером или в 1ой половине 2го ноября.Был одет в куртку с капюшоном камуфляжного цвета, кожаную чёрную бейсболку или вязаную чёрную шапочку.голубые джинсы, чёрные кожаные ботинки "бедрцы", джемпер белого цвета с рисунком оленей. При себе имел рюкзак камуфляжного цвета со спальным мешком, фонариком и др. Борода на данный момент подстрижена коротко.

Родители
7 ноя 2020 в 18:45

В объявлении есть неточности. Поясняем, что Антон Шарапов пропал из дома г. Арамиль в неизвестном направлении 1го ноября вечером или 2го ноября в первой половине дня. Был одет в куртку с капюшоном камуфляжного цвета, черную кожаную бейсболку или чёрную вязяную шапочку, голубые джинсы, чёрные кожаные ботинки "бедрцы", джемпер белого цвета с рисунком оленей. При себе имел рюкзак камуфляжного цвета со спальным мешком, фонариком и др. Борода на данный момент коротко подстрижена. (На работу ходил пешком из г.Арамиль граница с Б.Истоком в г. Екатеринбург ч/з Б. Исток до Химмаша)

Иван
9 ноя 2020 в 22:25

А что его заставило ходить пешком? Знал его лет 7-8 назад, вроде обычный предприниматель был, женат, семья, достаток.

Гость
11 ноя 2020 в 17:07

Найден, жив

Loading...