3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

4 ноя 2020 в 12:20

Опять торопыга на уазике гнал как в опу ужаленый😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:48

Там разогнаться то момента нету. То камеры то встреча. Ползешь под 80 и такие нелепые ДТП.

Гость
4 ноя 2020 в 12:56

Нищие на своих рыдванах должны ездит 40 в правом ряду

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 13:07

А бараны не должны иметь доступ в интернет. Их дело - в стойле стоять, а не кнопки тыкать.

невирус
4 ноя 2020 в 13:16

Погода теплая, солнышко светит, самая радость в пробке постоять👍

невирус
4 ноя 2020 в 13:21

Дорожку до Крыма за несколько лет собрали, а расширить Екашку 10ти летиями не могут - эт судьба 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:30

Рыдванах - это что за слово ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:58

Как раз джипы, уазики, и газ 66 покупают небедные люди , в качестве второго автодля внедорожных поездок в лес, и подготовка такой машины стоит как приличная кредитная помойка.

ОТВЕТИТЬ

Ну как всегда

Гость
4 ноя 2020 в 15:54

Очередные областники не доехали до Ашана.

Александр
4 ноя 2020 в 16:40

Как надо торопиться, если кузов от рамы отлетает?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу в лесу
4 ноя 2020 в 17:06

На Каменской трассе перед Часовой тоже жуткое ДТП днём. Там похоже все трупы. Газель смяла легковушку в лепёшку. И водила газели похоже убился. Про легковушку - правая сторона прижалась к левой , удар был в правый бок прямо в стойку . Как так ??? Ее похоже развернуло перед ударом.

Гость
4 ноя 2020 в 19:47

Обязательно грязь писать в комментариях? Если бмв, то один диагноз, если ваз, то другой. Любую новость готовы обокакать, лишь бы что написать. Как в "дом2". Злят меня эти люди. Или облом ник или мажор или ещё кто. Всё уроды кроме я. 🤬

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 20:01

куда ни глянь везде пробки. по всем трактам.
зато реклама загородных поселков..звучит...в соседней теме...за20 минут Без пробок можно доехать в город и из города....
а по факту ежедневный тромбоз и аварии. по всем артериям

ОТВЕТИТЬ
гога
4 ноя 2020 в 21:31

Раньше у Патрика при ДТП кузов от рамы отрывало,вроде исправили косяк.Там то что за джипер был?

Кос
4 ноя 2020 в 23:18

Саньенг. Только и можете не разобравшись осерать!

Ирен
5 ноя 2020 в 06:28

Жесть. Дорога действительно очень узкая, а по ней и фуры груженные тащатся и легковые торопятся....

Свердловчане