8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Роман
4 ноя 2020 в 16:06

На каком основании Е1 утверждает, что это произошло из-за водителя Ауди?
Т.е. по факту Е1 обвиняет кого-то, не обладая при этом достоверной информацией о происшествии и не имея на то правовых оснований!
Клевета или фейк-ньюс!
Очередное дно пробито! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:15

Бампера кусок мог лежать и от другой аварии. А водитель фуры инсценировал как будь то сначала его зацепили потом его сбила фура. Нужно дознание провести для начало , а потом уже высказывать желтые ваши новости.

Гость
4 ноя 2020 в 16:16

Одевайте жилеты светоотражающие, что бы видно было Вас пешеходов. Сами виноваты, Вас видно в последний момент, пришейте жилеты к своим курткам, насрать как Вы выглядеть будете, главное жизнь сохраните себе и водителю не создадите проблем. Особеннл на детей одевайте жилеты или покупайте одежду которая светиться хорошо!!!!! Не стесняйтесь, водитель проедет и скажет Вам спасибо что одел жилет!

Гость
4 ноя 2020 в 16:22

зачем делать освещение и тротуары на трассах и всех остальных дорогах, лучше обязать носить жилетки.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 16:26

По факту это самоубийца. Дело закрыто. Точка.

считаю, что если сбитое тело было в черной одежде без световозвращающих элементов, то водитель, сбивший это тело ночью тут совершенно не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:41

Тоскаются ночью по трассе, потом виноватых ищут...

Antivirus
4 ноя 2020 в 16:46

трус позорный на ауди, сядешь скоро!!! 😠😠😠

Бой Некст Доор
4 ноя 2020 в 16:49

Стечение обстоятельств. Не в то время и не в том месте.

4 ноя 2020 в 16:54

Сколько раз в ночное время по тем дорогам ездил- уйма придурков шастают по дорогам, порой выходя на ПЧ, чтобы остановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:56

Мой отец замерз в болоте когда брел в таверну

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 17:11

Везде этих пешиков, особенно в выходные 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:17

Всегда ночью по трассе хожу

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 ноя 2020 в 17:30

Нехрен по трассе шляться ночью! И так ничего не видно из-за встречных фар, так тут ещë темные фигуры внезапно появляются...

Гость
4 ноя 2020 в 17:32

Надевайте жилеты светоотражающие или хоть какие-то светоотражающие элементы цепляйте на верхнюю одежду, а главное - это нужно двигаться по левой стороне проезжей части дороги, если нет тротуара. Простые прописные истины.

4 ноя 2020 в 17:41

не ну понимаю сбил сбил зачем он его на дорогу вынес ((( жалко пацана а петушару на ауди надо найти и посадить пж

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 17:53

По дорогам шастают их же ночью не видно нихрена как они сами не понимают то ... бессмертные видимо, но нет как оказалось смертные...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 18:23

А как определили, что сбивший его водитель, спецом оттщил его на трассу??

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 18:34

Землепух... Искать вам не переискать! Не обои, все таки...

Ирина
5 ноя 2020 в 06:33

Вина ауди - обозначь пешехода. Реально же мог бы и выжить. А пешики ,как слабоумные ходят во всем чёрном. Ладно если кроссы белые - увидишь его. Хоть бы фонарик в телефоне включали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:59

что говорить про трассы, в городе то не везде пешком пройдешь

Гость
5 ноя 2020 в 10:00

погибший шёл по среди проезжей части или как положено по обочине?
ездюков к ответственности

Гость
5 ноя 2020 в 10:50

Нефиг по ночам шарашиться по дорогам!!! Кто вас видит да же в светлой одежде не говоря о темной.Сейчас крайних ищите

6 ноя 2020 в 10:26

Ни фига не понял. Если ауди его сбила, то явно передом.
А как объяснить это ? "На месте аварии остался угол ЗАДНЕГО бампера от"...
Т.е. либо угол не имеет отношения к парню, либо он перед смертью оторвал от ауди угол бампера, за что получил люлей и попал под грузовик...

Loading...