7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 05:58

гениально оставлять документы в машине

Гость
4 ноя 2020 в 06:02

Не оставляйте ничего ценного в машине. Это видимо писано не для владельцев крузаков.

Гость
4 ноя 2020 в 06:05

Никита такой наивный. Никита везде побрито? Сам пошел тренировать желудок в ресторан, а кто-то должен искать его документы и ему возвращать. Хотя бы вознаграждение пообещал.
Сам значит занял бесплатную парковку, хотя раз на Крузаке, мог бы и за платную где -то понадежнее заплатить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 06:08

Никита , рядом в Вознесенском есть подземный платный охраняемый теплый паркинг! 100р/час. Или ты экономный или не понимаешь что в стране кризис и 90 настают?

Гость
4 ноя 2020 в 06:34

Весьма странно оставлять комплект документов в машине. И воровайка знал где сумка лежит. Может Никита не так прост, и у истории будет продолжение...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 06:52

вот так найдешь документы,пойдешь отдавать-а тебе ласты и завернут,и хрен докажешь,что не ты стекло разбивал) нафиг-нашел документы\телефон,или еще чего ценное-пни ногой подальше,чтоб обвиняемым не оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 06:53

Похоже, что ведро весьма старенькое. Может Никита не так купил, недорасплатился, зажульковали ведерко, кредит сейчас будет взят под залог тачилы, короче неправдоподобная история. Чтобы все доки в одном месте на заднем сидении с за тонированными стеклом! И поставил как специально, мол видите - украли! Может и не так, бывают чудеса на свете

Гость
4 ноя 2020 в 07:13

А ПТС то забыл положить! Или сейчас его уже упразднили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 07:33

Это каким надо быть Оленеводом, что бы все эти документы оставлять в машине?

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 07:38

Не всё коту Масленица...

Гость
4 ноя 2020 в 07:51

Деньги , документы и ценные вещи в автомобилях вменяемые люди не оставляют.

Гость
4 ноя 2020 в 07:51

надо было ещё и все карточки с пин кодами оставить,или просто решил доки поменять

Гость
4 ноя 2020 в 08:08

Кто ж сумку с документами в машине оставляет? И что это за слепая вера в камеры и сигнализацию? Много в камеры увидел? Помогли опознать вора? Ищи по ближайшим урнам и помойкам. Наверняка где то там твоя сумка валяется. Хотя б документы не надо будет восстанавливать.

4 ноя 2020 в 08:44

На крузак ума хватило, а сумку с доками забрать, нет. Хоть в багажник положил бы.

4 ноя 2020 в 08:51

Прочитал комментарии - все сочувствуют бестолковости крузаковода.
Посочувствую и я.

вежливые юди
4 ноя 2020 в 08:58

Я всегда оставляю машину там, потому что в этом месте есть камеры, — рассказал E1.RU владелец иномарки Никита Шагов....
-
-
- да, камеры очень помогли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:58

- А я Никита, оставляю документы в задней дверце ...

вежливые юди
4 ноя 2020 в 09:04

Я всегда оставляю машину там, потому что в этом месте есть камеры, — рассказал E1.RU владелец иномарки Никита Шагов. , это успех!

ВРАЧ
4 ноя 2020 в 09:23

Постанова!

Масяня
4 ноя 2020 в 09:38

В данной истории два сюжета. Первый и более весомый - ограбили дорогую иномарку. Журналисты, будьте добры, изучите матчасть. Ограбление не применимо к автомобилю. И вообще, что такое ограбление :)

Второй сюжет - чел явно оставил сумку специально. И без ценных вещей, только с документами. И кто за сумкой шел - конечно же знал что она там его ждет.
И этот, типа "вор", физический такой крепкий. И он никуда не торопился. Главно - вытащить из машины заведомо положенный там предмет :)

ОТВЕТИТЬ
МодерРашки
4 ноя 2020 в 09:39

Я оставляла сумку в машине с документами, карточками, деньгами....... до сегодняшней этой новости........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:56

Этот никита случайно не из бойцов РМК?

Гость
4 ноя 2020 в 10:05

А где и чему можно тренироваться на Мамина-Сибиряка/Первомайской? У «Молота» своя парковка, где в 18:30 свободно, т.к. студентов и офисных хомяков уже нет. А в «Манхэттене» вообще паркинг есть. Мутит дядя.

андрон
4 ноя 2020 в 10:15

Реклама ресторана чтоли?

Гость
4 ноя 2020 в 10:24

Ага, принесешь ему найденную в мусорку или кустах сумочку, а тебе эту кражу пришьют. Неее, дураков сейчас мало. Беги оформляй заново все документы. Есть деньги на крузак, найдешь и на восстановление документов

4 ноя 2020 в 10:37

от кражи вас не спасет ни дорогая сигнализация, ни камеры...😐

рролл
4 ноя 2020 в 11:27

ктож сумки с документами в тачке оставляет

АнтиПрокурор
4 ноя 2020 в 13:26

Сначала неимущие пьющие рожают детей, зачав по пьянке. Потом они растут без присмотра. Потом уходят в уголовку. Ну и зачем нам такие соседи...заведомо криминальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:28

Никита, а откуда у тебя деньги на такую машину ?
Как ты их заработал ?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 14:05

Ну вообще то документы на прадик прилично стоят на чёрном рынке

ОТВЕТИТЬ
Капитон Очевидность
4 ноя 2020 в 14:07

Буржуя не жалко.

Родинка на бороде
4 ноя 2020 в 15:02

Спасибо за хорошую новость 👍
Чем больше машина тем...
Ну вы поняли😉

Гость
4 ноя 2020 в 15:50

Сколько заплатил автор, чтобы эта будничная новость удостоилась внимания е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:54

Вопрос к редакции Е1: почему вы выкладываете информацию о том как ограбили , а о том как угоняют авто и о бездействии Органов вы молчите

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
4 ноя 2020 в 20:25

Ну вот. Ещё один будет несогласный с кредитами -штуки 3-4 на несколько Лимонов. 😢😢😢

Василий Тёркин
4 ноя 2020 в 21:50

Дорогая иномарка😄😄😄 давно ли мечта председателя колхоза стала дорогой иномаркой

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 06:16

что за камеры до сих пор стоят в стиле майнкрафт

Гость
5 ноя 2020 в 09:22

И зачем эти понты с сигнализацией на смартфон, если он всё равно на неё внимания не обращает. Или специально не отреагировал, так как всё знал зранее.

Гость
5 ноя 2020 в 11:44

Это старое ведро вы называете дорогой иномаркой ??? ну вы даете угля стране .

7 ноя 2020 в 17:59

Автор! Антон!
И при чем тут грабеж?
Налицо тайное хищение, т.е, кража!

Loading...