26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

6 ноя 2020 в 00:58

Надо создать базу недобросовестных ритуальщиков и передать ее СК

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 01:01

Так давайте соберемся и похороним тех, кто хоронит только ковидных! 25 лет назад это было бы нормально!

ОТВЕТИТЬ
Impostor
6 ноя 2020 в 01:45

Как первый раз. 24я больница лечит за бабки на лапу, переводит за бабки и хоронит за бабки, там целая структура откатов.

Гость на диване
6 ноя 2020 в 02:14

Знающие, подскажите, как максимально менее затратно похоронить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 02:49

чё за оперштаб?🔥

Гость
6 ноя 2020 в 04:31

Всем на всех срать!!! Монеты решают!!! Кто там кого будет утешать!?!? Только за монеты

Гость
6 ноя 2020 в 04:49

А ещё в начале пандемии за деньги выпускали из больницы людей с пневмонией и подозрением на ковид, если завотделениями читаете, думаю понимаете о чём пишу

Главврач: Дали халат и я кручусь как могу!

Доктор Хаус
6 ноя 2020 в 06:24

24ка Главная больница, Где умирают Люди!!! В прошлом году в 24ке умерла тетка, в этом году, её сестра((. Совпадение??? Не думаю. И да, в этом году в июле, когда умер человек, нам сказали, забирайте тело, морг переполнен, мол там ещё 15 трупов (увозили на Серафиму, оттуда на кладбище).

Гость
6 ноя 2020 в 08:03

С начала пандемии 24 больница, говорит что хоронит только одна служба в городе.

Вася
6 ноя 2020 в 08:35

Малинкина из В. Пышмы поперли, за его таланты, а Цветков его на 24ку засунул, специально уволив предыдущего главврача, без объяснения причин. Вот куда ниточки тянутся

Гость
6 ноя 2020 в 08:47

Не надо писать бред. У нс умер родственник. Мы звонили в морг сами. Нам ничего не предлогали. Попросили только, по возможности, побыстрее забрать покойного или вывезти в другой морг

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:17

Дешевле чем КСО (комбинат специализированного обслуживания) никто не оформит похороны. Все через них проходит, только всё остальные ритуальные салоны со своей накруткой делают.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
6 ноя 2020 в 09:28

Один знакомый вызвал скорую дл старой бабушки, только первым приехал реквием, ну а минут через 20 приехала скорая, а человек был и сейчас живой. Другой знакомый сказал (верить или нет?), что кое кому платят похоронные компании за звоночек.

Татьяна Черемных
6 ноя 2020 в 10:04

В сентябре умер дедушка в этой больнице,и нам сразу сказали есть похоронное бюро при больнице или муниципальная служба, выбор упал на муниципальную Радищева всем сразу занялся специалист, всех все устроило

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:26

Там всем рулит врачиха из морга Людмила. То ли главная по могу, Толи не очень. Но именно она заставляет всех пользоваться услугами своих похоронщиков. А если её не слушаются, то приходит в ярость. Ну а главврач на все глаза закрывает. В доле, наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:51

Депутат от едра крыша наверно. Ничего святого

6 ноя 2020 в 12:07

Ужас. В такое время ещё и пытаются надурить. Ужас. И снова Ужас

Караваев
6 ноя 2020 в 12:26

Эх вы,2020год,а вы наживаетесь свой интерес стрегете,мало жизней без чумы уходит,стыда и управы на вас нет,все продали включая душу,а мозг на приобретение бумаг отрофировался.

местный
6 ноя 2020 в 15:47

из этой больницы живыми редко выходят

Справедливость
6 ноя 2020 в 23:27

Да не гоните на 24. Все родственники и не только из 24 благополучно выписываются, а вот семерка на вилонова то ещё днище! Там любого заморят.

Гость
7 ноя 2020 в 09:32

Что вы все на 24 валите? Мы забирал из 23 больницы в субботу и пришлось платить 5 тысяч за выход сотрудника на работу в выходной день