3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ольга
4 ноя 2020 в 22:50

Слава Богу! Родители не должны хоронить детей. Как я рада за парня!

4 ноя 2020 в 22:54

Молодцы, спасатели - герои!

4 ноя 2020 в 22:57

Одни вымаливают детишек у Бога, другие даже не следят за детьми! Родителей наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:05

Мда, в Бисерти +5 градусов днем, что надо делать ?
Правильно ! Надо гулять по льду 😂 Что может произойти плохого ? 😁
Не, какое-то и правда недоразвитое новое поколение 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:15

Спасатели молодцы! Это настоящие мужчины, это не какая-нибудь росгвардия.

Свердловчанин
4 ноя 2020 в 23:21

Молодцы мужики. Респект и уважуха👍. На таких Страна держится.👍

Гость
4 ноя 2020 в 23:21

Вопрос! Зачем он туда полез? И ни кто его не задает. А может родителей хорошенько отчихвостить!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 23:23

Завтра тоже пойду на рыбалку по льду. Шибко ухи хочу похлябать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 00:07

ОБЖ не учил что ли?

Алексей
5 ноя 2020 в 00:10

В 13 можно быть и поумнее, тем более деревенскому парню. Деградировала деревня, скоро разучатся огонь зажигать, будут спрашивать у гугла.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 00:26

спасатели молодцы, а спасение таких придурков, которые сами виноваты в своем несчастье, надо оплачивать из своего кармана, либо родители пусть платят, как в данном случае. Сколько таких инцидентов, особенно с рыбаками. а эти деньги больше пригодились бы на лечение детишек или другие , более нужные статьи расходов..

Гость
5 ноя 2020 в 00:28

Голова у 13-го мальчишки видимо только для того, чтобы шапку носить. Спасателям уважение, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Родион
5 ноя 2020 в 00:32

Спасибо спасателям. А детей от этого не убережешь, сами в детстве безрассудными были. Обучать действиям в таких ситуациях, ну естественно и нравоучение не лишним будет. Про человека вызвавшего спасателей не сказано, спасибо. Если бы не он, спасатели не успели бы. Урок парню и его друзьям на всю жизнь, на чужих ошибках пусть учатся.

Гость на льду
5 ноя 2020 в 00:40

Красавы какие! Как быстро приехали!

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 ноя 2020 в 00:45

Надо было этого недоросля подольше в воде помариновать, чтобы думать начал и другим наука.

синеглазая выхухоль
5 ноя 2020 в 01:57

опять помешали естественному отбору(

5 ноя 2020 в 06:20

Где мозг вообще у этих людей?

Ирина
5 ноя 2020 в 06:28

Вот настоящий герой России. А не спортсмены. Спасибо!!!

Гостья
5 ноя 2020 в 07:21

Мечтаю выйти замуж за МЧС-ника... 🥰

аутт
5 ноя 2020 в 07:43

да мозг надо включать, прежде чем писать.
сначала напишут "открыт сезон зимне рыбалки"
сейчас будут писать про провалившихся, и не дай Бог утопленников.

5 ноя 2020 в 08:43

Даже не знаю - вроде и похвалить бы девушку что полезла сама на лед чтобы парня спасти, но а если бы сама провалилась под лед?! Наверное она спасателей и вызвала. Все равно молодец!

5 ноя 2020 в 09:06

И чего его туда понесло? Вообще головой не думает?

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 10:38

Провалиться под тонкий лёд очень опасно, бывает так, что даже если люли близко, спасти не успевают. Особенно если есть течение которое утащит под лёд.
Парнишка приобрёл +100500 экспы, надеюсь использует на нужные скилы

5 ноя 2020 в 10:42

Будущий рыбак подрастает! 😂 (хотя, скорее, русалка)

Дмитрий
5 ноя 2020 в 12:14

Пожарная часть МЧС в Бисерти стоит почти на берегу пруда, поэтому и быстро...

Катя
5 ноя 2020 в 12:33

Спасибо спасателям, отлично сработали!

СПЕЦ
5 ноя 2020 в 14:34

Поколение ЕГЭ, 13 лет и по льду ходит в +5С...

Loading...