8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
5 ноя 2020 в 10:58

Регистратор не вырвали скорее всего, а он просто улетел пока машина куваркалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:01

Или водитель сам его сныкал, чтоб на выдуманного мужика все свалить.

Призрак тьмы
5 ноя 2020 в 11:01

Чтобы отвлечься на телефон (навигатор и т.д.), необязательно держать его в своих руках.

Гость
5 ноя 2020 в 11:02

Может сотрудники ГИБДД изъяли ваш регистратор

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 11:03

А вот и альтернативных версий с привкусом конспирологии подвезли....

Правдоруб
5 ноя 2020 в 11:07

А папе то сколько лет если маме 78? В таком почтенном возрасте уже нельзя за рулем ездить то!!! У меня тестю 79, так он давно на автобусе ездит либо его возят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:13

Премиум кары расслабляют водителей

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 11:14

А пристегиваться не пробовали ?

Гость
5 ноя 2020 в 11:14

Сколько раз твердили: подрезают - бей. Тем более с видеорегистратором. А вот когда начинают рулём крутить, вот тут трупы и появляются.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 11:19

На 59-м км колея в обоих рядах такая продавлена, что тяжелые внедорожники болтает. Скорее всего с колеи и выкинуло, много раз там видел как болтает чайников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 11:29

Если подрезали- нужно таранить подрезавшего.

Александр
5 ноя 2020 в 11:30

Ничего не понятно, был в крови тогда кто-то должен был что то разбить, а там следы наверное только одной машины

Гость
5 ноя 2020 в 11:32

В себе надо причину искать а не во мнимом виновнике. Сейчас ,конечно, удобно говорить , что был кто-то третий. Семье соболезнования.

какие ваши доказательства
5 ноя 2020 в 11:38

получается что новость такая
мы сняли регик, каким то образом с проводами, авось прокатит

Злюка
5 ноя 2020 в 11:43

Все смешалось люди, кони. Ничего не понятно из статьи, для того чтоб хоть немного понять о чем статья, пришлось вернутся к первой.

Гость
5 ноя 2020 в 11:48

Навигатор, регистратор...а телефон кто держал? Ну тот, на который отвлекся водитель и перевернулся?

Гость
5 ноя 2020 в 11:51

Это все тракт виноват! Водятлы корявые совсем не причем! Дочь пишет, что водила не гонял. Для переворота необязательно гнать, можно просто неумело обращаться с рулём. Отвлекся на телефон, цепанул обочину, нажал на тормоз и рулём начал елозить. Вот и вылетел. Регистратор это чотко покажет. Ищите его на месте аварии, он улетел в ходе кувыркания, никто его не крал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:52

Когда водила убил человека в дтп, его совесть начинает придумывать различные отмазки, дескать не я виноват, а меня подрезали, мне помешали и тэпэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:06

И гнал судя по всему не ращрешенные 90

Гость
5 ноя 2020 в 12:07

Чёт мутновато как то, зомби в крови регистратор исчез...

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:16

е1 , а слабо взять интервью у инспекторов ГИБДД которые занимались этим делом? А зачем писать догадки - домыслы родственника пострадавших , если родственников там даже близко не было во время ДТП... Е1 как всегда - слышали звон , но не знаем где он...

Снюс
5 ноя 2020 в 12:26

Не верю

ХОЗЯИН
5 ноя 2020 в 12:29

Читаю комменты и балдею "таранить надо было", почитайте пункт пдд 10.1.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:52

Если бы кто-то скоммуниздил регик, то проще всего было бы оторвать от стекла вместе с креплением, так аккуратно снять с такого крепления даже в комфортных условиях тяжело, а тут в куче металлолома на холоде и в темноте, выдернули бы с мясом и делов то. Хочет дочь увидеть как отец кульбит по глупости своей крутанул, пусть ищет регистратор в радиусе 50-100 м от машины

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 ноя 2020 в 14:54

Скорая не ехала долго, потому что стояла на всех светофорах и пропускала всех водил-диарейщиков и пешеходов. "Ну и что с того, что у скорой сирена и мигалки? Она не имеет права выезжать на перекресток, не убедившись, что ее пропускают!" Так ведь, да, товарищи, знающие только чужие обязанности, но не желающие знать своих?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 15:45

Прочитал начальную статью, там даже ее отец за рулем который был сказал что отвлекся на телефон, так что дочку надо за заведомо ложный донос привлечь и подтасовку улик!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 16:22

Пристегиваться нужно не только на переднем, но и на заднем сиденье, вот единственное, что из этого сумбура можно вытащить полезного.
А то отвлекся на телефон - не отвлекался, камень превратился в окровавленного подрезальщика, который сначала подрезал машину, потом кого-то видимо зарезал, раз в крови был, а под конец еще и регик спер.

ОТВЕТИТЬ